Поболтать

-Иванка-
Довольно часто вижу такую ситуацию: девушки лет 17-20, курят, громко ругаются матом, ведут себя вызывающе. Ловлю себя на мысли, что хочется им сказать "девчонки, будьте проще, нормальные парни на таких не женятся". Видимо, исходя из собственного опыта. Я вот вообще не хочу критиковать девушек и все такое, а вопрос на просто порассуждать: Как вы думаете, реально ли с таким поведением привлечь нормального самца, или все же на таких не женятся? Опять же, я ни в кого не хочу тыкать пальцем, это просто тема на поболтать, порассуждать, поделиться опытом, подумать о воспитании своих детей.

О себе скажу, что я была еще та оторва в юности, а замуж хотела. Курила, ругалась и вообще, узнаю в таких девках себя. Со мной общались, были ухажеры и тд, но замуж вышла уже тогда, когда подуспокоилась и перестала быть такой вызывающей.

  • Нравится 2

Давно не видела таких девушек.

У знакомых все спортивные до абсурда.

  • Нравится 1

Так они и не "нормальных самцов" завлекают, а себе подобных.

  • Нравится 2

Виолетта, о, я таких часто вижу, видимо потому, что у нас рядом учебное заведение.

  • Нравится 1

Мазда, ну хз если б сын привел, которая и при мне так себя ведет, то это совсем уже отчаянный случай. Так то я думаю при мамашах они скромнее.

и что? Это существенно меняет дело?

В моей молодости нам вообще никто ничего не объяснял. Чисто на инстинктах. Совок развалился, системы воспитания подростков никакой, наркотики массово (меня минуло, слава богу), мечты о хорошей жизни и тд. То есть девушек 90х легко такими представить, а вот сейчас кажется, что это уже точно не вариант нормального жониха найти.

  • Нравится 2
В моей молодости нам вообще никто ничего не объяснял. Чисто на инстинктах. Совок развалился, системы воспитания подростков никакой, наркотики массово (меня минуло, слава богу), мечты о хорошей жизни и тд. То есть девушек 90х легко такими представить, а вот сейчас кажется, что это уже точно не вариант нормального жониха найти.
как вам так нормально, а как им так днище? Перестаньте. Молодость иногда такая. Дерзкая и пагубная для здоровья.
  • Нравится 6
В моей молодости нам вообще никто ничего не объяснял. Чисто на инстинктах. Совок развалился, системы воспитания подростков никакой, наркотики массово (меня минуло, слава богу), мечты о хорошей жизни и тд. То есть девушек 90х легко такими представить, а вот сейчас кажется, что это уже точно не вариант нормального жониха найти.
как вам так нормально, а как им так днище? Перестаньте. Молодость иногда такая. Дерзкая и пагубная для здоровья.

Мазда, не надо выворачивать это так, как будто я кого то осуждаю. Я знаю, что это молодость. Тема о другом

Вчера вот тоже думала влезть с замечаниями или нет, прям у поликлиники сидели подростки, девченки с парнями и ГРОМКО ОРАЛИ МАТОМ. Но я как то на злые глаза парней посмотрела... решила не ввязываться. Гопники прям какие то.

Мазда, не надо выворачивать это так, как будто я кого то осуждаю. Я знаю, что это молодость. Тема о другом
Да чего, таких же и привлекает.
  • Нравится 1

Ну начинается... Какое вам дело и тд. Может, я и старею, а вот кто-то так и не вышел из восраста отрицания и доказывания всем всего. Тема не про это, еще раз повторяю, а про то, реально ли так выйти замуж, если хочешь, или все же стоит менять поведение.

подобное тянется к подобному. Не представляю себе реально приличного мужчину женившегося на вот реально такой грубой девушке.

А так может ну образ какой то был по молодости, со взрослением проходит.

Я сама вот удивляюсь что в 15 материлась) И покуривала.

Сама потом все это и прекратила. К 18

Давно не видела таких девушек. У знакомых все спортивные до абсурда.
они мб при тебе таке все "спортивные" ))
  • Нравится 2

Если бы ваш сын такую привел плакали бы?)))

Сын привел девушку и она такая с порога матом всех покрыла, сигарету в зубы и прям чувствуется, что вызывающе себя ведет :D

  • Нравится 2

Оно к возрасту замужества само поменяется скорее всего.

Если нет - все равно реально, наверно..

Я никому из них ничего говорить точно не буду, потому что это их жизнь и мне мягко говоря срать. Но вот чет подумалось, а как вообще на это смотрят другие, на шансы такого поведения. Ведь это не всегда именно гопники, а зачастую просто девчонки, которые из нормальной семьи, но вот понимание о свободе у них такое.