Перейти к публикации

Папы больше нет(((


Никитошка ❤️
Не сказать чтоб сильно любила его, но его смерть стала ударом для меня((( в голову лезут мысли, что когда то все было хорошо, а теперь пустота Как пережить!? И когда пройдёт боль???



Мои соболезнования.

А мысли хорошие пусть будут. Пусть в памяти останется только хорошее. Так легче.

 

 

Ссылка на комментарий

Сочувствую. Время поставит все равно к свои места

Ссылка на комментарий

Марина, прими соболезнования. Царствия Небесного папе.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Марин, у меня с папой тоже отношения не очень были, но если бы с ним че случилось, не дай Бог, для меня бы это стало ударом. Родители это всегда часть тебя, это родное. Соболезную.((

Ссылка на комментарий

Моего папы нет полтора года, сказать что уже стало легче-нет, это не так. Чувство одиночества и незащищенности гложет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Папы не стало , когда было 14 лет . Отпустила и стало легче примерно 3-4 года назад только .

Прими соболезнования , очень жаль (

Ссылка на комментарий

Прими соболезнования! Пусть покоится с миром...родных всегда тяжело терять...и время не лечит...оно просто заполняет пустоту...медленно...и в памяти лучше оставить только хорошее,чистое и светлое,чтоб ему там было легко и хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

похоронила папу 9 лет назад, и мне его очень не хватает! При жизни наши с ним отношения были достаточно ровными, но когда папа заболел, я поняла, как сильно его люблю, и как не хочу его потерять. Спасибо мужу, что последние месяцы жизни отца, я могла находиться рядом с ним, помогать ему и заботиться о нем. Прошло 9 лет...но с каждым годом, мне не хватает его все сильней...

Ссылка на комментарий

Папа умер 2 года назад. Плачу до сих пор. Мне его , так не хватает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Примите мои соболезнования((((

У меня умер свекр на прошлой неделе, я его очень любила и уважала. Очень переживаю за свекровь(((

Берегите близких

 

Ссылка на комментарий

Мои соболезнования.

 

Царствия небесного папе.

Ссылка на комментарий

Смерть папы пережила относительно спокойно, почти 10 лет без него. Недавно потеряла маму. Прошло 4 месяца, а боль ещё сильная. Хотя тоже предчувствие ее смерти было. Мои соболезнования вам, хотя от этих слов легче не становится

Ссылка на комментарий

Искренне соболезную. У меня папа умер чуть больше недели назад.Как справиться с болью пока не знаю.

Ссылка на комментарий

Мои соболезнования...

Папа умер 1,5 года назад. Боль сильная, с каждым днем все больше и больше его не хватает((

Ссылка на комментарий

Примите искренние соболезнованния. Это безумно тяжело(

У меня папа ушел два года назад, так и не дождался внуков, больше всех ждал( А сейчас когда сын на руках... вспоминаю наши разговоры, то как он хотел понянчится с малышом... так накатывает, часто реву, до сих пор не могу успокоиться...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    527 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
×
  • Добавить...