Перейти к содержимому

- - - - -

Посмотрите пожалуйста,кто понимает,узи груди

Отправлено BabyJuliette 23 февраля 2018 - 23:26
Изображение что значит фиброзная ткань?
Ничего страшного, просто почаще ходить придется на УЗИ,через три месяца сходите снова. Протоки не расширены, узлов нет, пока все нормально
Беспокоит что она преобладает,само слово фиброзная...фиброз...узистка что-то ничего толком не обьяснила,говорит вобщем все нормально,патологий нет.железистой ткани только очень мало,строение такое,но это ничего страшного.в рекомендациях написано консультация маммолога.но я как бы не планировала,делала узи перед операцией по уменьшению груди
Полагаю, речь идёт о ФАМ - диффузном фиброаденоматозе. У меня то же самое, маммолог - онколог сказала, что он сейчас у каждой второй (образ жизни, экология) и не париться. Главное, что нет узлов.
У меня тоже по УЗИ фиброадематоз, узистка сказала, что он из-за гормонального дисбаланса, врач сказала что это инволюция после завершения ГВ.
Спасибо,в общем ничего страшного я так поняла

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Kar@MeLK@, я в шоке :) видишь, каждый организм индивидуален и каждый знает свой лучше чем любой...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
mirabella79,  нет))) я ж написала, что это не мне))) я туи не беременная вас вопросами мучаю пред...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Ну значит я просто рано делала узи)))) А то волнуюсь немного ))) Elena8686, у меня сегодня 24 ДП...

Популярные записи в блогах

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

До задержки 1 день
Не знаю какой день после О, предположительно 13дпо, призраки я какие то вижу, температура тела 37...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...