Перейти к публикации

Звезды под гипнозом


Planikk
Постанова?



Гипнотезер с накаченными губами ... все можно понять пропустить, но это 5.

Ссылка на комментарий

даже если что-то такое ему удается, это абсолютно невозможно проверить. А во-вторых, эти звезды в печенках сидят.

Ссылка на комментарий
Гипнотезер с накаченными губами ... все можно понять пропустить, но это 5.
я 1 раз отрывок смотрела (когда там Пермякова в пачке была). там же гипнотизер - мужик. думала, у него свои такие губешки.
Ссылка на комментарий

это ж сколько нужно было им заплатить, чтоб согласиться так позориться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вообще народ за идиотов держат. на ютюбе уже куча роликов с обзором этих ушлепков

о, надо посмотреть)
Ссылка на комментарий

Конечно, херня все это. Я хоть и не смотрела, но гарантия 100%

Ссылка на комментарий

Дибильное шоу.

Розыгрыш да, клёвый был!!! Запомнился розыгрыш Кортнева Пельшем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
это ж сколько нужно было им заплатить, чтоб согласиться так позориться?

в свете раскрытий подробностей про пусть говорят и подобное, скорее всего это звезды заплатили, чтобы попасть в шоу

Ссылка на комментарий

ТЬФУ! Я слыхом не слыхивала про шоу, подумала, так загипнотизируют, что аж в космос отправишься, астрал исследовать. И не пойму, при чем тут губы и знаменитости :)

Ссылка на комментарий

По мне так первый канал с прошлого лета вапще с катушек съехал.. Одно шоу хуже другого, одни и те же рожи высасывают из пальца одно и то же, везде сплошь брехня.. Обычно я терпима к любой ереси, но гипноз ..меня прям выбесил , что мужу сказала- переключить уже эту хренотень для психически больных.. уж лучше олимпиаду )) И обидно за старого Якубовича, такой он прям из детства моего..ввязался в "Я могу", где тоже подстава, уже выявили ещё в прошлом первом сезоне...Смотрю матч ТВ пока ОИ идут, хоть там мы почти в самой опе((

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Меня чуть не стошнило,когда увидела этот бред.Неужели там думают зритель дурак?

Ссылка на комментарий

Не смотрела, тоже уверена, что брехня.

 

Видимо отрицательный рейтинг, тоже рейтинг))

Ссылка на комментарий

100%, поищите эти шоу в других странах, конкурсы один в один, да даже вопросы - ответы...

Ссылка на комментарий

По мне так первый канал с прошлого лета вапще с катушек съехал.. Одно шоу хуже другого, одни и те же рожи высасывают из пальца одно и то же, везде сплошь брехня.. Обычно я терпима к любой ереси, но гипноз ..меня прям выбесил , что мужу сказала- переключить уже эту хренотень для психически больных.. уж лучше олимпиаду )) И обидно за старого Якубовича, такой он прям из детства моего..ввязался в "Я могу", где тоже подстава, уже выявили ещё в прошлом первом сезоне...Смотрю матч ТВ пока ОИ идут, хоть там мы почти в самой опе((

Я могу- не подстава,во всяком случае не все. Муж моей подруги принимал участие. Это реальный мужик,реально занимется метанием топоров,имеет множество наград. Самый первый выпуск,Константин Малышев. Правда,его слили,не дали выиграть. Задали планку нереальную,а то что он сделал в эфире не делает никто в мире
Ссылка на комментарий
Я могу- не подстава,во всяком случае не все. Муж моей подруги принимал участие. Это реальный мужик,реально занимется метанием топоров,имеет множество наград. Самый первый выпуск,Константин Малышев. Правда,его слили,не дали выиграть. Задали планку нереальную,а то что он сделал в эфире не делает никто в мире

Верю , вполне, но есть видео опровергающие некоторых умельцев, а после просмотра - уже такой осадок, что не веришь ничему.

Ссылка на комментарий

Верю , вполне, но есть видео опровергающие некоторых умельцев, а после просмотра - уже такой осадок, что не веришь ничему.

Наверное добавляют для зрелищности,но в основном настоящие люди. У меня есть возможность сходить на съемку,но не получается. Занимает весь день,часов 10-12,тяжеленько столько высидеть,да и времени нет,а хочется
Ссылка на комментарий
в свете раскрытий подробностей про пусть говорят и подобное, скорее всего это звезды заплатили, чтобы попасть в шоу
ужас. это ж как заплатить за то, чтоб с тебя на улице исподнее сняли. позор.
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    551 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...