Когда вы купили первую вещичку для своего малыша???

Бусинка Сезам
Собственно вопрос в заголовке. Когда прям самую самую первую вещь....будь то носочки или шапочка или что то другое.

С первым все купила, когда декретные дали. А второй...еще до беременности:-)

Носочки, наверно за год до беременности. Потом выиграла конверт на выписку, недель в 16.. Недель в 16-18 связала первые вещички.. остальное покупала по минимуму после 8 месяца.. и не потому что суеверная, ремонт делали,хранить было негде. Остальное после родов

За несколько лет до Б,купила несколько вещей. А в беременность не помню. в декрете начала все скупать,вроде

  • Нравится 4

В 12 недель купила коляску и пару человечков.В 14 недель Купили в детскую мебель.В 20 недель у меня было уже все,включая памперсы и тд.

Недель в 16. Но особо массово после 30 закупалась. Ну в декрете т.е.

Старшему после первого скрина.

Младшим задолго до Б. Мама случайно вщяла два бодика 45рр, я нежно лелеяла мечту о двойне и никому не отдавала))))

  • Нравится 1

У меня как раз сейчас сильный приступ тупизма.. очень хочется купить детских вещичек.. бодиков, человечек, шапочек... пледиков.. Вот только некому... :(

  • Нравится 1

в 34 недели собирала тревожный чемоданчик и купила ползунки и распашонки по две штуки, и маленькую пачку подгузов.

в это же время нашила пеленки.

остальное покупали мама и муж, пока я в рд лежала (в тч кроватку)

я суеверная была

мне их притаранили еще в первом триместре, но выстирать и выгладить я их решилась только в третьем

  • Нравится 2

За 4 дня до родов мой папа купил коляску. Все остальное после родов. Лежала на сохранении около 6 месяцев.

Я не удержалась, и заказала комбинезончик на распродаже... Уже...

  • Нравится 1

В 12 недель после первого скрининга, конда сказали что всё хорошо, вышла и купила шикарный белый слипик (потом в нём выписывались).

Самую первую вещь купила в беременном цикле ещё до овуляции :) это боди для мальчика) собственно мальчик и получился, заманили)))

С дочкой недель с 12 вроде покупала иногда вещички

в первую б мама запретила что-либо покупать до родов. роды начались в 36 недель внезапно. в итоге в роддоме нечего на ребенка было одеть. ну на второго и третьего осталось от первого докупали по мере необходимости.

Со старшей в 12+5 узнали и через пару дней распашенку со штанишками купили. С младшей - ещё до зачатия бодик унисексовый. А в 13 недель узнали кто - комбез осенний розовый в тот же день.

Для первой дочери - после рождения, по имеющейся погоде и размерам. Все пошло в дело.

Для второй - где-то недель с 30. Все, что купила, не пригодилось - не угадала ни по размерам, ни по функционалу, ни по времени года. Хоть и второй ребенок.

как только получила первый результат ХГЧ- купила розовые пинетки по дороге домой- родилась дочка :)