Балашихинский перинатальный центр. Как там?

ТатьянаP
Гинеколог из ЖК послала к репродуктологу в БПЦ на первичную консультацию. Может быть кто из девочек там делал эко или наблюдался, какие впечатления?

Про ЭКО там ничего не знаю. Наблюдаюсь там по беременности. Только вот ниже вопрос настрочила про загадочного врача оттуда, с которым пришлось сегодня познакомиться.

Вообще мой врач, ведущий Б, мне нравится, уровень всех манипуляций, оборудование, отношение врачей-медсестёр тоже. Анализы (кровь/моча) готовы на следующий день, обследования необходимые делают почти сразу, могут в этот же день направить, результаты тоже сразу на руки выдают, амбулаторные карты не прячут как многие пк или жк: и фотографировать можно и сканировать нужную информацию из карты на ресепшн, саму карту тоже на руки выдают.

До сегодняшнего дня ни разу там ни с чем плохим не столкнулась. Но рожать буду в другом месте, т.к. переезжаю.

Про ЭКО там ничего не знаю. Наблюдаюсь там по беременности. Только вот ниже вопрос настрочила про загадочного врача оттуда, с которым пришлось сегодня познакомиться. Вообще мой врач, ведущий Б, мне нравится, уровень всех манипуляций, оборудование, отношение врачей-медсестёр тоже. Анализы (кровь/моча) готовы на следующий день, обследования необходимые делают почти сразу, могут в этот же день направить, результаты тоже сразу на руки выдают, амбулаторные карты не прячут как многие пк или жк: и фотографировать можно и сканировать нужную информацию из карты на ресепшн, саму карту тоже на руки выдают. До сегодняшнего дня ни разу там ни с чем плохим не столкнулась. Но рожать буду в другом месте, т.к. переезжаю.

у какого врача там наблюдаетесь?

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...