Хгч, прогестерон, результаты

nadenanadena
Со вторника тест выдает полоску, не яркую,но не призрак Сдала сегодня хгч 23, в референсных 2 эмбриональные недели от 25, прогестерон 66, что входит в параметры первого тиместа там от 8 Цикл скачет, по идее месячные должны бы быть в субботу, а овуля была 12-13 дней назад Я понимаю, что только динамика и тд Но страшно жуть, вдруг внематочная

А с чего вдруг должна быть внематочная? Цикл скачет, овуляцию не отслеживали-цифры вообще у вас не будут показательны, так что да, динамика и только динамика. И по ней о внематочной не судят, кстати. Только узи после хгч 1000. Так что сдавайте, будет больше 1000-шуруйте на узи

Да не мозгами я все понимаю, как пережить еще два дня и дождаться результата нового

Что б все было хорошо и не сорвалось, 23 прям совсем мало

Да не мозгами я все понимаю, как пережить еще два дня и дождаться результата новогоЧто б все было хорошо и не сорвалось, 23 прям совсем мало

А у вас выбора нет, кроме как ждать. Так что успокойтесь и меньше нераничайте, это не на пользу никому

Да уж, это точно) спасибо

Да не мозгами я все понимаю, как пережить еще два дня и дождаться результата новогоЧто б все было хорошо и не сорвалось, 23 прям совсем мало

Ничего не мало. У меня на 12 дпо хгч был 29.

Нормально рос, маточная беременность.

Я 5 дней назад грузилась внематочной как и Вы сейчас, но у меня по Узи много жидкости в позадиматочном было и не было пя нигде. Меня ещё пункцию рекомендательно уговорили сдать,за что я очень себя виню. 5 дней жила в ожидании, что труба порвется, как дурочка, только нервы себе портила. А вчера увидели всё там где нужно. Не накручивайте себя, не нервничайте, дай Бог через недельку увидите привет от своей ляли!

  • Нравится 1

Я 5 дней назад грузилась внематочной как и Вы сейчас, но у меня по Узи много жидкости в позадиматочном было и не было пя нигде. Меня ещё пункцию рекомендательно уговорили сдать,за что я очень себя виню. 5 дней жила в ожидании, что труба порвется, как дурочка, только нервы себе портила. А вчера увидели всё там где нужно. Не накручивайте себя, не нервничайте, дай Бог через недельку увидите привет от своей ляли!

Спасибо

  • Нравится 1

Нормально так телефон глюканул. Хотела поддержать, а получилось поругалась))) Простите, не хотела. Я с чего начала-то. Нормальный у вас ХГЧ для начала пути. Динамику посмотрите и успокоитесь. А как дождаться? Знаете, волнуетесь вы или нет, боитесь или нет, время идёт, часы тикают и наступает следующий день. Пока вы ни на что повлиять не в состоянии. Стоит ли тогда грустить? Это всегда успеется. А пока пойдите и скушайте вкусняшку, послушайте любимую музыку, нацелуйтесь с любимым. Удачи!

Спасибо!! Да, настраиваю себя на успех!

Спасибо за поддержку