Папы больше нет(((

Никитошка ❤️
Не сказать чтоб сильно любила его, но его смерть стала ударом для меня((( в голову лезут мысли, что когда то все было хорошо, а теперь пустота Как пережить!? И когда пройдёт боль???

Мои соболезнования.

А мысли хорошие пусть будут. Пусть в памяти останется только хорошее. Так легче.

Сочувствую. Время поставит все равно к свои места

Марина, прими соболезнования. Царствия Небесного папе.

  • Нравится 8

Марин, у меня с папой тоже отношения не очень были, но если бы с ним че случилось, не дай Бог, для меня бы это стало ударом. Родители это всегда часть тебя, это родное. Соболезную.((

Моего папы нет полтора года, сказать что уже стало легче-нет, это не так. Чувство одиночества и незащищенности гложет

  • Нравится 1

Папы не стало , когда было 14 лет . Отпустила и стало легче примерно 3-4 года назад только .

Прими соболезнования , очень жаль (

Прими соболезнования! Пусть покоится с миром...родных всегда тяжело терять...и время не лечит...оно просто заполняет пустоту...медленно...и в памяти лучше оставить только хорошее,чистое и светлое,чтоб ему там было легко и хорошо!

  • Нравится 1

похоронила папу 9 лет назад, и мне его очень не хватает! При жизни наши с ним отношения были достаточно ровными, но когда папа заболел, я поняла, как сильно его люблю, и как не хочу его потерять. Спасибо мужу, что последние месяцы жизни отца, я могла находиться рядом с ним, помогать ему и заботиться о нем. Прошло 9 лет...но с каждым годом, мне не хватает его все сильней...

Папа умер 2 года назад. Плачу до сих пор. Мне его , так не хватает :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1

Примите мои соболезнования((((

У меня умер свекр на прошлой неделе, я его очень любила и уважала. Очень переживаю за свекровь(((

Берегите близких

Мои соболезнования.

Царствия небесного папе.

Смерть папы пережила относительно спокойно, почти 10 лет без него. Недавно потеряла маму. Прошло 4 месяца, а боль ещё сильная. Хотя тоже предчувствие ее смерти было. Мои соболезнования вам, хотя от этих слов легче не становится

Искренне соболезную. У меня папа умер чуть больше недели назад.Как справиться с болью пока не знаю.

Мои соболезнования...

Папа умер 1,5 года назад. Боль сильная, с каждым днем все больше и больше его не хватает((

Примите искренние соболезнованния. Это безумно тяжело(

У меня папа ушел два года назад, так и не дождался внуков, больше всех ждал( А сейчас когда сын на руках... вспоминаю наши разговоры, то как он хотел понянчится с малышом... так накатывает, часто реву, до сих пор не могу успокоиться...

  • О своем, о женском

    527 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...