Ангиохирург

Irina8273
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти грамотного ангиохирурга. Проблема с венами, серьёзные осложнения, Беременность 16 недель. Не могу ходить, ногу прооперировали после 1 родов, теперь спустя 10 лет забеременела, так возникли ооочень тяжелые последствия. Нужен сосудистый хирург. Прошу кто знает помогите, пожалуйста!

Вы хоть бы город написали.

Да простите, Воронеж.

Есть доктор, оперирующий в госпитале Бурденко в Москве. Дважды спасал моего мужа (однажды жизнь, однажды ногу). Я не знаю, принимает ли он сторонних пациентов, тем более беременных. В личку могу дать ссылку на его страницу в ОК. Напишите, вдруг поможет или хотя бы проконсультирует.

Мой муж ангиохирург. Напишите чуть подробней в чем Ваша проблема заключается. Я спрошу знает ли он кого-то в Воронеже или куда по рекомендует обратиться с этой проблемой.

Знаю точно, что в Москве сосудистая хирургия и роддом есть только в 15 роддоме и ещё в одном(не помню номер). Это я к тому, что сосудистое лечение беременных это определённые нюансы и часто могут направлять только в специализированные отделения при роддомах.