Перейти к публикации

Про атерому, антибиотики и ...


Мы все преодолеем!!!
Девочки, всем привет! Вчера нащупала на одной груди горошину, когда трогаешь, болит. Пошла сегодня к врачам, поставили атерому. Нужно удалять, пипец! У меня на спине в 2016 году тоже атерома выскочила, но то спина, с тут прям ореола, теперь шрам на груди останется((( У кого было такое? Отчего это вообще и какая профилактика? Ещё хотела спросить про назначения врача с Опарина. У меня в марте 2017 года было малое кесарево в 25 недель (ицн, швы на шейке, но было пролабирование, затем начали воды подтекать). Так врач, не взяв ни единого анализа, назначила до месячных вобэнзим, а потом на два цикла лечение антибиотиками вдвоём с мужем. Аргументируя, что у меня точно в матке инфекция. Накупила таблеток, думаю, пить или нет. В том году у меня было 4 курса антибиотиков, бедный мой кишечник и иммунная система. Ну уж думаю, она же знает, что выписывать. Ваше мнение? И вопрос про рубец на матке, может кто знает. Врач сказала, что кесарево на таком сроке хуже, чем при доношенной беременности, т.к. матка маленькая и повреждается больше ткани. Беременеть разрешила через 1,5, а лучше 2 года. А часики-то тикают. Есть у кого-то истории с хорошим концом? Спасибо!)

Комментариев пока нет.

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    877 сейчас онлайн
    13467798 cообщений
×
×
  • Создать...