Высказаться

Ляляськи труляляськи
Это я London. Мне пришлось изменить своим правилам и создать дубль два, но не просто так. Вы меня забанили администраторы. Согласна без притензий, а мой оппонент продолжает строчить. Ну темку Вы конечно прикрыли http://www.babyplan.ru/questions/166707-a-vy-kogda-nibud-zhaleli-chto-rodili-rebenka/, а ответственность скинули на меня я так поняла? Это двойные стандарты? Почему второй оппонент на свободе? Свой человек или пожалели убогого? Ответьте пожалуйста. Мой сын передаёт тебе Лаки большой и пламенный. Это понятно что по сложённому в кулачок и выставленному одному пальчику. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a13/1802/6a/eb44d3f3f10a.jpg[/IMG][/URL] Ты старайся, может повезёт и тебе, а может и нет. Ты себе ответь можно собраться и уехать за один день, изменив полностью жизнь, только сопли подотри, «прозорливость» ты наша. Я все сказала. Аккаунт этот больше не нужен.

Вы там уже перегнули.

Хотя я в душе вам не верю, что Марусю не любите

Вот тебе и проводила Масленицу.. Что это было??

  • Нравится 1

Лондон, может, я не права, но вы просто троллили публику жестко. Я давно заходила к вам в профиль, вы там каждый шаг Марусин описывали, ненависти не было видно. Часто на вопросы отвечали четко и по делу , если разбирались. Я сейчас даже не про детей, а просто, тут же много чего обсуждалось. Поэтому я, например, не испытываю к вам сильного негатива, но по инвалидов это очень жестоко... Я не знаю, что с ребенком оппонента, но перебор.

  • Нравится 2

Лондон, может, я не права, но вы просто троллили публику жестко. Я давно заходила к вам в профиль, вы там каждый шаг Марусин описывали, ненависти не было видно. Часто на вопросы отвечали четко и по делу , если разбирались. Я сейчас даже не про детей, а просто, тут же много чего обсуждалось. Поэтому я, например, не испытываю к вам сильного негатива, но по инвалидов это очень жестоко... Я не знаю, что с ребенком оппонента, но перебор.

Маргарита, не старайтесь. Это пройденный этап.

  • Нравится 1

а чо было, краткий пересказ плизз

в самой топовой теме вторая страница

а чо было, краткий пересказ плизз

Так по ссылке жеж пройдите. Вроде пока не все очистили.

Фигассе, развлечения. Никому не пожелаешь такого крышесноса

  • Нравится 1

Маргарита, не старайтесь. Это пройденный этап.

Наверное. Просто мне не понять этого...

Лондон, вот вы такая детоненавистница с работой, от каждых штанов в доме рожать будете? Других способов удержать дядечку не знаете?

Стоит отметить, что Лондон частенько цепляют, и оппоненты не стесняются в выражениях, так что, в этой ситуации все "хороши".

И еще в реальную жизнь лезли, что вообще за гранью.

В личку загляни)

  • Нравится 2

Митлодаева, но ей ни разу никто не пожелал смерти Маруся или инвалидности. Весь негатив в адрес Лондона, а она про детей и их гробы активно пишет.

Стоит отметить, что Лондон частенько цепляют, и оппоненты не стесняются в выражениях, так что, в этой ситуации все "хороши".

Угу, в той теме о ней вспомнили даже до появления

  • Нравится 1

Митлодаева, но ей ни разу никто не пожелал смерти Маруся или инвалидности. Весь негатив в адрес Лондона, а она про детей и их гробы активно пишет.

Кому пишет?

Мне, например, не пишет.

  • Нравится 4

Угу, в той теме о ней вспомнили даже до появления

ну пардоньте)
Стоит отметить, что Лондон частенько цепляют, и оппоненты не стесняются в выражениях, так что, в этой ситуации все "хороши".

Я очень люблю потроллить, но как бы меня не "цепляли", я не напишу про свою дочь "лучше б она сдохла, пришлите цианид, я ей кашу сварю".... Просто не смогу!

  • Нравится 3

Оппоненту она и пишет. Их "любовь" тянется не один месяц. И да, нужно понимать, что несешь и кому. Писать матери ребёнка - инвалида все то, что пишет Лондон Лаки, это чмом конченым быть надо. Это не подыгрывание.

  • Нравится 3

Лондон сама виновата, поэтому и цепляют, нефиг теперь скулить

  • О своем, о женском

    1172 сейчас онлайн
    13445455 cообщений
×
  • Добавить...