Анализы. Ангина

Какая разница
В продолжении вопроса об ангине. Муж все же достал анализы. ПосмоПосмо, кому не тчжело. Надеюсь, загрузятся [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d42/1802/3e/13d9235808f1.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c10/1802/7d/8a5fa71681fb.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c06/1802/7d/0ebd66868720.jpg[/IMG][/URL]

Неужели так критично, что стоит ложиться в инфекционку?? У меня уже голова кругом(

Кровь очень воспалительная, и палочки и соэ, я уже писала свое мнение

спп

Спасибо. Мы начали усиленно поить, памперс наполнянтся, ребенок поел. В больнице нам предлагают только прокапаться, я все же надеюсь выпоить, врач согласилась с этим условием. Очень боюсь в больницу, она забита (ротавирус)

Главный вопрос - как ребенок себя чувствует. Антибиотик должен уже на вторые сутки сильно облегчить состояние. Выпаивайте, тем более. что врач согласен.

Если ребенку очень плохо, лежит тряпочкой. пить не может - тогда в больницу.

  • Нравится 3
Главный вопрос - как ребенок себя чувствует. Антибиотик должен уже на вторые сутки сильно облегчить состояние. Выпаивайте, тем более. что врач согласен.Если ребенку очень плохо, лежит тряпочкой. пить не может - тогда в больницу.

Нет, бегает, играет. Капризная, конечно. Но смеется. Антибиотик только первые сутки пьет. У меня уже сердце болит, но я чувствую, так будет лучше. Завтра покажу еще одному педиатру.

Я лежала с ребенком в инфекционке (стеноз, ребенок задыхался). Моя подруга лежала с ребенком в инфекционке - вирусозависимая астма, тоже по скорой, ребенок задыхался. Больницы разные, но вывод один - только в крайнем случае! Лучше платить врачу, чтобы домой постоянно приходила. Или самим научиться справляться.

Может и стоит разок туда попасть, чтобы сделать вывод, чего больше бояться...

  • Нравится 1

Здесь надо пить АБ однозначно . Кровь очень воспалённая . Соэ, палочки , лейкоциты !

Даже если бы ребёнку стало лучше я бы начала давать АБ . Ангина коварна и ждать осложнение на сердце или почки я бы не стала .

  • Нравится 1
Здесь надо пить АБ однозначно . Кровь очень воспалённая . Соэ, палочки , лейкоциты ! Даже если бы ребёнку стало лучше я бы начала давать АБ . Ангина коварна и ждать осложнение на сердце или почки я бы не стала .

Антибиотик даем со вчерашнего вечера, как только лор посмотрел, поставил диагноз и расписал схему лечения. А кровь сдали утром сегодня, и уже педиатр нам предложила инфекционку. Но мы лечимся очень интенсивно дома, и вот уже вечером температура не поднималась, слава Богу . Дочка прямо ожила на глазах. Конечно, если бы не было результата мы бы не сидели дома сложа руки.

А чего на прошлый анализ смотреть (хреновый он, чего говорить) Надо смотреть по ребенку. Вчера ей было плохо. Сегодня лучше? Динамика есть положительная? У сына был такой анализ при ангине, дома лежал, кушал плохо, потихоньку поправлялся. А у дочки был такой анализ при обструкции. В больнице еле раздышали.

  • Нравится 1
А чего на прошлый анализ смотреть (хреновый он, чего говорить) Надо смотреть по ребенку. Вчера ей было плохо. Сегодня лучше? Динамика есть положительная? У сына был такой анализ при ангине, дома лежал, кушал плохо, потихоньку поправлялся. А у дочки был такой анализ при обструкции. В больнице еле раздышали.

Да, я явно вижу улучшения. Ну я в принципе могу ее (педиатра) понять, анализ не такой и давний, и она помнит мои слова, что дочь не хочет пить. Это ее напугало, плюс она на выходные уезжает из города, и решила перебдеть. Я сама боюсь принять неправильное решение, все таки ребенок очень маленький, но скорую в любой момент можно вызвать, а инфекционка тоже не санаторий. Если дело только в том, чтобы выпоить, то конечно я сделаю все возможное для этого. Но за эти 5 дней я впервые выдохнула, температура пошла на спад, ребенок оживает.