Внематочная на 100% или есть шанс???

Фурия Дормидонтовна
Девочки, извините, но начну с предыстории. У меня СПКЯ, была лапара в 2015 году - резекция яичников. Одна беременность в том же году, но замерла на малом сроке, забеременела на фоне стимуляции. Стимуляции клостом делали около 8-ми раз, но не сразу, а с перерывом в полгода. Потом сидела на утрике с 16 по 25 ДЦ, просто чтоб месячные шли. Вот в декабре мне отменили все препараты. Сама пропила травки Эваларовские "Гинеколь". С 30 декабря нет месячных. 11 февраля делала тест - отрицательный. Вчера сходила на УЗИ чисто для себя. Врач обнаружила жидкость в позадиматочном пр-ве. Сказала сделать тест. Сделала тест - положительный. Сегодня утром опять - положительный. позвонила врачу и поехала на приём. она предложила сделать пункцию В итоге пунктат (жидкость) - розового цвета. Однозначного ответа мне врач не дала - 100% говорить, что ВБ она не может так как жидкость не просто кровь, ну и исключить не может. Плодного яйца она не увидела не в матке, не в трубе. Болей в боку в повседневной жизни не ощущаю, при ПА с мужем кольнуло разок - это 14 февраля было. Выделений до пункции кровяных не было. Сейчас после прокола немного есть крови на прокладке (извините за подробности). Может что-то посоветуете ,девочки! У меня всё не так как у людей. За 9 лет бесплодия такие неудачные бер-ти...

хгч сдайте. возможно еще рано для обнаружения ПЯ в матке.

  • Нравится 2

Кровь сдавали?

На ХГЧ не сдавала. Он при внематочной мне ответа не даст. Я даже не знаю какой у меня срок, ведь цикл нерегулярный.

Сдайте хгч.

Скорее всего просто поздняя овуляция... и беременность на узи еще просто не видно.

Если 11 февраля тест еще был пустой.

  • Нравится 2
На ХГЧ не сдавала. Он при внематочной мне ответа не даст. Я даже не знаю какой у меня срок, ведь цикл нерегулярный.

конечно, не даст.

но даст ответ на то, что рано еще ПЯ искать или уже надо...

  • Нравится 4

На ХГЧ не сдавала. Он при внематочной мне ответа не даст. Я даже не знаю какой у меня срок, ведь цикл нерегулярный.

очень даст!

Вам надо выяснить насколько высокий хгч

  • Нравится 2
На ХГЧ не сдавала. Он при внематочной мне ответа не даст. Я даже не знаю какой у меня срок, ведь цикл нерегулярный.

Что значит не даст? Если больше 1000 и в матке нет, то нужно искать в другом месте.

По поводу пункции, мне делали, крови не было, но внематочная была.

  • Нравится 3

Что значит не даст? Если больше 1000 и в матке нет, то нужно искать в другом месте.По поводу пункции, мне делали, крови не было, но внематочная была.

А как её у Вас диагностировали тогда, если крови не было???

Что значит не даст? Если больше 1000 и в матке нет, то нужно искать в другом месте.По поводу пункции, мне делали, крови не было, но внематочная была.

На 1000 уже бы и тест ярким был, а у меня вчера более слабая полоска, сегодня ярче вчерашней, но бледнее контрольной. Узист, она же врач. что пункцию брала сама посоветовала ещё где-нибудь УЗИ сделать.

А как её у Вас диагностировали тогда, если крови не было???

На лапароскопии нашли.

Сдайте кровь, тем более выходные впереди.

Сдайте кровь на хгч. Тест на беременность может реагировать на овуляцию. Оттуда же и жидкость розового цвета.

По УЗИ что с эндометрием и жт?

На ХГЧ не сдавала. Он при внематочной мне ответа не даст. Я даже не знаю какой у меня срок, ведь цикл нерегулярный.

просто может хгч мал чтобы увидеть плодное яйцо что в матке,что в трубах..? если с 30 декабря аж нет месячных. нельзя же утверждать когда вы могли забеременеть?

На лапароскопии нашли.Сдайте кровь, тем более выходные впереди.

ХГЧ натощак или нет! Сдавала раньше, но уже не помню как)))

а мне не делали пункцию 2 раза а вб были.Кровь это первое что надо сдать при подозрении на вб.

Мне в первый раз не делали, все по УЗИ увидели, а во второй раз непонятки с ХГЧ были, то рос, то падал, то снова рос.

Сдайте кровь на хгч. Тест на беременность может реагировать на овуляцию. Оттуда же и жидкость розового цвета. По УЗИ что с эндометрием и жт?

не может тест на беременность реагировать на овуляцию!

  • Нравится 1
ХГЧ натощак или нет! Сдавала раньше, но уже не помню как)))

Я так сдавала, главное перед самой сдачей не ешьте.

не может тест на беременность реагировать на овуляцию!

Может) И реагирует

  • Нравится 3

Мне в первый раз не делали, все по УЗИ увидели, а во второй раз непонятки с ХГЧ были, то рос, то падал, то снова рос.

А ощущения болезненные были?