Мальчику 2 года подарок на ДР!

Побойтесь Бога
Девочки! Посоветуйте хороший и полезный подарок сыночку на 2 года. Тк есть старший сын, то всяких машин и прочего мальчишеского полно....сумма на 5тр макс

Мы дарили магнитный конструктор Маг Виздом, Маг Формерс еще есть. Не напрягаясь ребенок строит что ему хочется, а детали сами липнут друг к другу. ТОлько поднеси))). Электромобиль в виде машинки с пультом управления для родителя, а как сам малыш подрастет уже самостоятельно будет управлять. Вариантов много))). Смотря что нравится, чем увлекается.

дома есть и велик, самокат и так купим простецкий, дупло не на каждый же праздник, магнитный конструктор тоже есть....

Нужно что-то развивающее и красивое, да и чтоб делиться не целой игрушкой, а совместно играть, тк сестра двойняшка еще)

Может есть у кого идея!

Мы своему конструктор с большими блоками дарили, теперь все племянники играют, как приходят, бабушка с дедом подарили синтезатор, сыну оч. нравится, он и пляшет под него, палатка с лабиринтом тоже классная вещь, но может у вас есть уже.

И дочка и сын играют с удовольствием

Световой стол для игр с песком

Кухня - это именно что совместный подарок,если двойня. Я бы и персонально каждому подарила.

Мальчику робота,девочке куклу. Сейчас полно и для малышей интерактивных игрух.

Мы дочке купили столик- чемодан для мега блокс( очень любит этот конструктор) и плюс ещё мешок деталей.

2dd5e509e5cd.png

  • Нравится 1

Дарили племяшу на 2 года, по просьбе его родителей, Полесье "Водный мир".

  • Нравится 1

Моим почти два. Сейчас фаворит Лего дупло железная дорога. Там паровоз на батарейках.

  • Нравится 1

Я сыну а 2 дарила фермерский домик от плэймобиль ,его можно носить за ручку ,плюс пара животных и человечком,потом докупила еще животных,играет очнь много с этим,диалоги с ними ведет, в теремок играет .лего не очень ему нравится ,но многим детям нравится.

  • Нравится 1

Да машин на пульте тоже есть,но спотреть чтобы для самых маленьких они попрочнее.

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13445852 cообщений
×
  • Добавить...