Неужели сорвалась Б? ??

Zheltikova28
Девочки откликнитесь ((((Делала тест пару дней назад эвик выдал слабую вторую плоску сходила на УЗИ пя 1.5 мм назначили контрольное через 10 дней сегодня ночью плохо спала сильно тянуло поясницу померла бт она упала до 37(((и тест выдал еле заметную вторую полоску практически не видна и вышли мало но розовые выделения и состояние как при М вроде... неужели уже и не надеяться(((((

Я бы уже выпила дюфастон, ношпу и сгоняла ещё раз на УЗИ или сдала кровь на ХГЧ.

Сегодня выходной и врачи не работают и пошли уже светло розовые и даже алые были. Так что скорее всего и сохранять уже нечего(((((я сижу и просто не знаю что и делать

По скорой в любую БСМП с гинекологическим отделением. Дежурный врач направит на узи, возьмет анализы. Таким образом поймете, есть ли, что сохранять. Далее или остаетесь на сохранении в больнице, или отказываетесь от госпитализации, Вам выписывают лечение до обращения по месту жительства, получаете лечение дома.

  • Нравится 1

Кровянистые выделения еще не значат, что сохранять нечего. Алые выделения предполагают назначение типа транексама или дицинона, при угрозе самооборта обязательно назначают препараты прогестерона. Плюс не помешают спазмолитики типа ношпы и папаверина. Возможно, магне В6, валерьянка. Но врач нужен.

Можно поехать не по скорой, а самой, только так есть шанс, что отфутболят в больнице. Если скорая привезет, то обязаны принять. Звоните в скорую, говорите, что беременность раннего срока, 5-6 недель, подтверждена тестом и узи, кровит.

  • Нравится 2

По УЗИ ставили 2-3 недели щас посмотрела график работы платной консультации работают с 10 может дождаться 10 часов и сходить туда или позвонить? Сейчас ничего не болит просто выделения когда хожу в туалет простите. И тест щас проверила правда уже прошло пол часа а там и не видно второй полоски больше походит на реагент...

Напишу вам свою ситуацию, может поможет.

Тест до задержки положит. Хгч на 12 дпо 53, на 15-253. На 17 дпо, это было ровно 4 недели по месячным сильно болела поясница и увидела коричневую мазню, засунула туда палец, а там немного но розово красные выделения. Бегом рванула к врачу. У нее в кабинете выпила 4 дюфастона, назначила транексам по 1 таб 3 раза в день, дюфастон по 1 таб 3 раза в день, ношпу так же, папаверин на ночь. Лежать и не вставать. Узи не назначила, только хгч сдать на след.день и будет ясно. Хгч был больше 1000, то есть был рост, терапию продолжила. Выд еления несколько дней были коричневые. Потом хгч мониторила до 8 недель. Вот такая была история.

По УЗИ ставили 2-3 недели щас посмотрела график работы платной консультации работают с 10 может дождаться 10 часов и сходить туда или позвонить? Сейчас ничего не болит просто выделения когда хожу в туалет простите. И тест щас проверила правда уже прошло пол часа а там и не видно второй полоски больше походит на реагент...

Можно и так, конечно, попросите, чтобы Вас побыстрее приняли, обычно в таких ситуациях платные врачи идут навстречу. 2-3 недели эмбриональных, это соответствует 4-5 акушерским неделям. Вообще срок, конечно, такой опасный, когда запросто ПЯ может сорваться. Как его еще на узи смогли разглядеть, удивительно. Но для своего успокоения я бы обязательно в срочном порядке обратилась к врачу. Чтобы потом не корить себя, не думать "а вдруг". На тесты не стоит ориентироваться, мало ли, может побольше воды выпили, может еще что.

