А вы носите дома тапочки?

Felicecuore
Просто на потрындеть. В моей семье, где я выросла, тапки были только для гостей, а так все мы ходили дома босиком. Я и сейчас хожу дома босиком, а муж мой тапки не снимает, у него их даже двое - одни для "после душа", вторые для "постоянки". Меня первое время всё тыркал: -надень тапки, надень тапки. А я их надену и тут же сниму и забуду - где. А у вас тапки - это вопрос привычки, гигиены или здоровья? По каким соображениям вы их надеваете?))

Ношу зимой, даже меховые. Летом босиком. Вопрос тепла

  • Нравится 2

Не ношу я тапки.Вечно цепляюсь ими за ковры.В носочках хожу.

  • Нравится 2

Родом с села, а там естественно привычка перед дверью разбуваться. Меня тоже тыркал, одену, посижу в них в комнате, а потом побегу в другую и на автомате разбуюсь перед дверью. С уггами проще в том плане, что воспринимаю их как носки, да и снять их немного сложнее

Не носим, для гостей у нас тапок тоже нет)

Наши друзья собственно говоря у себя дома их тоже не используют, родители также.

  • Нравится 5

Мы носили тапки, но мне больше нравилось босиком. Хотя тапки были разные, и даже в виде животных. Сейчас тоже предпочитаю босиком. Муж и дети так же

Не носит никто. Мне даже в носках не очень, босиком все )))

  • Нравится 2

Тапки есть, но чаще не носим. Для тепла носки у нас. А летом и босиком можем.

  • Нравится 1

Мои носят, а я не люблю. Обычно в тонких коротких носочках

Ношу зимой, даже меховые. Летом босиком. Вопрос тепла

Так же. Только не меховые. Один младший сын босиком круглый год. Так приучены, видать.

Носки не носим - скользят. Пылесборников в виде ковров нет.

ношу, но частенько их забываю )), муж носит всегда, для гостей отдельные висят переодически стирае,меняем, для постоянных гостей наших мам и т.д есть свои тапочки, сын до того как научился ходить ползал в носочках, с возрастом сейчас в сандалях, но он без сандалей на цыпочках бегает,, плюс у нас прохладно.

босиком или в носках. тапки терпеть не могу почему то, прям бббрррррр

  • Нравится 3

Росла без тапок, муж рос в тапочной семье, но это ему не мешало не любить тапки)) сейчас наша семья ходит босиком вся, включая сына, тапки не держим даже для гостей.

Вообще не представляю как без них, с комнаты вышел на кухню или в туалет- надел. Обратно пошел - снял. У нас на кухне и в ванной комнате нет ковров, хоть и хожу всегда в носках, все равно не комфортно, да и грязь туда сюда таскать. Тапки есть для всех членов семьи и гостей

  • Нравится 1

Я круглый год босиком, даже зимой, подогрева пола нет. Но мне нормально, хотя раньше носила тапки, а сейчас даже носки раздражают.

Муж в тапках и все время думает, что у меня мерзнут ноги)) Дочка зимой в тоненьких носочках, а так босиком

Я мерзлявая, у меня чуни зимой, летом и без тапок норм могу, по настроению, на дочу не наденешь, прям уговариваю, она вечно на полу, а температура выставлена в доме 18 градусов. Сын вообще не любит, все время в носках. Муж в тапках, но без носок, если уж совсем примерзнем камин включаем и шерстяные носки :)

Ношу, дома тепло, но я привыкла, не могу без них. Муж тоже всегда в тапках, дети босиком.

Я терпеть не могу тапки. Но сейчас мы переехали, во всей квартире кафель, отопление есть не во всех комнатах, пол ледяной. Приходится ходить в тапкахэ ина дочку надевать.

Как потеплеет - будем босиком

Не представляю себе жизни без тапок, как и вся моя семья.

Хотя нет, представляю: соседи сверху босые вечно ходят. Перепуганная топотом дочь вечно спрашивает, что это за шум. Отвечаем: слонопотамы) Пипец ведь топот стоит - стекла в шкафах и светильниках дребезжат. Поменьше дочь была - ночью просыпалась и плакала от этого топота.

Не представляю себе жизни без тапок, как и вся моя семья.Хотя нет, представляю: соседи сверху босые вечно ходят. Перепуганная топотом дочь вечно спрашивает, что это за шум. Отвечаем: слонопотамы) Пипец ведь топот стоит - стекла в шкафах и светильниках дребезжат. Поменьше дочь была - ночью просыпалась и плакала от этого топота.

А тапки обладают эффектом шумоизоляции?))

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1332 сейчас онлайн
    13445721 cообщений
×
  • Добавить...