Про соседа (фууу)

Алёна84//
Ребёнок дома спит плохо, стараюсь на улице гулять до упора, если заснет. Вчера плохо себя чувствовала, пришла к подъезду, ещё постояла, замерзла совсем. Зашла в подъезд, он все спит, так и караулила. На первом этаже в 2-3 метрах от меня квартира, буквально маленький лестничный пролет. Дверь все время была приокрыта, думаю, может, ждёт кого, домофон не работает или ещё что. Один раз мимо меня этот мужик прошел. Уставилась я в телефон, краем глаза вижу, дверь шире открывается. Глянула, а он свое хозяйство высунул и наяривает. Блин, я как заору: совсем охренел! Закрой дверь, а то полицию вызову! Дверь то он закрыл, а я со вчерашнего дня все про эту фигню думаю. Вроде нормальный мужик, таксист, женат... Такие типы вообще опасны? В соседней квартире девчонка 10-летняя, не надо родителям сказать? Не здороваться с ним? Что вообще делать, как реагировать? Фууу, так противно((((

Вообще такие обычно безобидны. Но этот охамел совсем, прямо дома такое творит. Я бы не стала скрывать о том,что увидела, раз такой смелый .

  • Нравится 5
Но этот охамел совсем, прямо дома такое творит. .

Вот тут прямо в голос поржала. Человеку в своем доме мастурбировать нельзя?

Меня бы больше открытая дверь напрягла, если это специально. Если случайность - то самый обычный мужик.

  • Нравится 2

обычно они не агрессивны и не представляют опасности

очень неприятно такое видеть... Ну, и жалко, та как все-таки псих отклонение

  • Нравится 1

Вот тут прямо в голос поржала. Человеку в своем доме мастурбировать нельзя?Меня бы больше открытая дверь напрягла.

Да нет, он его выставил специально. Самого не видно, выгнулся, чтоб наружу от пояса до колена примерно видно было.

Такие как в парке бывают и т.д.

  • Нравится 1

Вот тут прямо в голос поржала. Человеку в своем доме мастурбировать нельзя?Меня бы больше открытая дверь напрягла.

так в эксгибиционизме и суть претензий)))

  • Нравится 1
Вот тут прямо в голос поржала. Человеку в своем доме мастурбировать нельзя?Меня бы больше открытая дверь напрягла, если это специально. Если случайность - то самый обычный мужик.

Нет, ну для вас может и нормально помастурбировать в открытую дверь, но для большинства людей это вряд ли приемлимо. Поржите, че уж.

  • Нравится 9

Тьфу,блин,обрстрение к весне. Подруге покупатель предложил сделать куни@@@.Ни с того, ни с сего,с виду очень приличный,ггггг

У меня школа была в парковой зоне, в лесу. Там под каждым деревом эти извращенцы наяривали, школьниц пугали. Нам медсестра потом объяснила, что они сами пугливые и безобидные. Как-то с ней шли, она одному крикнула: "Смотри не оторви!", он почесал от нас бегом. Мы после этого над ними ржать стали, высмеивать, и они поисчезали. А до этого орали и убегали - и им как медом было намазано.

Но все равно мерзко и не по себе.

У меня школа была в парковой зоне, в лесу. Там под каждым деревом эти извращенцы наяривали, школьниц пугали. Нам медсестра потом объяснила, что они сами пугливые и безобидные. Как-то с ней шли, она одному крикнула: "Смотри не оторви!", он почесал от нас бегом. Мы после этого над ними ржать стали, высмеивать, и они поисчезали. А до этого орали и убегали - и им как медом было намазано.Но все равно мерзко и не по себе.

у нас таких ребят у женской больницы пруд пруди. Кто девочки мало в больнице лежит-фукают, полицию не один раз вызывали. Девочки кто подольше и почаще лежат-так тоже уже ржут. И да, каждую весну активное обострение.

Так то я тоже встречала где-нибудь, но в подъезде своего дома, не стыдно совсем?? наверное правда обострение, не осознаешь, что делаешь.

да так и есть. Понятно, что в сознании никто бы так делать не стал. Но все равно мерзко...

Эхххх... и телефон у вас в руках был. Снять бы на видео.

Однозначно бы разссказала тогда всем родителям в подъезде. Без доказательства конечно и в глаз можно получить((((

  • Нравится 1

Да, задним умом и то можно было, и это! А вчера только:ааааа!

Нет, ну для вас может и нормально помастурбировать в открытую дверь, но для большинства людей это вряд ли приемлимо. Поржите, че уж.

Ну так писать нужно по-человечески. И читать, что другие пишут: мастурбировать дома с закрытой дверью - это одно, открывать и делать это напоказ - другое.

Сейчас понятно, надеюсь?

Ну так писать нужно по-человечески. И читать, что другие пишут: мастурбировать дома с закрытой дверью - это одно, открывать и делать это напоказ - другое. Сейчас понятно, надеюсь?

Какой бессмысленный диалог. Как и претензии, вообщем-то)

  • Нравится 2

Родителям девочки рассказать! Мы такого по юности увидели, но мы толпой были и закидали его камнями... Он караулил как мы физрой в университете занимались.

  • Нравится 1

Училась в институте, курс 1-2, возвращались с подругой вечером из кино в общежитие, уже темнело, стоит один такой в уголке напротив общаги, предложил под....ть ему. Тьфу, аж противно. Подруга не растерялась, крикнула что то вроде-тебе надо, ты и д...чи))) как ветром сдуло.

Автор, родителям девочки обязательно расскажите. Они может и безобидные,это товарищи, но я бы не хотела чтоб мой ребёнок в 10 лет такое увидел.

Я бы жене его рассказала. Пускай она его к врачу отведет

  • Нравится 1

Я от такого урода, увиденного в детстве, долго еще под нехорошим впечатлением была.

На подъезде каждый день клеить объяву:« Осторожно, здесь живет эксгибиционист!» :)

  • Нравится 1

Это его машина у твоего подъезда стоит черная вся разрисована "под такси"?)))