Вопрос про помощь

Ledy(T@nushk@)?
Девочки, добрый вечер.. Даже не знаю как правильно сформулировать вопрос.. Скажите пожалуйста..Можно ли организовать сбор средств больным детям, если они проживают в другой стране?

Да уж.. была бы какая то срачная тема, уже пошло бы обмусоливание.. Когда реально важная тема.. тишина.. Я как поняла, не знает никто..

Благотворительность

Внимание! В связи с участившимися случаями мошенничества на этом форуме вводятся новые правила:

  • Все новые темы проходят премодерацию (проверку нашими модераторами) перед показом.
  • В теме Вы ОБЯЗАНЫ дать ссылку на страницу какого-либо официального благотворительного фонда, где размещена подробная информация о Вашем случае и даны реквизиты для помощи. Реквизиты в теме нашего форума должны совпадать с реквизитами на странице фонда.
  • Если Вы не прибегаете к с услугам благотворительных фондов, то Ваша просьба о помощи НЕ БУДЕТ размещена у нас на сайте. Спасибо за понимание!
  • Все темы, созданные до 19 февраля 2012 года такую проверку не проходили, поэтому будьте внимательны и осторожны.

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/forum/59-blagotvoritelnost/#ixzz57gJAiOIk

:think1: Из Украины, как минимум, помню просьбы о помощи...

Какая разница-то?! Правда лучше обратиться к Администрации сайта, думаю, чтоб закрепили пост и доки предоставить..

Да уж.. была бы какая то срачная тема, уже пошло бы обмусоливание.. Когда реально важная тема.. тишина..

Я как поняла, не знает никто..

:think1: Из Украины, как минимум, помню просьбы о помощи...Какая разница-то?! Правда лучше обратиться к Администрации сайта, думаю, чтоб закрепили пост и доки предоставить..

Спасибо за ответ. Я реально в шоке.. У матери 2 маленькие дочки онко больные. Сначала с малой по больницам..Недавно старшей дочке в садике стало плохо, и у нее онко! Боже какое горе в семье.. :cry:

Да уж.. была бы какая то срачная тема, уже пошло бы обмусоливание.. Когда реально важная тема.. тишина.. Я как поняла, не знает никто..

Тань, пишешь модераторам и они дальше подскажут, что делать....

  • Нравится 1

Да уж.. была бы какая то срачная тема, уже пошло бы обмусоливание.. Когда реально важная тема.. тишина.. Я как поняла, не знает никто..

Благотворительность

Внимание! В связи с участившимися случаями мошенничества на этом форуме вводятся новые правила:

  • Все новые темы проходят премодерацию (проверку нашими модераторами) перед показом.
  • В теме Вы ОБЯЗАНЫ дать ссылку на страницу какого-либо официального благотворительного фонда, где размещена подробная информация о Вашем случае и даны реквизиты для помощи. Реквизиты в теме нашего форума должны совпадать с реквизитами на странице фонда.
  • Если Вы не прибегаете к с услугам благотворительных фондов, то Ваша просьба о помощи НЕ БУДЕТ размещена у нас на сайте. Спасибо за понимание!
  • Все темы, созданные до 19 февраля 2012 года такую проверку не проходили, поэтому будьте внимательны и осторожны.

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/forum/59-blagotvoritelnost/#ixzz57gJAiOIk

Тут как бы и правила сайта предписывают обратиться к модераторам. Вариант один, я так понимаю

Я из Украины, киньте в личку контакты для помощи

Сегодня хочу узнать у мамы девочек, как и что там.. Они в Молдавии проживают..Там местный фонд какой то..Все на Молдавском..

БлаготворительностьВнимание! В связи с участившимися случаями мошенничества на этом форуме вводятся новые правила:

  • Все новые темы проходят премодерацию (проверку нашими модераторами) перед показом.
  • В теме Вы ОБЯЗАНЫ дать ссылку на страницу какого-либо официального благотворительного фонда, где размещена подробная информация о Вашем случае и даны реквизиты для помощи. Реквизиты в теме нашего форума должны совпадать с реквизитами на странице фонда.
  • Если Вы не прибегаете к с услугам благотворительных фондов, то Ваша просьба о помощи НЕ БУДЕТ размещена у нас на сайте. Спасибо за понимание!
  • Все темы, созданные до 19 февраля 2012 года такую проверку не проходили, поэтому будьте внимательны и осторожны.

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz57gJAiOIk

Самое главное, что в фонды эти благотворительные фиг попадешь((( моей подруге отказывали - ребенок с сильнейшим дцп, говорили, что можно обращаться только после получения официальной инвалидности, а ее в нашей стране дают по дцп только после года. А в первый год получается, в самый важный, когда можно сделать максимум, крутитесь своими силами(((

Очень не справедливо.. :(