Напишу вам свою ситуацию, может поможет.Тест до задержки положит. Хгч на 12 дпо 53, на 15-253. На 17 дпо, это было ровно 4 недели по месячным сильно болела поясница и увидела коричневую мазню, засунула туда палец, а там немного но розово красные выделения. Бегом рванула к врачу. У нее в кабинете выпила 4 дюфастона, назначила транексам по 1 таб 3 раза в день, дюфастон по 1 таб 3 раза в день, ношпу так же, папаверин на ночь. Лежать и не вставать. Узи не назначила, только хгч сдать на след.день и будет ясно. Хгч был больше 1000, то есть был рост, терапию продолжила. Выд еления несколько дней были коричневые. Потом хгч мониторила до 8 недель. Вот такая была история.

Без назначения врача не стоит тратиться на хгч. Автор раньше не сдавала хгч, без динамики анализ малоинформативен. Ну придет ей, к примеру, хгч 1500, который сроку соответствует. Но что можно понять по нему? Это рост, или наоборот, спад? Тогда дня через 3-4 еще раз надо будет пересдать хгч.

не отчаивайтесь и звоните в скорую. Если надо вам там сделают узи. Не бегайте туда сами, я бы не стала так часто туда лазить узи на таком раннем сроке, да еще и с выделениями. Вызывайте врачей, они разберутся.

  • Нравится 1

Спасибо за поддержку иду в аптеку возьму пока дюфастон папаверин и но шпу и поробую попасть к г

Дюфастон при угрозе принимают однократно 4 таблетки, далее по 1т каждые 8 часов.

Хорошо спасибо большое но мне кажется уже всё потеряно у меня первая б вообще без каких либо таких проблем прошла

Спасибо за поддержку иду в аптеку возьму пока дюфастон папаверин и но шпу и поробую попасть к г

Вам бы ходить поменьше, лежать и ножки вверх. Может есть кого послать в аптеку?

Не кого посылать звонила в скорую сказали езжайте в приемный покой сами вот так вот

Выпила дюфастон сижу плакать охота так хотела малыша еще,

Идут уже как полноценные месячные боюсь уже поздно что то предпринимать и на чудо глупо надеяться

Пить Дюфастон через 4 часа каждые и транексам или дицинон.и лежать пластом.

Ну лежать пластом никак не получится у меня еще один сын есть. Я уже и смирилась почти как говорят была значит бхб эмбриончик по каким то причинам был не жизниспособным....Но есть надежда на лучшее раз один получилось значит Всё не так плохо и получится в следующий раз с божьей помощью ))

  • Нравится 2

Если на тесте вторая полоска почти не видна, то у Вас картина БХБ, к сожалению. Я бы не стала пить и вставлять всевозможные препараты. Если можете - сделайте УЗИ и сдайте хгч, всё сразу станет ясно.

  • Нравится 2

Думаете не стоить пить дюфастон? Я просто уже выпила 4 таблетки как при угрозе вот думаю скорее всего бхб так стоит ли пить его дальше? УЗИ через неделю назначена

У вас эвик выдал еле слабую на 1 дз. Странно что увидели на узи 1.5 мм..Думаю узистка косоглазая пардоньте за прямоту..При Хгч максимум 40 наврядли что то возможно увидеть на узи..Если и по тестам было чего,Я думаю это БХБ и дюф пить не стоит..

  • Нравится 3

Даже если трансвагинальное УЗИ всё равно не могла увидеть ?Значит дюфастон пить прекратить?

Я бы тоже не пила дюф

если как вы говорите на узи пя уже увидели то тпк быстро полоски не исчезнут,потому как хгч ну хотя бы на момент узи у было было 800-1000

при меньшем хгч ни о каком пя речи бытт не может

на будущее,тест положительный,сдаете хгч и прогестеррн,если прогестерон низкий начинаеие дюфастон принимать,не дожидаясь выделений и мазни

Ну выделения уже есть как в первый день месячных не коричневые не розовые а именно алые. Так что наверное прекращаю пить дюфастон и через неделю как записана иду на УЗИ надеюсь хоть без чистки всё обойдется. ...