Перейти к содержимому

- - - - -

Посмотрите пожалуйста,кто понимает,узи груди

Отправлено BabyJuliette 23 февраля 2018 - 23:26
Изображение что значит фиброзная ткань?
Ничего страшного, просто почаще ходить придется на УЗИ,через три месяца сходите снова. Протоки не расширены, узлов нет, пока все нормально
Беспокоит что она преобладает,само слово фиброзная...фиброз...узистка что-то ничего толком не обьяснила,говорит вобщем все нормально,патологий нет.железистой ткани только очень мало,строение такое,но это ничего страшного.в рекомендациях написано консультация маммолога.но я как бы не планировала,делала узи перед операцией по уменьшению груди
Полагаю, речь идёт о ФАМ - диффузном фиброаденоматозе. У меня то же самое, маммолог - онколог сказала, что он сейчас у каждой второй (образ жизни, экология) и не париться. Главное, что нет узлов.
У меня тоже по УЗИ фиброадематоз, узистка сказала, что он из-за гормонального дисбаланса, врач сказала что это инволюция после завершения ГВ.
Спасибо,в общем ничего страшного я так поняла

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Пришёл результат 11 дпп, хгч 99. Как вы думаете, девочки, это не мало для 11 дпп?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
lushik, у тебя сегодня первый день получается, 20-го будет в самый раз :)

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Ксюша007, как у вас прошла пункция? я вернулась, в пятницу плюнула и сбежала с работы на дачу, во...

Популярные записи в блогах

есть ли забеременевшие после миомэктомии?
Всем всем привет. Очень соскучилась по этому сайту. настал момент забежать сюда снова помню как м...

Интересные фото в галерее

ШОК!!!
15ДПО. 7 лет борьбы . В этом месяце полная отключка мозга . Овуляцию не отслеживала .Когда пришла...

Мама-чек просто ужасные тесты.
Муж купил пачку этих тестов. Просто так замочила один. Полоска появилась почти сразу,розовая,широ...

11-12 ДПО Реву!!!!
Девочки, дорогие!!!! Что делать? Сегодня утром проснулась, бт упала до 36,9 и сде...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...