Ложь Мужа. Нужен совет .

☺Лилюша☺
Девочки всем приветик. Ситуация такая, муж врет,нагло в глаза. Любитель по гулять по друзьям,и сесть выпивши за руль..Второй раз за год посмотрела видеорегистратор. И там где по его словам он был,его не было. Были и мальчишки и девченки..И было не так не винно..(( Подбивает сказать и показать видео. И вот не знаю на до ли? Говорю ему все где он был...А он нагло в глаза нет не там был..Лож меня убивает..Если смысл открыть все карты? Очень гов...но на душе..Посоветуйте ,как быть то? Не кидайте тапками..плизз.и так жесть что на душе.Спасибо милые ...

А какие карты Вы хотите открыть? Итак же уже открыли?

Все он прекрасно понимает, что Вы знаете все о его вранье.

Есть такие мужики, которых с бабы теплой снимешь и то отнекиваться будут, типа не я.

Просто люди такие.

  • Нравится 1

Я б убила на месте.

Ооо. поверти ,я пипец как себя держу в руках..а то если меня понесло.то жесть..

А смысл? Вы и дальше хотите жить вместе с таким человеком? Вечно выискивать, плакать от лжи, ждать когда бросит?

  • Нравится 3

А было не так невинно - это как?

Больше интересует вопрос - почему он, зная, что есть видеорегистратор, позволял себе такое.

Не знаю, если б это были просто какие-то пьяные тусы без всяких намеков - то поговорить серьезно, с напиранием что ездить пьяным нельзя - такие-такие последствия, у тебя дети жена мама и т д.

А вот если уж там что -то такое с девушками - я б не простила.

Ну а к вам вопрос - зачем этот регистратор смотрели?)

У любого мужика в закромах есть какая -то хрень, которую жена не поймёт)

И не потому что он блядун, а просто потому что это смотрится всегда иначе глазами жены, чем было на самом деле...

Ооо. поверти ,я пипец как себя держу в руках..а то если меня понесло.то жесть..

А зачем Вы себя в руках держите? Чего ждёте?

  • Нравится 1

девочки 14 лет за плечами..тяжело это.понимаю что сейчас вы напишите,что и после 30 лет расходиться ...

А зачем Вы себя в руках держите? Чего ждёте?

нечего не жду.не дай бог пришибу чем то тяжёлым. еще отвечать придется

девочки 14 лет за плечами..тяжело это.понимаю что сейчас вы напишите,что и после 30 лет расходиться ...

Вообще не советую вам из за этого разводиться - это точно.

Но в ситуации разобраться нужно, иначе он будет думать что так поступать норм.

Просто зачем вы вообще начали его смотреть - вы ему не доверяете? Были прецеденты? Или просто от нечего делать?

Я вообще очень трезво смотрю на ложь мужиков и вообщем -то на измены . И не сразу побегу разводиться. Потому что они врут обычно из других побуждений да и вообще иногда неосознанно, просто так, как говорится. Тут вопрос в другом и он выше

  • Нравится 1

Вообще не советую вам из за этого разводиться - это точно. Но в ситуации разобраться нужно, иначе он будет думать что так поступать норм.Просто зачем вы вообще начали его смотреть - вы ему не доверяете? Были прецеденты? Или просто от нечего делать?Я вообще очень трезво смотрю на ложь мужиков и вообщем -то на измены . И не сразу побегу разводиться. Потому что они врут обычно из других побуждений да и вообще иногда неосознанно, просто так, как говорится. Тут вопрос в другом и он выше

всю жизнь совместную доверяла.пока не стукнуло в голову. посмотрела видео..катался с девками,а не с другом был. год была тишина,а тут опять понесло...и женское сердце не обманешь ,чувствовала я еще в первый раз,что то не то.

Вообще не советую вам из за этого разводиться - это точно. Но в ситуации разобраться нужно, иначе он будет думать что так поступать норм.Просто зачем вы вообще начали его смотреть - вы ему не доверяете? Были прецеденты? Или просто от нечего делать?Я вообще очень трезво смотрю на ложь мужиков и вообщем -то на измены . И не сразу побегу разводиться. Потому что они врут обычно из других побуждений да и вообще иногда неосознанно, просто так, как говорится. Тут вопрос в другом и он выше

Есть люди терпилы и всячески это оправдывают

  • Нравится 6

Я не понимаю девушек которые терпят такое...зачем?

Либо он преданый и любящий муж, либо досвидос!

Что такое брак? пьянки, гулянки, другие бабы?...я так не думаю.

Хочет жить в браке, семья нужна? - пусть живёт как семейный человек! если нет - отпустите, такие мужчины не меняются.

Надо себя любить и уважать и открыть глаза и разум, пока молодая, а не когда будет поздно и никому не нужная...

  • Нравится 7

ну раз один раз уже было и проканало, то чо уж теперь

убедите себя, что сегодня прощеное воскресенье и простите чудака(М)

  • Нравится 4

Если открывать карты и показывать записи, то быть морально готовой расходиться. Может и не дойдет до этого, но не факт.

Сначала сходите погуляйте с кем- то, чтобы обидно не было.

Если готовы к разводу, то расскажите, что видели. Возможно, ему нравится иметь все, что движется. Либо прошла любовь...Только он Вам даст ответ в чем причина.

Несколько лет назад, был у нас трудный период в жизни и муж сказал " я всегда врал и буду врать, ну вот такой я " и что? Я приняла это. Врет в глаза, помелочи даже может соврать, а остальное не хочу даже знать. Что я могу ему предьявить? Я знала на что иду, уже как 14 лет.

Вот вы же раньше прощали ему вранье полюбому, он понял что прокатит, какие притензии к нему? Принять и простить.

Есть люди терпилы и всячески это оправдывают

Это вы, простите, про меня?)

всю жизнь совместную доверяла.пока не стукнуло в голову. посмотрела видео..катался с девками,а не с другом был. год была тишина,а тут опять понесло...и женское сердце не обманешь ,чувствовала я еще в первый раз,что то не то.

По мне все очевидно - если уж вы решились на просмотр, значит, в случае трэша в виде девок готовы были с ним развестись. Поэтому и говорю - что в таком случае , наверное, надо уже решаться на развод. Просто вы написали кусочек из вашей совместной жизни - тут вопрос откуда это все вылезло - и желание просмотра и то что год была тишина. А что до этого было? Если уж это вообще второй случай подобный - тут и думать нечего - надо принимать решение , и тут их может быть два - либо расходиться, так как уже ничего не будет как прежде, либо понять простить, но продолжать жить с этими червяками.

Я из разряда терпил, в регистратор или в телефон не пока не лезу, не хочу копать, нет повода. Но уж если узнаю про не невинные покатушки с девками, вернее увижу это своими глазами, то за себя не отвечаю, спущу вместе с чемоданом с лестницы(в браке больше 15 лет).

  • Нравится 1

Ага. 14 лет говорил только правду и вдруг врать стал? Раньше-то все устраивало? Чего сейчас-то поперло выяснять отношения?

Может, это просто кризис отношений, который надо пережить и дальше опять все хорошо будет?