Перейти к публикации

Генеалогическое древо


ТанИюль
Посоветуйте программку попроще? Надо составить и распечатать для второклассника. Т.е. не до дореволюционных корней лезть, а буквально я-брат, мама-папа, бабушки-дедушки, тети-дяди. Но вот чтоб можно было всех разместить быстро и связи прописать. Сайтов много, мож кто делал? Посоветуйте удачный? Главное, чтоб потом это в jpg или там pdf форматировалось и на почту отправлялось, для дальнейшей распечатки.

Древо жизни. Хорошая, понятная.

До 40 персоналий бесплатно, должно хватить.

Ссылка на комментарий

Это вариант на крайний случай))

Но хотелось бы программкой.

Ссылка на комментарий

Древо жизни. Хорошая, понятная.

До 40 персоналий бесплатно, должно хватить.

Ссылка на комментарий

А зачем прям программа? Мы проще делали просто забили в поисковике картинки на эту тему,их куча вылезла Распечатали и вписали родственников

Ссылка на комментарий

Картинки я тоже думала. Но как найдешь именно подходящее? У сына есть брат, у меня - сестра, у мужа - сестра, двоюродные братья-сестры соответственно.

 

Поэтому если бы мне попалось именно с таким составом дерево, я б распечатала, конечно)

 

Я хотела прям что-то банальное: выбрал фон, выбрал рамочку, выбрал стрелочки. И быстро это натыкал друг на друга. И оказалось, это нереальная задача. (((

Ссылка на комментарий

Найти шаблон, загнать в фотошоп, добавить фото родствеников и подписи.

Я делала так, но изначально ни программы, ни умения с ней работать не было; но все получилось в лучшем виде.

Ссылка на комментарий

Картинки я тоже думала. Но как найдешь именно подходящее? У сына есть брат, у меня - сестра, у мужа - сестра, двоюродные братья-сестры соответственно. Поэтому если бы мне попалось именно с таким составом дерево, я б распечатала, конечно) Я хотела прям что-то банальное: выбрал фон, выбрал рамочку, выбрал стрелочки. И быстро это натыкал друг на друга. И оказалось, это нереальная задача. (((

 

вы найдите картинки,там всяких и для братьев- сестер полно и бабушек -дедушек Нарисуйте сами в Paint или в Paint.net потом на печать

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    937 сейчас онлайн
    13467565 cообщений
×
×
  • Создать...