пмс

Nelly S
Слушайте вот какие гормоны так на мозги влияют. С утра соображаю как пьяная, торможу жутко, не помню че делать собиралась уже через несколько секунд, и раздражение. Что то помню в вузе рассказывали про что то навроде "отека мозга" небольшого такого пееред м.) Почему так происходит ? На физиологическом уровне? Что делать что бы состояние лучше было? Как себе помочь ? Может витамины какие то принимать? И у вас так бывает?

я ооочень долго думала, что пмс - это просто какой-то женский заговор,чтобы безнаказанно психовать и на мужиков срываться. не было у меня его.

а незадолго до Б накрыло в одном цикле. такой неадекватной я никогда больше не была, даже в Б.

повторения не хочу)))

чем помочь - не знаю. могу только посочувствовать))

я ооочень долго думала, что пмс - это просто какой-то женский заговор,чтобы безнаказанно психовать и на мужиков срываться. не было у меня его.а незадолго до Б накрыло в одном цикле. такой неадекватной я никогда больше не была, даже в Б. повторения не хочу))) чем помочь - не знаю. могу только посочувствовать))
у меня до детей было дело даже с тепературой были

Я вою. Вот как с утра встала и до вечера. Пару циклов назад, сама себя что то надумала и сама ходила выла.

Сегодня первый день М, с утра раздала всем люлей. Сегодня дома все, есть где разгуляться. Муж хихикает, стебёт шёпотом)))

Боль моя, печаль моя!

Моя сестра обращалась даже к врачам (гинеколог, невролог и даже психиатр), не могла больше терпеть эти состояния невменяемости. Сдала кучу анализов, пила разные лекарства, нет - все равно сохраняется пмс. Но у неё , как и у меня, это не каждый месяц, иначе труба. Пугает то, что нет в науке никаких точных данных откуда он берётся и чем его лечить. Он как мигрень, всем помогает что-то своё, и у всех по разным причинам обостряется. И ещё, говорят, что какой пмс, такой и климакс, так что готовимся, девочки!

И ещё, говорят, что какой пмс, такой и климакс, так что готовимся, девочки!

Тогда меня ждёт пипец...

Мне помогает только секс и мастодинон( пью от груди но рис на них очень мягкий)

у меня не каждый цикл, не знаю с чем связано. Иногда веселость какая-то дикая, а иногда жестяная жесть. Кажется, что вот наконец, открылись глаза, кругом предатели и враги. Рву и мечу.

Где-то читала, что надо много овощей жрать, чтобы как-то полегше

  • Нравится 2
у меня не каждый цикл, не знаю с чем связано. Иногда веселость какая-то дикая, а иногда жестяная жесть. Кажется, что вот наконец, открылись глаза, кругом предатели и враги. Рву и мечу. Где-то читала, что надо много овощей жрать, чтобы как-то полегше
вот, оч похоже.

Но смотрю когда стрессы - сильнее.

Конечно бывает, муж говорит старый календарь на комп вернуть, где за неделю до М молнии были нарисованы.

Магне В6 попробуйте, Пмс хоть неделю от силы, а меня на Коках так крыть начало еще в начале пачьки, было впечатление что волосы дыбом стоят, от нервяков аж дыхание какоето учащенное было. На мужа орала ни за что, ревела и тд. Помог. теперь когда в ПМС крыть начинает мой сразу говорит чтоб витаминку выпила)))

Конечно бывает, муж говорит старый календарь на комп вернуть, где за неделю до М молнии были нарисованы.Магне В6 попробуйте, Пмс хоть неделю от силы, а меня на Коках так крыть начало еще в начале пачьки, было впечатление что волосы дыбом стоят, от нервяков аж дыхание какоето учащенное было. На мужа орала ни за что, ревела и тд. Помог. теперь когда в ПМС крыть начинает мой сразу говорит чтоб витаминку выпила)))
я магний цитрат тут пила практически курс пропила, все равно штырит)

но списываю на последствия стрессов

а что такое "КОКИ" ?

Это эстроген, такой противный сучка-гормон)))
это от которого волосы на ногах замедляют рост?

я магний цитрат тут пила практически курс пропила, все равно штырит) но списываю на последствия стрессова что такое "КОКИ" ?

КОК - противозачаточные. Витамины группы В тоже огромное значение имеют. Можно даже самые дешевые пивные дрожжи попить с кальцием магнием и цинком

Помню еще после эрозии Г климасед назначала, там постепенно с 1й капли до 10и доводить надо, а когда в пузырьке немного останется, то обратно уменьшать дозировку.

Бывший был чтото вроде эннергетического вампира. Нравилось ему когда я орала. Так пока пила эти капли он чуть с ума не сошел. достает, а я 0 реакции, аж сам психовать начинал. когда допила, недели через 2 наорала за чтото, так реакцию надо было видеть. С восхищенными глазами и улыбкой налице вскрикнул - "О, вернулась!"

КОК - противозачаточные. Витамины группы В тоже огромное значение имеют. Можно даже самые дешевые пивные дрожжи попить с кальцием магнием и цинком
пивные дрожжи вроде тема. у меня с октября мешки под глазами возникли резко, искала причины разные. мазала всем. вот нашла что чето там может не хватать, и это содержится в пивных дрожжах и пока пила пивные дрожжи - исчезали В Питер сейчас вернулись - и снова мешки. Но и пивные дрожжи какое то время не пью.

это да, там пол таблицы Менделеева и стоит копейки. А ПМС во время приема такой же сильный был или слабее, не заметили? Просто когда крыть начало вычитала за МагнеВ6, но цена кусалась, вместо нео дрожжи с магнием пила 2-3 раза в день по 6 таблеток. Сейчас пью витамол с макромолом или нейровитан ( от мамы остались). Отечность тоже 1 из признаков ПМС

в нейровитане тоже витаминов группы В много, но дрожжи самый бюджетный вариант получается

это от которого волосы на ногах замедляют рост?

Нет, о которого хочется всех убить))

  • Нравится 2
в нейровитане тоже витаминов группы В много, но дрожжи самый бюджетный вариант получается
нейромультивит знаю

Кстати, свои витамины заканчиваются, надо пивные дрожжи попить :) забыла про них.

мне они хорошо. вот сужу именно потому что проходили мешки под глазами, от них. А о появились резко довольно и ниче не помогало , прочитала чтто при нехватке какого то микроэлемента бывают, и это в пивных дрожжах есть, и вот пила пока - реально прошли!

В питер вернулась и снова огромные((