Генеалогическое древо

ТанИюль
Посоветуйте программку попроще? Надо составить и распечатать для второклассника. Т.е. не до дореволюционных корней лезть, а буквально я-брат, мама-папа, бабушки-дедушки, тети-дяди. Но вот чтоб можно было всех разместить быстро и связи прописать. Сайтов много, мож кто делал? Посоветуйте удачный? Главное, чтоб потом это в jpg или там pdf форматировалось и на почту отправлялось, для дальнейшей распечатки.

Древо жизни. Хорошая, понятная.

До 40 персоналий бесплатно, должно хватить.

Это вариант на крайний случай))

Но хотелось бы программкой.

Древо жизни. Хорошая, понятная.

До 40 персоналий бесплатно, должно хватить.

А зачем прям программа? Мы проще делали просто забили в поисковике картинки на эту тему,их куча вылезла Распечатали и вписали родственников

Картинки я тоже думала. Но как найдешь именно подходящее? У сына есть брат, у меня - сестра, у мужа - сестра, двоюродные братья-сестры соответственно.

Поэтому если бы мне попалось именно с таким составом дерево, я б распечатала, конечно)

Я хотела прям что-то банальное: выбрал фон, выбрал рамочку, выбрал стрелочки. И быстро это натыкал друг на друга. И оказалось, это нереальная задача. (((

Найти шаблон, загнать в фотошоп, добавить фото родствеников и подписи.

Я делала так, но изначально ни программы, ни умения с ней работать не было; но все получилось в лучшем виде.

Картинки я тоже думала. Но как найдешь именно подходящее? У сына есть брат, у меня - сестра, у мужа - сестра, двоюродные братья-сестры соответственно. Поэтому если бы мне попалось именно с таким составом дерево, я б распечатала, конечно) Я хотела прям что-то банальное: выбрал фон, выбрал рамочку, выбрал стрелочки. И быстро это натыкал друг на друга. И оказалось, это нереальная задача. (((

вы найдите картинки,там всяких и для братьев- сестер полно и бабушек -дедушек Нарисуйте сами в Paint или в Paint.net потом на печать