Перейти к публикации

Что выпить от головы?


tatka85
7 недель Б болит голова, можно ли цитрамон или что еще???

душ

массаж затылка и шеи

коврик с иголочками (аппликатор ляпко)

крепкий сладкий чай - кофе

ещё хорошо тонизирует кола/пепси (там много кофеина)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне цитрамон врач не рекомендовал. Если уже совсем никак без таблеток то парацетамол

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Хорошо помогал российский парацетамол, сестра высылала . От местного еще больше голова болела.

Ссылка на комментарий

Парацетамол, цитрамон, мне виски мазать доктором моемом помогает иногда.

Ссылка на комментарий

От головы...:)

От головной боли-парацетомол. Основное лекарство, практически от всего при беременности :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Цитрамон нельзя!!! Вообще перетерпеть желательно, если совсем никак только парацетамол и то в единичных случаях. Можно ношпу, но лично мне она вообще не помогала. Помогала иногда "звездочка ", втирать в виски, помыть голову горячей водой. А так весь 1й триместр в лежку от головной боли, еще и осень выпала-как дождь то я с ума сходила от головной боли. Во 2м триместре как по календарю день в день все прекратилось))

Ссылка на комментарий

Парацетамол, Но-шпа. Я ментоловым бальзамом виски мажу. Ну и полежать в тишине и темноте.

Ссылка на комментарий

Все уже написали)) я пила или парацетамол или детский нурофен. Ещё можно в аптеке купить пластырь от головной боли.

Ссылка на комментарий

Парацетамол, ибупрофен (нурофен), но-шпа, и померяейте давление, если оно низкое, то немного кофе натурального, он тоже головную боль снимает.

Ссылка на комментарий

Измерить давление нужно. Выяснить причину головной боли

Если пониженное- то крепкий сладкий чай и слушать темный шоколад почти плитку

Но если повышенное,то кофе и шоколад нельзя, тогда чай с лимоном

 

 

Ссылка на комментарий

Цитрамон повышает давление,а если оно у Вас и так высокое

 

 

Пила его только один раз за Б и то во втором семестре. А так спасалась продуктами

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    990 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
×
  • Добавить...