Бозальная температура

Елена892018
Девочки.Нужна ваша помощь.Модет было у кого так же или просто кто знает, разбирается подскажет.На 4 ДПО бт упала а сегодня снова поднялась.Отмечаю второй цикл,в том цикле такого не было,сижу и думаю что это может быть (

Посмотрите мой график пожалуйста,может подскажет кто почему она так скачет?(

Скорее всего ничего,просто колебание. Вам сейчас напишут,что это ИЗ,возможно,конечно,но рановато для него,да и далеко не всегда оно имеет место. Продолжайте измерять,удачи!

  • Нравится 1

Такой график у меня был при воспалении придатков.

  • О своем, о женском

    968 сейчас онлайн
    13445488 cообщений
×
  • Добавить...