Может ли

ВераВерит
При эндометрите быть хорошим мазок?

При хроническом конечно может. У меня сейчас хороший, при ХЭ. При остром не знаю

не знаю, может у меня уже и хронический. А как у вас проявляеися он? И вы с ним забеременели? Или он уже после родов появился?

Не знаю когда появился, вероятно до родов. Забеременела с первого раза как начали планировать. На протяжении двух лет после родов ставили по анализам и УЗИ ХЭ, после гистероскопии с удалением полипа, подтвердился. Сейчас никак не проявляется, до этого были плохие анализы и мазало среди цикла. Но проблема оказалась в другом, прижгли лейкоплакию, мазок стал норм, и убрали полип, мазня прекратилась. Но ХЭ то никуда не делся