выявлена причина бесплодия

lampo4ka19
Девы,только что прочла такую новость:министр здравоохранения Чувашии разгадал причину бесплодия!!!!Оказывается,причина проста-если у женщины было 7 мужчин,то она сто процентов бесплодна! Ну что,будем считать????

Вообще мы все неправильно поняли министра. Просто он предлагает сэкономить на анализах и исследованиях, если было 7 мужчин и все пытались зачать ребенка, а не вышло - значит бесплодие.

Так что надо не меньше 7 пробовать.

  • Нравится 3

Ну что ждать от стоматолога? По поводу количества мужчин,это наверно,к нему вопрос))))

  • Нравится 1

Ну что ждать от стоматолога? По поводу количества мужчин,это наверно,к нему вопрос))))

Ой, ну чё вы, в самом деле. Молодец мужик! Мог ведь и цифру 2 назвать.

  • Нравится 4

)))))))))))))))))))

Если негров и одновременно, то возможно:)

  • Нравится 1

«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие. Это для информации этот факт», – сказал Викторов после своего замечания о том, что в регионе не хватает специалистов по репродуктивному здоровью"

это как? дак если она родила уже, значит не бесплодие? второй Кличко чтоли.

  • Нравится 7

«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие. Это для информации этот факт», – сказал Викторов после своего замечания о том, что в регионе не хватает специалистов по репродуктивному здоровью"это как? дак если она родила уже, значит не бесплодие? второй Кличко чтоли.

Ни только лишь все умеют сформулировать мысль:)

У меня есть мысль я буду ее думать:)

  • Нравится 6
Тема, чтобы выявить "опытных"? :DP. S.: муж первый и единственный. Правда, правда)

а таки, да)))

не можешь беременеть? значит больше 7ми мужиков было))))))))))))

  • Нравится 5

«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие. Это для информации этот факт», – сказал Викторов после своего замечания о том, что в регионе не хватает специалистов по репродуктивному здоровью"это как? дак если она родила уже, значит не бесплодие? второй Кличко чтоли.

Ахахахах. Даано я такой феерической хрени не слышала :hohot: : hohot: :hohot:

Сначала Башкирия, далее Чувашия. Кто следущий? Эпидемия.

а что в Башкирии было?))

У нас четверо. Так что ко мне никаких претензий. :)

ну хорошо))) оправдана))))

  • Нравится 1

а что делать женщинам, которые фертильны и имели больше 7 абортов от 7 разных мужиков?

  • Нравится 2

Пля, а я то думаю, что у моей кумы по женски все зашибись, а у нее 7-ро детей, и только у двоих общий отец. Вывод - надо рожать от всех

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1155 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...