Перейти к содержимому

- - - - -

Может ли

Отправлено ВераВерит 24 февраля 2018 - 14:03
При эндометрите быть хорошим мазок?
При хроническом конечно может. У меня сейчас хороший, при ХЭ. При остром не знаю

Lubov888 (24 февраля 2018 - 15:14) писал(а):

При хроническом конечно может. У меня сейчас хороший, при ХЭ. При остром не знаю
не знаю, может у меня уже и хронический. А как у вас проявляеися он? И вы с ним забеременели? Или он уже после родов появился?

ВераВерит (24 февраля 2018 - 15:20) писал(а):

не знаю, может у меня уже и хронический. А как у вас проявляеися он? И вы с ним забеременели? Или он уже после родов появился?
Не знаю когда появился, вероятно до родов. Забеременела с первого раза как начали планировать. На протяжении двух лет после родов ставили по анализам и УЗИ ХЭ, после гистероскопии с удалением полипа, подтвердился. Сейчас никак не проявляется, до этого были плохие анализы и мазало среди цикла. Но проблема оказалась в другом, прижгли лейкоплакию, мазок стал норм, и убрали полип, мазня прекратилась. Но ХЭ то никуда не делся

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Как самочувствие?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Эксперты проанализировали данные исследований за 15 лет с участием 3325 женщин. Ученые Калифорний...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
irinafisher,  Тогда извините, не подскажу(

Популярные записи в блогах

У меня поселилось мое маленькое чудо!
Сейчас мое маленькое 11-месячное солнышко спит, и я наконец решила написать здесь свою историю. Б...

Интересные фото в галерее

ШОК!!!
15ДПО. 7 лет борьбы . В этом месяце полная отключка мозга . Овуляцию не отслеживала .Когда пришла...

Мама-чек просто ужасные тесты.
Муж купил пачку этих тестов. Просто так замочила один. Полоска появилась почти сразу,розовая,широ...

11-12 ДПО Реву!!!!
Девочки, дорогие!!!! Что делать? Сегодня утром проснулась, бт упала до 36,9 и сде...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...