Нужен хороший Врач.

ЯночкаАнгелок
Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего врача гинеколога г. Москва. Нужен врач, который будет вести подготовку к беременности и саму беременность. В ЖК больше не хочу. Не могу забеременеть уже больше года, но при этом никаких толковых назначений не дают, только УЗИ и на гормоны сдала (гормоны в норме, щитовидку обследовали - отклонений никаких). В ЖК даже мазки ни разу не взяли. А чтобы попасть к своему врачу, нужно за 2-3 недели записываться. Мужа проверили у него все хорошо. Поэтому ищем хорошего врача мне. За ранее очень благодарна.

готовят к беременности и ведут беременность обычно два разных врача: репродуктолог и акушер. Запись к хорошим именно за 2-3 недели, не меньше. А мазки сдать в любой платной лабе могли бы сами уже 300 раз. И для решения проблемы надо хотя бы три графика БТ нарисовать.

Спасибо. Это все понятно, что сама могу сходить сделать. НО хотя бы знать с чего начинать. Но насколько я понимаю, что мне нужен сейчас именно репродуктолог.

  • О своем, о женском

    1402 сейчас онлайн
    13445755 cообщений
×
  • Добавить...