«Лошиный» период

DuBaDu
Девчонки, у кого как долго лохии шли после родов(кс, если имеет значение). У меня прошел месяц и 1 неделя с КС, а выделения все идут и они бардовые и слизистые. Вроде ж должны коричневеть?! По объему-ежедневка справится. Идут так: 2 дня чисто, на третий что-то капнет. На узи планирую в 2 ребенкиных месяца.

Шли очень скудно, коричневые появились через недели 2 после кс, потом светло коричневые, прозрачные. Пару дней не шли и опять начинались, были и розовые и ярко красные, была мазня. Закончилось где то в 2 месяца с копейками. Потом как пошли прозрачные жидкие, так и идут, то меньше то больше. Переживаю норма ли это? Записалась на узи.

Очень паниковала по поводу лохий, постоянно на бп задавала вопросы.

Шли очень скудно, коричневые появились через недели 2 после кс, потом светло коричневые, прозрачные. Пару дней не шли и опять начинались, были и розовые и ярко красные, была мазня. Закончилось где то в 2 месяца с копейками. Потом как пошли прозрачные жидкие, так и идут, то меньше то больше. Переживаю норма ли это? Записалась на узи.Очень паниковала по поводу лохий, постоянно на бп задавала вопросы.

Я тоже переживаю. Особенно когда пишут, что они должны быть уже желтыми или бежевыми, но никак не красного оттенка. Сразу думаю что шов на матке разошелся или кусок чего-то оставили или все вместе.

По названию думала период неудач)))

В какой-то степени так и есть))

Ер, больше месяца точно. Было то совсем скудно, то опять полпрокладки. Цвет бурый был долго. Главное следить чтобы гнойных, пенистых выделений не было.

Я тоже переживаю. Особенно когда пишут, что они должны быть уже желтыми или бежевыми, но никак не красного оттенка. Сразу думаю что шов на матке разошелся или кусок чего-то оставили или все вместе.

если б шов или кусочек температура была бы.

Я тоже переживаю. Особенно когда пишут, что они должны быть уже желтыми или бежевыми, но никак не красного оттенка. Сразу думаю что шов на матке разошелся или кусок чего-то оставили или все вместе.

Ну привет сестра))) сходи на узи сейчас, не жди. Я так и сделала, ходила и на кресло и два раза на узи. Зато потом была чуть спокойней. Но я поняла, что у всех по разному это происходит. Вот меня пугало, что у некоторых вообще без температуры через 2 месяца чистили. Меня что то до сих пор потряхивает, как подумаю...

И как по узи, все норм????

Около 40 дней после кс, то уже казалось, что закончились, то 2 дня опять алые..

Ровно 50 дней после экс. Разных цветов, на 50-й день даже кровь была, сгусток вышел.

После ер крупным плодом тоже долговато было, дней 40. Быстрее всего закончились после ер с небольшим ребёнком.

  • Нравится 1

3 недели. К третьей неделе почти прекратилось, ежедневна еле-еле пачкалась. Как потом в один день токарной сгусток вылетел, я жутко перепугалась! Но после него вообще все прекратилось. будто бы он последний был, не мог отвалиться. Считаю, что слишком быстро прошли , да и вообще таких обильных не было, как все рассказывают...

И как по узи, все норм????

Когда делала, матка еще сокращалась, сказали норм.

  • Нравится 1

А цвет???

Точно уже не помню. Вроде бордовые. Потом уже последние 2 недели, 1,5 всё скуднее и скуднее были. Помню, что надоело. Думала ну когда же окончательно уже закончится. К гинекологу пошла, когда полностью прошли.

У меня тоже очень долго были, заколебалась с прокладками ходить. Все прокладки извела, которые за 9 месяцев беременности были съэкономлены.

У меня после первых родов лохии были дольше положеного, помню, больше 2х мес. Я и к Г ходила и на узи, все норм. С дочкой лохии прошли почти сразу после выписки, в общей сложности около недели шли, может чуть дольше. Тоже к Г бегала, чего так мало. Узи делала. Все норм, так сократилось все быстро, как не рожала.