Рост ХГЧ

Kudria
Девочки,сдавала хгч в воскрес (до задержки)-41,вчера сдала еще раз-433,второй день задержки.Не мало?

Удвоение каждые 28,5 часов. На данный момент всё хорошо растёт! Удачи

По мне так очень хороший результат))) поздравляю!!!))

  • Нравится 1

Удвоение каждые 28,5 часов. На данный момент всё хорошо растёт! Удачи

спасибо!как думаете,сдавать еще,или на узи сразу,я на среду записалась

Вот честно, я не показатель, но до 7 недель я 2 раза в неделю сдавала, в 7 на узи.

На узи после 1000 только ПЯ будет видно, больше ничего.

Я сдавала хгч до 8 недель, смотрела динамику, так мне было спокойней. На узи пошла когда хгч был 55000, ровно в 7 недель, было уже и СБ. Но я не показатель, до этого была замершая, поэтому так тщательно мониторила.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1317 сейчас онлайн
    13445374 cообщений
×
  • Добавить...