Перейти к публикации

Ангиохирург


Irina8273
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти грамотного ангиохирурга. Проблема с венами, серьёзные осложнения, Беременность 16 недель. Не могу ходить, ногу прооперировали после 1 родов, теперь спустя 10 лет забеременела, так возникли ооочень тяжелые последствия. Нужен сосудистый хирург. Прошу кто знает помогите, пожалуйста!

Вы хоть бы город написали.

Да простите, Воронеж.

Ссылка на комментарий

Есть доктор, оперирующий в госпитале Бурденко в Москве. Дважды спасал моего мужа (однажды жизнь, однажды ногу). Я не знаю, принимает ли он сторонних пациентов, тем более беременных. В личку могу дать ссылку на его страницу в ОК. Напишите, вдруг поможет или хотя бы проконсультирует.

Ссылка на комментарий

Мой муж ангиохирург. Напишите чуть подробней в чем Ваша проблема заключается. Я спрошу знает ли он кого-то в Воронеже или куда по рекомендует обратиться с этой проблемой.

 

Знаю точно, что в Москве сосудистая хирургия и роддом есть только в 15 роддоме и ещё в одном(не помню номер). Это я к тому, что сосудистое лечение беременных это определённые нюансы и часто могут направлять только в специализированные отделения при роддомах.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    462 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...