Перейти к содержимому

- - - - -

Беременность ли?

Отправлено murkatn 24 февраля 2018 - 14:20
Последние месячные были с7.01.18по11.01.18. Сегодня 24.02.18, задержка. Четыре дня назад сделала тест вторая полоска слабенькая но видна, сделала два повторных теста на следующий день вторая полоска стала еще слабее, сегодня сделала тест- второй полоски вообще нет, грудь увеличена, болит внизу живота как перед месячными, белые мажущие выделения. Что это может значить? К врачу уже записалась, ждать неделю, хотела бы узнать ваше мнение.
Зачем к врачу?
сдайте хгч и узнаете есть беременность или нет
тесты могут как реагентить,так и быть просто не очень качественные
Хгч сдавайте. При такой большой задержке уже и на УЗИ давно будет видно.
У меня почти с вами были последние КД, 4.01. Если бы все пошло нормально,то сейчас уже седьмая неделя была бы
И почему тест так долго не делали,цикл нерегулярный?

ЧайСЧабрецом (24 февраля 2018 - 14:25) писал(а):

И почему тест так долго не делали,цикл нерегулярный?
Да, не регулярный, сначала и не заметила, пока грудь не начала болеть и низ живота ныть.

ЧайСЧабрецом (24 февраля 2018 - 14:24) писал(а):

Хгч сдавайте. При такой большой задержке уже и на УЗИ давно будет видно.У меня почти с вами были последние КД, 4.01. Если бы все пошло нормально,то сейчас уже седьмая неделя была бы
тоже пошла бы 7 неделя, если все нормально пошло бы. (((

Ryboly (24 февраля 2018 - 15:11) писал(а):

тоже пошла бы 7 неделя, если все нормально пошло бы. (((
Что то случилось? Почему вы так говорите?
А сколько у вас цикл то? У меня 9.01 м. были и уже 6 недель срок. ХГЧ большой и на УЗИ уже видно.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
KGalinkaW,  Доброе утро! 4 дпо сейчас.

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Elena8686, Ну слава богу!!! вот видишь, меньше переживаний!)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Я не хочу пить эстрадиольные дела, у меня на фемостоне кстати тоже были кисты. Пью только д3. Как...

Популярные записи в блогах

Мой фейсфитнес марафон. Старт 1 сентября
Всем привет!Несколько раз принималась делать упражнения для лица, но надолго меня не хватало - не...

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Интересные фото в галерее

Ещё жду)
29 дц ~17 дпо Хгч: 23дц 11.1 26дц 61.1 28дц 207.9 С 25дц прорываются месячные, надеюсь на лучше...

Частичный пузырный занос
Два плодных яйца. 1-ое плодное яйцо 6недель беременности, есть ритмичное с/б(сверху), 2-ое плодно...

Тест
Реагент? Подскажите пожалуйста

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...