Перейти к публикации

Внематочная на 100% или есть шанс???


Фурия Дормидонтовна
Девочки, извините, но начну с предыстории. У меня СПКЯ, была лапара в 2015 году - резекция яичников. Одна беременность в том же году, но замерла на малом сроке, забеременела на фоне стимуляции. Стимуляции клостом делали около 8-ми раз, но не сразу, а с перерывом в полгода. Потом сидела на утрике с 16 по 25 ДЦ, просто чтоб месячные шли. Вот в декабре мне отменили все препараты. Сама пропила травки Эваларовские "Гинеколь". С 30 декабря нет месячных. 11 февраля делала тест - отрицательный. Вчера сходила на УЗИ чисто для себя. Врач обнаружила жидкость в позадиматочном пр-ве. Сказала сделать тест. Сделала тест - положительный. Сегодня утром опять - положительный. позвонила врачу и поехала на приём. она предложила сделать пункцию В итоге пунктат (жидкость) - розового цвета. Однозначного ответа мне врач не дала - 100% говорить, что ВБ она не может так как жидкость не просто кровь, ну и исключить не может. Плодного яйца она не увидела не в матке, не в трубе. Болей в боку в повседневной жизни не ощущаю, при ПА с мужем кольнуло разок - это 14 февраля было. Выделений до пункции кровяных не было. Сейчас после прокола немного есть крови на прокладке (извините за подробности). Может что-то посоветуете ,девочки! У меня всё не так как у людей. За 9 лет бесплодия такие неудачные бер-ти...



хгч сдайте. возможно еще рано для обнаружения ПЯ в матке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кровь сдавали?

На ХГЧ не сдавала. Он при внематочной мне ответа не даст. Я даже не знаю какой у меня срок, ведь цикл нерегулярный.

Ссылка на комментарий

Сдайте хгч.

Скорее всего просто поздняя овуляция... и беременность на узи еще просто не видно.

Если 11 февраля тест еще был пустой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
На ХГЧ не сдавала. Он при внематочной мне ответа не даст. Я даже не знаю какой у меня срок, ведь цикл нерегулярный.

конечно, не даст.

но даст ответ на то, что рано еще ПЯ искать или уже надо...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

На ХГЧ не сдавала. Он при внематочной мне ответа не даст. Я даже не знаю какой у меня срок, ведь цикл нерегулярный.

очень даст!

Вам надо выяснить насколько высокий хгч

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
На ХГЧ не сдавала. Он при внематочной мне ответа не даст. Я даже не знаю какой у меня срок, ведь цикл нерегулярный.

Что значит не даст? Если больше 1000 и в матке нет, то нужно искать в другом месте.

По поводу пункции, мне делали, крови не было, но внематочная была.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Что значит не даст? Если больше 1000 и в матке нет, то нужно искать в другом месте.По поводу пункции, мне делали, крови не было, но внематочная была.

А как её у Вас диагностировали тогда, если крови не было???

Ссылка на комментарий

Что значит не даст? Если больше 1000 и в матке нет, то нужно искать в другом месте.По поводу пункции, мне делали, крови не было, но внематочная была.

На 1000 уже бы и тест ярким был, а у меня вчера более слабая полоска, сегодня ярче вчерашней, но бледнее контрольной. Узист, она же врач. что пункцию брала сама посоветовала ещё где-нибудь УЗИ сделать.

Ссылка на комментарий
А как её у Вас диагностировали тогда, если крови не было???

На лапароскопии нашли.

Сдайте кровь, тем более выходные впереди.

Ссылка на комментарий

Сдайте кровь на хгч. Тест на беременность может реагировать на овуляцию. Оттуда же и жидкость розового цвета.

По УЗИ что с эндометрием и жт?

Ссылка на комментарий

На ХГЧ не сдавала. Он при внематочной мне ответа не даст. Я даже не знаю какой у меня срок, ведь цикл нерегулярный.

просто может хгч мал чтобы увидеть плодное яйцо что в матке,что в трубах..? если с 30 декабря аж нет месячных. нельзя же утверждать когда вы могли забеременеть?

Ссылка на комментарий

На лапароскопии нашли.Сдайте кровь, тем более выходные впереди.

ХГЧ натощак или нет! Сдавала раньше, но уже не помню как)))

Ссылка на комментарий
а мне не делали пункцию 2 раза а вб были.Кровь это первое что надо сдать при подозрении на вб.

Мне в первый раз не делали, все по УЗИ увидели, а во второй раз непонятки с ХГЧ были, то рос, то падал, то снова рос.

Ссылка на комментарий

Сдайте кровь на хгч. Тест на беременность может реагировать на овуляцию. Оттуда же и жидкость розового цвета. По УЗИ что с эндометрием и жт?

не может тест на беременность реагировать на овуляцию!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ХГЧ натощак или нет! Сдавала раньше, но уже не помню как)))

Я так сдавала, главное перед самой сдачей не ешьте.

Ссылка на комментарий
не может тест на беременность реагировать на овуляцию!

Может) И реагирует

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне в первый раз не делали, все по УЗИ увидели, а во второй раз непонятки с ХГЧ были, то рос, то падал, то снова рос.

А ощущения болезненные были?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    794 сейчас онлайн
    13463393 cообщений
×
×
  • Создать...