Реально ли построить прибыльный бизнес в Орифлейм?

Simona-mama
Встретила девочку,с параллельного потока.Даано не виделись.В общем пока в декрете была,в ори зарегилась 2,5 года назад.Первые года 1,5 были никакие,застойные говорит,потом пошло дело.Сейчпс вышла на уровень Золотого директора(говорит сразу бонусом 2000 долларов + ежемесячно зп в районе 70 000)...не знаю, вроде не врушкой была но она шустрая и болтушка. Девочки,как считаете,реально построить бизнес в Орифлейм?И я не спросила тогда ее ,нужно ли ежемесячно мне этих шампуней-помад покупать и на какую сумму .Кто что думает на счёт бизнеса?

Почему лапши, судя по ней деньги имеются и не плохие.

Закупаться не надо. Как и в обычном бизнесе у кого-то получается; у кого-то нет. Компания честная. Платит все налоги и проверяет директоров на это. С нормального дохода открывается ИП и можно платить налоги по упрощенке. Сама ушла. Не сложились отношения. А по компании очень скучаю. Думаю вернусь и возьмусь. Не знаю других компаний так поддерживающих своих лидеров.

  • Нравится 4

Ну клиентскую базу набила и все

у меня знакомая в мери кей не плохо зарабатывает

правда она там уже лет 5

Навешала лапши Вам Ваша девочка.

Почему лапши, судя по ней деньги имеются и не плохие.

Мне интересно мнения тех кто был или есть в этой компании.Ведь не все так в ажуре как описали мне..как люди выходят на такой доход?

Блин, не знаю ни одного человека, который бы зарабатывал 70000 на Орифлейм. Все они где то там. У нас последнее время я на орифлеймовских вообще не натыкалась (И слава богу).

  • Нравится 7

Мой дядя проработал год в их московском офисе. Сказал лохотрон лохотронный.

  • Нравится 1

Сто лет назад я пробовала в эйвоне. Ну не знаю,моего заработка хватало только себе на косметику.Я,конечно,не ходила по школам и магазинам,так,в своем кругу,среди мамочек на площадке. Тогда все только начиналось,люди покупали,а сейчас мне кажется это вообще никому не надо

  • Нравится 1

Я работала в орифлейме, эйвоне и мери кэй очень давно, сразу после школы. Тогда не было еще такого количества распространителей, в этом бизнесе действительно можно было заработать. И люди еще не были избалованы изобилием товаров с заказом через интернет, доставкой на дом и тыды. Сейчас фактически любой может точно также зарегистрироваться в том же орифлейме, и покупать товар себе по цене распространителя.

Все зависит от того, есть ли у Вас рынок сбыта, потенциальные желающие подписаться под Вас такими же распространителями. Как по мне, всем уже эти марки набили оскомину, да и любые другие тоже.

  • Нравится 5

Вот только недавно звали. Тоже обещали до 100 тыс не выходя из дома и не отходя от детей. И без вложений. Ага.))

Почему лапши, судя по ней деньги имеются и не плохие.

Закупаться не надо. Как и в обычном бизнесе у кого-то получается; у кого-то нет. Компания честная. Платит все налоги и проверяет директоров на это. С нормального дохода открывается ИП и можно платить налоги по упрощенке. Сама ушла. Не сложились отношения. А по компании очень скучаю. Думаю вернусь и возьмусь. Не знаю других компаний так поддерживающих своих лидеров.

  • Нравится 4
Закупаться не надо. Как и в обычном бизнесе у кого-то получается; у кого-то нет. Компания честная. Платит все налоги и проверяет директоров на это. С нормального дохода открывается ИП и можно платить налоги по упрощенке. Сама ушла. Не сложились отношения. А по компании очень скучаю. Думаю вернусь и возьмусь. Не знаю других компаний так поддерживающих своих лидеров.

Спасибо.

Нужно ли лично покупать товар ежемесячно?на какую сумму?

