Рецепт торта. Очень надо!

peppi05
Дайте, пожалуйста, проверенный рецепт торта, у сына день рождение на следующей неделе, а я все не знаю что печь. Обычно пеку бисквит шифоновый и крем из - сливки взбитые с сахарной пудрой + маскарпоне, но уже надоело или может его по-другому как сделать, а то бисквит вроде как резиновый, крем не сочный...Может есть какие-то секреты? Из предпочтений, сын любит все шоколадное, а мужу нравится Наполеон, а вернее крем заварной. Спасибо!

Посмотрите Энди шефа там на любой вкус и очень подробное описание.

  • Нравится 3

Я пеку шоколад на кипятке, рецепт проще некуда. Режу на 3 слоя, промазываю сметаной с черносливом и грецким орехом. Для меня беспроигрышный вариант на любой праздник.

  • Нравится 5

Плюсуюсь к Энди.Еще очень понравился блог Марии Белой,поищите maribela.Сама на сл.неделе буду печь торт по ее рецептаи

  • Нравится 1

Шеф Энди. Обожаю его шоколадный торт на раз два три)

Ну так и сделайте шоколадный Наполеон с заварным кремом, всем угодите)))

Сколько пекла по рецемтам бабушки Эммы (видеокулинари.ру) и по рецептам от Чадейки - всегда все получалось. А пекла я оооой как много.

  • Нравится 1

Последнее, что понравилось абсолютно всем и взрослым и детям-торт шоколад-маракуйя. Рецепт нашла на Поваренке. Посмотрите, может и Вам подойдет)