Чем лечить язвочки на языке( фото)

Lubov888
Всем привет. Что-то никогда не обращала на них внимания. И педиатры когда горло смотрят, их видят, говорят, а лечение не назначают. Нужно ли их лечить? Я у меня у самой могут такие появится, ну я любитель гоРячего чая, и ссылалась на это. Ребёнку 2.8. Горячее конечно не пьёт, в интернете посмотрела, ни на стоматит, ни на молочницу не похоже. Может кто подскажет. В пн буду или Врача вызывать или сами пойдём, болеем, температура 40( как раз спрошу [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d07/1802/e1/0b44b6ab8a05.jpg[/IMG][/URL]

похоже на географический язык ,там причин много.Найдите и почитайте про него

  • Нравится 1

Тоже про географический язык подумалось. Сама не сталкивалась, только читала об этом.

Посмотрела в инете, да действительно похоже. Пока начали ромашкой поласкать. В понедельник у врача буду узнавать.

У сына такой, врачи ничего не говорят.

А вы сами проверялись? Как пишут желудок нужно проверить, например. У нас с ним были проблемы, но сейчас вроде все наладилось. А так ромашкой начала поласкать рот. Может получше станет, посмотрим

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445579 cообщений
×
  • Добавить...