Закупаться не надо. Как и в обычном бизнесе у кого-то получается; у кого-то нет. Компания честная. Платит все налоги и проверяет директоров на это. С нормального дохода открывается ИП и можно платить налоги по упрощенке. Сама ушла. Не сложились отношения. А по компании очень скучаю. Думаю вернусь и возьмусь. Не знаю других компаний так поддерживающих своих лидеров.

Спасибо.

Нужно ли лично покупать товар ежемесячно?на какую сумму?

Блин, не знаю ни одного человека, который бы зарабатывал 70000 на Орифлейм. Все они где то там. У нас последнее время я на орифлеймовских вообще не натыкалась (И слава богу).

Я её знаю лично .Ездит по заграницам с этим Орифлейм точнее с командой.Уровень золотой директор и зп реальна.Но 1,5 года первые тухлые были у нее.

Ну так а чего Вы у нее все не выспросили? Она только этого вопроса и ждала.

  • Нравится 6
Ну так а чего Вы у нее все не выспросили? Она только этого вопроса и ждала.

Она расскажет все в выгодном свете и дураку понятно Мне нужно мнение со стороны.

Есть такая группа в контакте. Называется вся правда про млм. Поиском отлично ищется. Там про все сетевые с полным разбором всего.

Мать нашего друга была много лет втянута в это, пыталась арендовать офис и иметь товар в наличии. Ничего не получалось, все деньги вбухивала туда, не платила за квартиру..... В итоге квартиру пришлось продавать и раздавать долги.

Я знаю ещё несколько человек, кто там годами и ни одного богатея нет.

  • Нравится 1

721 чел до старшего менеджера. 721 человек постоянно совершающий минимальный заказ с каждого каталога! Мляха, да у меня и подписчиков в СС столько нет))

  • Нравится 3

Знакомая занималась Орифлейм. Выкладывала фото, поездки, семинары, премии- все так красиво. И вдруг вижу она пошла работать учителем в обычную среднюю школу обычного спального района. Вряд ли из шикарного места на мизерные учительскую зарплату ушла

  • Нравится 3

Подруга втянуть наверное хочет автора, вот и навещала лапши :) мож, у нее 720 и не хватает одного для полного щастья:)

  • Нравится 2

Свекровь помешана на Орифлейме уже года 4. Дома все забито коробками с товаром, который покупает за свой счёт, чтобы выполнить процент или баллы, не знаю как правильно. На каждый праздник (Нг, 8 марта, 23 февраля, ДР...) подарки Орифлейм с истекающим сроком годности, "потому что не буду же я их продавать". Это ппц, товарищи! Привозим домой полный пакет, потом по тихоньку я все выкидываю, а то вдруг в гости нагрянет, а знакомых тюбиков нет на полках.

За свой счёт-это с пенсии или за баллы, которая и является зп, наличку не припомню, чтобы выводила.

Ну и вечные разговоры про Орифлейм, это ужас, при любой встречи, тел.разговоре. А ещё фишка, может позвонить мужу и попросить помочь выполнить план, т.к. "ей не хватает". Благо, муж благоразумный, и мягко отправляет восвояси. Мне тоже удочку закидывает, но на мне, где сядешь, там вокзал.

Есть ещё ее родная сестра, которая занимается герболайфом. Ааа, там вообще.. Ее разговоры "у меня дочь не выходя из дома 50 тр имеет, и у меня зп 100 т.р." "Нужно тебе пить коктейли, они с витаминами, быстро забеременеешь" Но как командировка в наш город, так возьмите переночевать.Благо опять муж включает благорозумие и находит отмазки. Сейчас у нас ремонт.. Потом снова будет ремонт нескончаемый)))).. Он знает, что меня бесят эти разговоры про сетевой маркетинг. А я не выдержала в этот раз, говорю мужу если зп 100 т.р. чего ж в гостинице номер не снять, а экономим на жилье?)))

Ух, наболело, высказалась))))

  • Нравится 7

В любой сети доходнее всего стоять у истоков. Это уже точно не про орифлейм

  • Нравится 2

Вот уж точно бы не стала петь старым знакомым об уровне своей зарплаты, кроме ситуации когда мне бы их привлечь на эту же работу «надо только потерпеть пять лет, а там попрет!»