Когда на УЗИ смотреть последствия ОРВИ?

summer87
Вот и вопрос. ОРВИ не злобное, три дня горло, насморк, сильно болела голова, температура 37-37,4 два дня.

Вы Б? Да незачем, а смысл? Я не приурочивала узи к простудам, болела в обе Б 3-5 раз, в т.ч. в первом триместре. Узи после этого специально не делала..

Девочки, только сегодня была на узи, 16 недель, болела орви на 11-12 неделе, на 12 недель на узи все ок, а сегодня спросила, болела ли я. Я сказала да, она говорит: видно, в мозгу есть кисты, это значит что болела инфекцией и плацента утолщена, тоже типа признак. Но кисты типа пройдут к 20-22 неделям, а плацента - не знаю.

у меня плацента до третьего скрининга была толстая плацента, а потом в норму вошла

Девочки, только сегодня была на узи, 16 недель, болела орви на 11-12 неделе, на 12 недель на узи все ок, а сегодня спросила, болела ли я. Я сказала да, она говорит: видно, в мозгу есть кисты, это значит что болела инфекцией и плацента утолщена, тоже типа признак. Но кисты типа пройдут к 20-22 неделям, а плацента - не знаю.

Про УЗИ один в один картинка. Но болела на 6-7 неделе. Так что просто на УЗИ ходить и смотреть малыша и развитие.

У меня тоже на узи спрашивали, болела ли я, какие-то там штуки в плаценте видны. Ну видны и видны, уже ничего не сделаешь. Без проблем выносила и родила обоих.

Врач сказал после болезни сделать УЗИ. А когда не сказал

Но это я сама настояла. Участковая вообще говорит не нужно...

  • О своем, о женском

    1070 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...