Перейти к публикации

няня на час, Москва пользовались?


Nelly S
Девочки оставляли вот так деток своих если надо вот так няне какой то которую тщательно не подбирали до того, к примеру у нее на квартире? Или даже на своей, вот если надо на несколько часов. И вообще как найти бы такую девочку студенточку которую просто иногда по надобности дергать можно что ю посидела к примеру неск раз в неделю по нескольку часов?

помогатель сайт отличный! у меня все время глаз падает на студенток мед институтов))))))они мне кажутся особенно надежными)))))))))

Ссылка на комментарий

Няня вот именно «на час» в Москве?? Никогда даже не слышала о таком.

Не знаю... Мне кается, кто хочет работать няней, ищет, скорее, более постоянную и доходную работу. А какой доход за час в день? Я думаю, это болеее реальная идея для маленьких городов. Народ сейчас в Москве (и коренные, и приезжие) ищет большие деньги, да чтоб ещё и работать поменьше. Но успехов вам, конечно.

Кстати, я думаю на Помогателе публика попроще, чем на др сайтах.

Ссылка на комментарий

Не выйдет с отдельной девочкой, имхо. У нее свой график,а вы хотите безсистемно вызывать. Тут только агентство с проверенными нянями и соответственно цены.

 

Ссылка на комментарий
На местном форуме такую нашли. Правда, пока только один раз пользовались, а так норм.
а не страшно вот так незнакомому человеку раз и детей отсавить?

Многие смотрю так копаются в нянях долго подбирают.

А если вдруг срочно понадобилась...

Ссылка на комментарий
Не выйдет с отдельной девочкой, имхо. У нее свой график,а вы хотите безсистемно вызывать. Тут только агентство с проверенными нянями и соответственно цены.
когда то я так сама работала достаточно бессистемно вв 18 и ниче
Ссылка на комментарий

Сестра пользуется иногда, нашла в своем районе по "сарафанному радио", пришла молоденькая девчушка, сидит с ребенком, играет, накормить может, систер довольна.

Ссылка на комментарий
Сестра пользуется иногда, нашла в своем районе по "сарафанному радио", пришла молоденькая девчушка, сидит с ребенком, играет, накормить может, систер довольна.
мне б такое сарафанное радио поймать
Ссылка на комментарий

Надо, чтобы рядом жила и могла прибежать в любой момент. Поэтому и пошла на форум, у нас рядом большой район с новостройками, у них отдельный форум района, большой и активный. Там и нашлась женщина, 46 лет, приличная. Типа муж ей сказал сиди дома, бросай работу, и она себе ищет вот такую небольшую подработку. Естественно, мы не одни у нее.

Ссылка на комментарий
Надо, чтобы рядом жила и могла прибежать в любой момент. Поэтому и пошла на форум, у нас рядом большой район с новостройками, у них отдельный форум района, большой и активный. Там и нашлась женщина, 46 лет, приличная. Типа муж ей сказал сиди дома, бросай работу, и она себе ищет вот такую небольшую подработку. Естественно, мы не одни у нее.
мы вот в Некрасовке, там форум есть. Тоже новостройки все такое
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1022 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...