Посмотрите пожалуйста,кто понимает,узи груди

LaLuna56
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b36/1802/ce/9701585bc67f.jpg[/IMG][/URL] что значит фиброзная ткань?

Ничего страшного, просто почаще ходить придется на УЗИ,через три месяца сходите снова. Протоки не расширены, узлов нет, пока все нормально

  • Нравится 2

Беспокоит что она преобладает,само слово фиброзная...фиброз...узистка что-то ничего толком не обьяснила,говорит вобщем все нормально,патологий нет.железистой ткани только очень мало,строение такое,но это ничего страшного.в рекомендациях написано консультация маммолога.но я как бы не планировала,делала узи перед операцией по уменьшению груди

Полагаю, речь идёт о ФАМ - диффузном фиброаденоматозе. У меня то же самое, маммолог - онколог сказала, что он сейчас у каждой второй (образ жизни, экология) и не париться. Главное, что нет узлов.

  • Нравится 1

У меня тоже по УЗИ фиброадематоз, узистка сказала, что он из-за гормонального дисбаланса, врач сказала что это инволюция после завершения ГВ.

  • Нравится 1

Спасибо,в общем ничего страшного я так поняла

  • О своем, о женском

    1169 сейчас онлайн
    13445133 cообщений
×
  • Добавить...