Стрижка и покраска волос при Б

tatka85
Девочки скоро весна и хочу себя привести в порядок. Кто стригся во время беременности? А то ужас. А тут что то все про приметы мол нельзя((

И красилась,и ногти красила.

Но,не стриглась особо,отращивали. Только кончики освежала.

Это личный выбор каждой женщины. Я вот не стригусь и не крашусь. Мне так спокойнее. В приметы не верю, верит муж, поэтому чтобы не мотать себе лишний раз нервы согласилась с ним. Беременность долгожданная, 5 лет не получалось.

9 мес не стричься? Серьезно?

Стригусь конечно, в первую Б и красилась.

  • Нравится 1

Ох уж эти приметы.... ))))

Все они рождались с одной целью! В угоду последним.

Взять парикмахерский момент, почему родственников стричь плохая примета?! Да что бы к мастеру шли и тот нормально зарабатывал.

Почему во время беременности нельзя?! Что бы гормонами своими нервы не трепали)))))

Я парикмахер, если чо!)

  • Нравится 2

И красилась, и стриглась, и маникюр-педикюр делала, и депиляцию, и макияж каждый день

  • Нравится 3

Не красилась недель до 10, пока плаценты нет. Потом безамиачной краской красилась и стриглась.

Красилась, стриглась и все остальное. В нормальном салоне хорошей безаммиачной краской. Все ок. После родов уже сложнее)))

Автор, у вас же не первая беременность, а вы все "страхи" беременные как первый раз переживаете. Спокойствие!

Девочки, ну не всегда же женщина так тупеет при беременности?

тут дело не в тупосте,а скорее необоснованный страх навредить малявке я думаю.я стриглась по прежнему, а вот красилась не так часто, и перешла на краску почти без запаха иноа от лореаль,точнее во время б на нее перешла,и так осталось.

Главное, чтобы вы не дали аллергию на всякие средства, которыми парикмахеры пользуются.

Вообще не парилась по этому поводу.Маникюр/педикюр гельлак,стрижка и окраска раз в месяц.И в первую беременность так же.

У меня волосы до поясницы были, за беременность красилась 3 или 4 раза безаммиачной краской. Стригла кончики один раз, волосы были на удивление в прекрасном состоянии. Когда знакомая узнала , что я кончики подстригла, с ужасом мне беременной доказывала, что нельзя это было делать и что я сумасшедшая))) пдр был на 3 июня, родила первого июня, она с пеной у рта доказывала, что это из-за стрижки))))

А так не вижу в этом ничего криминального.

Стриглась, не крашусь (я никогда и не красилась), ногти делаю раз в 2 недели. И правда, не ходить же чучелом огородным...в приметы не верю, ни в какие

  • Нравится 1

Я стриглась в первом триместре. Мне по фиг было на все приметы, так длинные неухоженные патлы надоели. Ну а краситься... не рекомендуют в основном из-за гормонального фона, т.к. неизвестно как могут волосы отреагировать. Кому-то повезет и все норм, а у кого-то или вообще не покрасит или оттенок не тот получится

И стриглась и красилась раза 3 за беременность, последний раз за неделю до родов, чтобы красивой из роддома выйти)))

  • Нравится 1

Раз в месяц-два стрижка и окрашивание, беременность не исключение, разумеется.

даже эпиляцию делала... включая бикини...

Эт ваще, святое дело! А шо, кто-то не делает???

  • Нравится 1
Эт ваще, святое дело! А шо, кто-то не делает???
боятся... что всё выпадет... или все выпадут :D:sorry:
  • О своем, о женском

    1173 сейчас онлайн
    13445314 cообщений
×
  • Добавить...