Звезды под гипнозом

Planikk
Постанова?

Гипнотезер с накаченными губами ... все можно понять пропустить, но это 5.

даже если что-то такое ему удается, это абсолютно невозможно проверить. А во-вторых, эти звезды в печенках сидят.

Гипнотезер с накаченными губами ... все можно понять пропустить, но это 5.
я 1 раз отрывок смотрела (когда там Пермякова в пачке была). там же гипнотизер - мужик. думала, у него свои такие губешки.

это ж сколько нужно было им заплатить, чтоб согласиться так позориться?

  • Нравится 1

вообще народ за идиотов держат. на ютюбе уже куча роликов с обзором этих ушлепков

о, надо посмотреть)

Конечно, херня все это. Я хоть и не смотрела, но гарантия 100%

Дибильное шоу.

Розыгрыш да, клёвый был!!! Запомнился розыгрыш Кортнева Пельшем

  • Нравится 1
это ж сколько нужно было им заплатить, чтоб согласиться так позориться?

в свете раскрытий подробностей про пусть говорят и подобное, скорее всего это звезды заплатили, чтобы попасть в шоу

ТЬФУ! Я слыхом не слыхивала про шоу, подумала, так загипнотизируют, что аж в космос отправишься, астрал исследовать. И не пойму, при чем тут губы и знаменитости :)

По мне так первый канал с прошлого лета вапще с катушек съехал.. Одно шоу хуже другого, одни и те же рожи высасывают из пальца одно и то же, везде сплошь брехня.. Обычно я терпима к любой ереси, но гипноз ..меня прям выбесил , что мужу сказала- переключить уже эту хренотень для психически больных.. уж лучше олимпиаду )) И обидно за старого Якубовича, такой он прям из детства моего..ввязался в "Я могу", где тоже подстава, уже выявили ещё в прошлом первом сезоне...Смотрю матч ТВ пока ОИ идут, хоть там мы почти в самой опе((

  • Нравится 9

Меня чуть не стошнило,когда увидела этот бред.Неужели там думают зритель дурак?

Не смотрела, тоже уверена, что брехня.

Видимо отрицательный рейтинг, тоже рейтинг))

100%, поищите эти шоу в других странах, конкурсы один в один, да даже вопросы - ответы...

По мне так первый канал с прошлого лета вапще с катушек съехал.. Одно шоу хуже другого, одни и те же рожи высасывают из пальца одно и то же, везде сплошь брехня.. Обычно я терпима к любой ереси, но гипноз ..меня прям выбесил , что мужу сказала- переключить уже эту хренотень для психически больных.. уж лучше олимпиаду )) И обидно за старого Якубовича, такой он прям из детства моего..ввязался в "Я могу", где тоже подстава, уже выявили ещё в прошлом первом сезоне...Смотрю матч ТВ пока ОИ идут, хоть там мы почти в самой опе((

Я могу- не подстава,во всяком случае не все. Муж моей подруги принимал участие. Это реальный мужик,реально занимется метанием топоров,имеет множество наград. Самый первый выпуск,Константин Малышев. Правда,его слили,не дали выиграть. Задали планку нереальную,а то что он сделал в эфире не делает никто в мире

Верю , вполне, но есть видео опровергающие некоторых умельцев, а после просмотра - уже такой осадок, что не веришь ничему.

Наверное добавляют для зрелищности,но в основном настоящие люди. У меня есть возможность сходить на съемку,но не получается. Занимает весь день,часов 10-12,тяжеленько столько высидеть,да и времени нет,а хочется
в свете раскрытий подробностей про пусть говорят и подобное, скорее всего это звезды заплатили, чтобы попасть в шоу
ужас. это ж как заплатить за то, чтоб с тебя на улице исподнее сняли. позор.