Середина мая. Сочи

Planikk
Плавать на море холодно?

Я была в конце мая в 17 году было жарко но вода холодноватая, в бассейне плавали а в июне в числах в 9 уже в море купались, но медузы бррр

Моржам ок, моя мама с середины мая и до середины ноября плавает. Мне очень холодно, даже ножки не мочила.

Точно холодно. Хотя в этом году мы без зимы. Может и лето ранее будет. Но вода точно будет прохладная еще

В середине июня и то бывает холодно, а уж в мае это точно рулетка

Мы были на 9 мая в 2012, было очень холодно, в куртках ходили. Зато на покатушки один раз съездили, в горах снег ещё лежал...

Были на майские праздники, платье на мне летнее, а вода ледяная в море, никто не купался

Год на год не приходится вообще, но официальный сезон стартует ближе к середине июня. Пару лет назад друзья на майские купались, но они не мерзляки, им 19-21 градус для воды - норм. В прошлом году в марте (10-14) число ножки помочить можно было, но на этом и все. Если нужно купабельное море, то это вообще конец июня-июль, и то не 100% - погода довольно переменчива и при жаре может быть совсем не приемлимая температуры воды

В мае Сочи? Хи. В середине июня и то холодно. Ближе к 20 числам июня только реально для меня зайти в воду. Несколько раз были в июне в Сочи: в начале июня вода была 19 град, да и в середине не купались в море, только бассейн. Еще до середины июня погода нестабильная, дожди бывают, иногда на целый день и шторм на море.

В мае это в Турцию лучше. Там можно купаться где-то с середины мая, и то говорят год на год не приходится. Но когда мы были, нам повезло: хорошая погода и море уже нормальное.

А на наш юг я зареклась в июне больше не ездить)