Перейти к публикации

Разнообразить завтраки. Надоело.


Kashasik
Готовлю обычно на завтрак : обязательно кашу, чаще кашу овсяную, реже манную - ребенок любит. Дополнительно что-то из следущего: Бутики с сыром или рыбкой (Колбасы, сосиски, красное мясо нарезки не едим впринципе). Омлет в микроволновке. Блины. Вареные яйца. Яичницу. Я, муж, дочь 2.9. Что еще готовить для разнообразия? Что готовите вы?



сырники! галушки! творог это наше всё на завтрак:)

чаще всего именно творог в разных вариациях.

Ссылка на комментарий

Сырники- мой любимый завтрак)) панкейки можно

Сырники едим на полдник, раза 3-4 в неделю.

Панкейки дайте плиз рецепт хороший!

Ссылка на комментарий

Раз бутики едите, можно ещё всякие хлопья, подушечки с начинкой, колечки, шарики,...с молоком.

Ссылка на комментарий

Сырники, оладушки, блины, запеканки, любые свои бисквиты, горячие бутерброды, мюсли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня или творог (с различным варением), или мюсли

муж только овсянку, детям - кашу (3 разных, каждый день новая), старшему иногда сырок глазированный даю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мюсли с молоком или соком, блинчики, каши опять же можно разные, йогурты, творог с разными наполнителями - варенье, сухофрукты, орехи. Можно еще драники или кабачковые оладьи (в сезон, например). Муж иногда себе делает молочные коктейли с бананом и какими-нибудь ягодами, можно с вареньем. Фруктовый салат.

Ссылка на комментарий

Семь злаков с яйцом

 

Что это? В кашу разбить яйцо и проварить?

Ссылка на комментарий

Нет семь злаков варю и туда режу яйцо вареное, взрослым еще коричневые шампы режу обжаренные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вкусно с вечера овсянку с яблоком залить молоком или йогуртов и холодильник до утра.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Вкусно с вечера овсянку с яблоком залить молоком или йогуртов и холодильник до утра.

Можно еще спелый банан размять вилкой и туда добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас как-то сложилось, что завтрак - самое лёгкое.

Иногда сын ест кашу, а обычно это барни, творожки, банан, иногда хлопья космостарс или несквик

Ссылка на комментарий

Лучший заврак у французов: булочку (тот же круассан, но лучше и полезней бриош) намазюкал маслом, сверху конфитюра шлёпнул, чайком или кофейком полирнул, закусил фруктом каким-нибудь и вуаля! Считается полезнейшим сбалансированным завтраком. Никто не парится особо ))

Я мюсли ещё люблю. По выходным балую семью омлетом на овсянке

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Турецкий завтрак обычно это: вареное яйцо, оливки, сыр, огурцы, помидоры, мед, сливочное масло, варенье, свежий хлеб. Да, все сразу.

241df3eac94b.jpg

 

Эммм.... А днище не пробьёт? Такой калейдоскоп на только что проснувшийся желудок :I_do_not:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1285 сейчас онлайн
    13445828 cообщений
×
×
  • Добавить...