К теме о "правдивости" телешоу)))

unika17
Вот врач, который на одном канале(Первый) позиционируется как врач Юлии Началовой,лечащей её системное заболевание суставов. И он же, на другом канале (Россия),где его представляют врачом-наркологом.

Блин это для меня программы снимают, я лица врачей юристов, свидетелей вообще не запоминаю

:) :) :)

Ведь нарколог оч узкий специалист,и ортопед или травматолог(или кто там суставы лечит у людей) тоже.

Или Началову лечат не от суставов?)))))

Этожеж звиздец,товарищи!)))

Им уже даже лень на роль врача другую морду посадить,ржач. Реально,за дураков держат...

  • Нравится 1

Ну так слухи про Началову ходят неоднозначные. Так что вполне вероятно, что он именно нарколог.

  • Нравится 2

Я удивляюсь, как еще находятся люди, которые верят в правдивость телешоу, особенно такого вот формата

  • Нравится 4

Ну так там он её от суставов много лет лечит,не думаю,что наркологи этим занимаются.

  • Нравится 1

Там такие разные специализации медицины...

Ну,или он гений, везде успевающий)))

Ну так там он её от суставов много лет лечит,не думаю,что наркологи этим занимаются.

Вы не поняли. Возможно, он лечит ее не от суставов)))

  • Нравится 1

Вы не поняли. Возможно, он лечит ее не от суставов)))

Башкир,да я поняла)))Но он всю передачу твердил о её тяжёлом заболевании суставов.

Кароч, где-то, точно,звиздёж! Или везде)))

Просто слухи о ее пагубном пристрастии ходят уже давно. Чтобы их опровергнуть появилась лыициальная версия о лечении заболевания суставов.

Он нарколог-психиатр. Главврач клиники, где началова лечит что-то там. В чем несостыковка-то?

Долина пришла её защищать. Только опозорилась,не ожидала от неё.

Как нарколог может лечить суставы??? В передаче ни слова не было,что он-нарколог.

Ясно сказано,что Юля много лет страдает суставами,и он её от этого и лечит.

Он,лично её лечащий врач ,было сказано.

Про наркологию-ни слова. Хотя её и вызвали в связи с подозрением на это за рулём.

Я сегодня узнала, что девочка, которая училась со мной в параллельном классе (липовая медалистка) тоже фэйсом на тв светит : она адвокат одной забулдыги-звезды (имён писать не хочу)))

Да он вообще может никакого отношения к врачам не имеет, просто актер. Лично знаю одну, тоже на ТВ работает, так она в разных передачах разные роли исполняет ))) балаган, вообще верить нельзя.