Необычная беременная фотосессия ,надо фото!!!

яблокo
Не могу придумать себе идею фотосессии. при этом бюджетной фотосессии. Не хочу ни платья,ни рюшек, ни цветов. У кого Есть идеи не для стандартной фотосессии с пинетками.? Может, у кого была, покажите фото! Если ничего не придумаю, заплету косы с кканеколоном и врубашке ив бойфрендах пойду фоткаться ...

Яблоко, в любом случае, как не сфотографируетесь, когда-нибудь это устареет, станет не модным и т.п., НО какая это память!!!!

У меня нет фотосессии , только фотки живота без головы...Почему я была такой дурочкой мнительной?(: Сейчас бы рада была любой живой фотке.

  • Нравится 2

У сестры двоюродной было что то типа пикника семейного. Сеговал там какой то. Фотуи выставить не могу, но красиво было.

  • Нравится 1

У меня есть силуэтные фото чб, мне очень нравятся

У нас была просто семейная-беременная фотосессия в фотостудии. 3 варианта - в джинсовом комбинезоне, в платье (не специально покупала для фс, а что бы ходить можно было) и в нижнем белье с драпировками. Самые клевые фотки, когда сын и муж животик обнимали и когда сын сестричку слушал)))

Девочки, у меня не такая красивая фигура :)

Ню я не буду делать, это красиво когда красивое тело.

Яблоко, у вас майский ребенок или я ошибаюсь?

Берите мужа, сына, цветочки какое-нибудь и фотографа и отправляйтесь в какое-нибудь живописное место - парк, сквер, лес. Может уже и цветочки пойдут. Одежда вообще не принципиальна

Яблоко, у вас майский ребенок или я ошибаюсь? Берите мужа, сына, цветочки какое-нибудь и фотографа и отправляйтесь в какое-нибудь живописное место - парк, сквер, лес. Может уже и цветочки пойдут. Одежда вообще не принципиальна

Апрель - май в Сибири.. Это далеко не живопись))))

слякоть, холод, какашки...Куда бы ты не пошел..

Вот если бы лето..

  • Нравится 7

у меня была бюджетная фотосессия ))) фотографировала сестра( руки растут из нужного места фотографирует всегда очень хорошо) , на мой неплохой фотик, пошли гулять по нашему парку и фоткалась восле озера с уточками, просто прогулялись,потом поле какое то с колосками нашли. день был хороший солнечный , по мне так удачные фотки и ничего не обрабатывала,все так сказать натюрель) в вторую б пошла фоткаться уже с сыном )) так что было веселее, беременная мамаша прыгающая на батуте ,но и просто фон красивый искали, суть то просто чтобы остались фотографии на память с животик ,а не делать произведение искусств.

  • Нравится 4

Досуг какой-нибудь семейный. Детский центр, например..

блин, май поздно. надо где-то в марте. огромный живот, отечное лицо, нафиг. надо пораньше. мне понра идея в кафе. можно какое-нить интересное найти, днем пойти, когда народа мало

  • Нравится 1

Не, фоткаться я пойду в конце марта.

33 неделя пойдет.

у меня была бюджетная фотосессия ))) фотографировала сестра( руки растут из нужного места фотографирует всегда очень хорошо) , на мой неплохой фотик, пошли гулять по нашему парку и фоткалась восле озера с уточками, просто прогулялись,потом поле какое то с колосками нашли. день был хороший солнечный , по мне так удачные фотки и ничего не обрабатывала,все так сказать натюрель) в вторую б пошла фоткаться уже с сыном )) так что было веселее, беременная мамаша прыгающая на батуте ,но и просто фон красивый искали, суть то просто чтобы остались фотографии на память с животик ,а не делать произведение искусств.

У меня с сыном так же :D

Взяли проф.фотик и человека не рукожопа и в парк.

На планшет загрузили фото с УЗИ, там где лицо видно ббылои фоткались с этими фотками))))

Неплохо получилось прям.И бесплатно.

Апрель - май в Сибири.. Это далеко не живопись))))слякоть, холод, какашки...Куда бы ты не пошел..Вот если бы лето..

Не надо фоткать слякоть, холод и какашки. Выбираете солнечный день, тюльпаны в зубы и вперед. Фотограф сам все акценты расставит.

Не знаю, я не поклонница фотосессий в студиях, тц и кафешках. Какие-то они не теплые, не эмоциональные.

Да не будет фотографа.

Возьмем проф фотик и человека не рукопопа и усе.

Вопрос именно в месте где фоткаться и в прикиде..

Так а вы на улице хотите или в фотостудии?