Гипоплазия плодного яйца.

ИюльИюль
Поставили диагноз, назначения не дали сказали ждать еще неделю. Высокие риски зб или потологии плода. Сказал и до 12 недель все решится. Кошмар короче. Сиди и думай . Девочки если у кого то был этот диагноз напишите истории пожалуйста. По узи видно что места эмбриону там мало. Если была зб то нп каком сроке и какие размеры были?

Автор хочет здоровую Б, чтоб развивалось всё вовремя и без проблем.

Первая Б здоровая и здоровая дочь и ТТГ никак не помешал.

Всё правильно делает. На мой взгляд. Я б тоже не стала помогать нездоровой Б.

  • Нравится 9

Судя потому что эмбрион 14.6 то и пя подросло его размер не написали но там видно что расстояния нет практически

Я не знаю как мысли выбросить из головы отпустить и ждать

сочувствую, но другого у вас выхода нет.

если идти на прерывание, то потом можно себя корить, а вдруг...

гипоплазию именно не ставили, но постоянно говорил, что домик маловат для эмбриона, ходила на капельницы актовегина через день. Ой как я за вас переживаю((( :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1

гипоплазию именно не ставили, но постоянно говорил, что домик маловат для эмбриона, ходила на капельницы актовегина через день. Ой как я за вас переживаю((( :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Замершая может произойти и на позднем сроке а ч этого ждать не хочу лучше наверное прервать чем ждать до 15 недель.

Но и думать а вдруг тоже страшно....

Сердечко то стучит, и хорошо стучит. Вы на одном и том же аппарате делали? У одного специалиста? Какие у вас препараты в поддержке?

У всех беременность протекает индивидуально.

Я бы все таки боролась за свою беременность, ну это я. У меня 3 зб и не было родов. Предпоследнюю беременность отслойка больше ПЯ. До последнего препараты не отменяла, помогала чем могла. Чтобы не думать, что я чего то не сделала. Врачи, кроме дюфа транексама ничего не выписывали. У вас ни кровотечения, ни отслойки. Актовегин, вобэнзим не принимаете?

  • Нравится 1

Да на одном аппарате там все видно своими глазами по размерам. У меню дюф и утрик

У меня по узи 8.12 ктр 1,3 см, внутренний диаметр ПЯ 2,6 см. Эмбрион на фото сидит в нем. В поддержке дюфастон плюс гинеколог назначает хофитол в таблетках. 10.12 у меня начинается кровотечение. 12.12 делаю узи - ктр 1,3 см, а диаметр ПЯ 4,3 см. Узистка сказала, что возможно из-за тонуса (спазма) так яйцо сжималось.

Сыну уже почти 6 лет. У меня тоже на узи не было тонуса.