Срочно!

Olga90
Нужен срочно телефон министерства здравоохранения! 8 800 200 03 89 не работает

Может, это подойдет?

Многоканальный телефон: (495) 627-24-00

Телефон для информирования о факте регистрации обращений граждан: (495) 627-29-93

«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья: 8 800 500 18 35

По первому звонила - там просят номер абонента

По последнему оставила жалобу на автоответчике

Телефоны справочной службы

Многоканальный телефон

По многоканальному просят номер какой-то ввести

может как раз типа номер министерства здравоохранения, а они типа соединят.

девочки, дозвонилась, всем большое спасибо :flower:

  • Нравится 3

Ольга, извините, что здесь спрашиваю. Маме на март будут бесплатно лекарство выдавать или отказывают?

отказывают! Вот поэтому и звонила в министерство. Но там сказали сказали, что рассмотрение вопроса 30 дней! Но обещали побыстрее. Написала еще в приемную президента! Единственная надежда что перед выборами зашивеляться

Я так и подумала(((Удачи в борьбе.

Спасибо

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445674 cообщений
×
  • Добавить...