Перейти к публикации

Беременность ли?


murkatn
Последние месячные были с7.01.18по11.01.18. Сегодня 24.02.18, задержка. Четыре дня назад сделала тест вторая полоска слабенькая но видна, сделала два повторных теста на следующий день вторая полоска стала еще слабее, сегодня сделала тест- второй полоски вообще нет, грудь увеличена, болит внизу живота как перед месячными, белые мажущие выделения. Что это может значить? К врачу уже записалась, ждать неделю, хотела бы узнать ваше мнение.

Зачем к врачу?

сдайте хгч и узнаете есть беременность или нет

тесты могут как реагентить,так и быть просто не очень качественные

 

Ссылка на комментарий

Хгч сдавайте. При такой большой задержке уже и на УЗИ давно будет видно.

У меня почти с вами были последние КД, 4.01. Если бы все пошло нормально,то сейчас уже седьмая неделя была бы

Ссылка на комментарий

И почему тест так долго не делали,цикл нерегулярный?

Да, не регулярный, сначала и не заметила, пока грудь не начала болеть и низ живота ныть.

Ссылка на комментарий

Хгч сдавайте. При такой большой задержке уже и на УЗИ давно будет видно.У меня почти с вами были последние КД, 4.01. Если бы все пошло нормально,то сейчас уже седьмая неделя была бы

тоже пошла бы 7 неделя, если все нормально пошло бы. (((
Ссылка на комментарий

тоже пошла бы 7 неделя, если все нормально пошло бы. (((

Что то случилось? Почему вы так говорите?

Ссылка на комментарий

А сколько у вас цикл то? У меня 9.01 м. были и уже 6 недель срок. ХГЧ большой и на УЗИ уже видно.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    996 сейчас онлайн
    13462789 cообщений
×
×
  • Создать...