Перейти к публикации

К теме о "правдивости" телешоу)))


unika17
Вот врач, который на одном канале(Первый) позиционируется как врач Юлии Началовой,лечащей её системное заболевание суставов. И он же, на другом канале (Россия),где его представляют врачом-наркологом.



Блин это для меня программы снимают, я лица врачей юристов, свидетелей вообще не запоминаю

:) :) :)

Ссылка на комментарий

Ведь нарколог оч узкий специалист,и ортопед или травматолог(или кто там суставы лечит у людей) тоже.

Или Началову лечат не от суставов?)))))

Этожеж звиздец,товарищи!)))

Ссылка на комментарий

Им уже даже лень на роль врача другую морду посадить,ржач. Реально,за дураков держат...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну так слухи про Началову ходят неоднозначные. Так что вполне вероятно, что он именно нарколог.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я удивляюсь, как еще находятся люди, которые верят в правдивость телешоу, особенно такого вот формата

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ну так там он её от суставов много лет лечит,не думаю,что наркологи этим занимаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Там такие разные специализации медицины...

Ну,или он гений, везде успевающий)))

Ссылка на комментарий

Ну так там он её от суставов много лет лечит,не думаю,что наркологи этим занимаются.

Вы не поняли. Возможно, он лечит ее не от суставов)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы не поняли. Возможно, он лечит ее не от суставов)))

Башкир,да я поняла)))Но он всю передачу твердил о её тяжёлом заболевании суставов.

Кароч, где-то, точно,звиздёж! Или везде)))

Ссылка на комментарий

Просто слухи о ее пагубном пристрастии ходят уже давно. Чтобы их опровергнуть появилась лыициальная версия о лечении заболевания суставов.

Ссылка на комментарий

Он нарколог-психиатр. Главврач клиники, где началова лечит что-то там. В чем несостыковка-то?

Ссылка на комментарий

Долина пришла её защищать. Только опозорилась,не ожидала от неё.

Ссылка на комментарий

Как нарколог может лечить суставы??? В передаче ни слова не было,что он-нарколог.

Ясно сказано,что Юля много лет страдает суставами,и он её от этого и лечит.

 

Ссылка на комментарий

Он,лично её лечащий врач ,было сказано.

Про наркологию-ни слова. Хотя её и вызвали в связи с подозрением на это за рулём.

Ссылка на комментарий

Я сегодня узнала, что девочка, которая училась со мной в параллельном классе (липовая медалистка) тоже фэйсом на тв светит : она адвокат одной забулдыги-звезды (имён писать не хочу)))

Ссылка на комментарий

Да он вообще может никакого отношения к врачам не имеет, просто актер. Лично знаю одну, тоже на ТВ работает, так она в разных передачах разные роли исполняет ))) балаган, вообще верить нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    866 сейчас онлайн
    13461709 cообщений
×
×
  • Создать...