Сколько можно?

Sovuwka
При температуре 0 градусов на улице,без ветра и в коляске тепло одетый ребенок,сколько можно в таких условиях спать ему там?6 мес. ребенку

Если его не трогать,он может и три - четыре часа проспать,совесть мучает, может замерзнуть?

Да сколько спится. Это очень полезно. Мой спал по два часа. И гуляли мы почти до -30. Пока я не замерзала. А ребенку хорошо.

Одет в бодик,человечек+махровые носочки,сверху махровый человечек,зимняя шапочка и конверт с овчинкой

Моя всегда на балконе спала или на улице сколько влезет, хоть 3 часа. И в минус 20.

Да пусть спит сколько хочет. Сын по 3-4 часа сладко спал и в -10 - -17 (1-2 месяца ему было)

В ноль только не куьаю так.. я и в минус 10 легче одеваю))

Я в ноль одеваю в тонкий хб слип + зимний лёгкий комбез (овчину не представляю в теплее чем -20))

Или флисовый слип + демисезонный комбез.

В такой одежде у моего тело холодненькое,мерзляк может?

Если ребенок не мокрый и не холодный, т.е. правильно удачно одетый, то при любой погоде можно спать на улице сколько угодно. :) Это только на пользу.

Если прям тело, то значит теплее надо.

Я своих с рождения так одеваю, пока терморегуляция только устанавливается. Чтобы всю жизнь потом не путать.

Но все равно дети разные. Дочь вот теплее одеваю, чем сына одевала.

Путать-кутать)))

Ещё надо внимательно, чтобы не потел. Т.к. от этого быстрее охладиться может и замерзнуть

Наш рекорд 4,5 часа. Но тепло одетый ребёнок, это шерстяная поддева, зимний комбез, плюс овчинный конверт.

Определяете по носу,если носик тепоый,то и ребенку тепло и гулять можно сколько хотите и наоборот.Никогда проколов не было,всегда так проверяла

Бред по носу определять!

У моих всегда носы холодные, но им тепло.

  • Нравится 4

Как по мне так нос не показатель. Он же снаружи) У моих если в минус нос теплый, то значит им уже жарко. Младшие на улице могут спать ооочень долго до сих пор (1г2м), но не даю ибо режим)))

  • Нравится 1

Как по мне так нос не показатель. Он же снаружи) У моих если в минус нос теплый, то значит им уже жарко. Младшие на улице могут спать ооочень долго до сих пор (1г2м), но не даю ибо режим)))

У кого как я вот и сама если мерзну то и нос холодный

Определяете по носу,если носик тепоый,то и ребенку тепло и гулять можно сколько хотите и наоборот.Никогда проколов не было,всегда так проверяла

по переносице, ближе к лобику

У всех дети разные ,у меня самой у старшего по носу можно определить, а у среднего наоборот не получится)

Кончик носа у человека принимает температуру окружающей среды, так что это вообще не показатель. Я трогаю верх спинки под шеей, если теплая, то не замёрз.