Тайм фактор и бт

Mishkina♥️
Девочки, помогите пожалуйста. Первый месяц зачатия ничего не принимала, бт мерила по расписанию, и по всем правилам. Второй месяц зачатия принимала фолиевую кислоту и витамин е во вторую фазу. Сейчас идёт третий месяц зачатия, начала принимать тайм фактор, назначение гинеколога, и бт ниже 35,6-36,6 не опускалась в первой фазе, а во второй резкие скачки вниз на 0,4 на 5 дпо и 0,3 на 7дпо градуса. И программа поставила овуляцию на 13дц хотя должна быть на 15 дц т.к. принимаю тайм фактор и по ощущениям овуляция была в субботу на 15дц. Вопрос может ли бт так прыгать из за БАДа? И есть ли вероятность что я забеременела?

Не очень понимаю, что за месяцы зачатия у вас? Вы беременны?

Первый месяц зачатия...второй...У Вас каждый месяц зачатие происходит? Не поняла...

Вероятность 50/50 - либо забеременели, либо нет

По графику - либо овуляции не было, либо Вы не правильно измеряете

А как писать то? Первый месяц сексом занимались и т.д. Это не зачатие называется? Или может мы хотели зачать ребёнка.

По графику - либо овуляции не было, либо Вы не правильно измеряете

Как проснусь, градусник в попу на 5-7 минут не шевелясь лежу. Ночью не встаю.

А как писать то? Первый месяц сексом занимались и т.д. Это не зачатие называется? Или может мы хотели зачать ребёнка.

месяцы планирования, но не зачатия же))))
  • Нравится 2

А как писать то? Первый месяц сексом занимались и т.д. Это не зачатие называется? Или может мы хотели зачать ребёнка.

1 месяц планировали беременность

Как проснусь, градусник в попу на 5-7 минут не шевелясь лежу. Ночью не встаю.

В одно и то же время?

Если все правила соблюдены, то беда у Вас с БТ. Непонятные скачки, циклы тоже прыгают.

Гормоны сдавали?

В одно и то же время?Если все правила соблюдены, то беда у Вас с БТ. Непонятные скачки, циклы тоже прыгают.Гормоны сдавали?

В одно и тоже, нет пока не сдавала.