Перейти к содержимому

* * * * *

Ну типо чудо, к теме от 07.02.18

Отправлено ShpiЁn 13 февраля 2018 - 20:59
Писала вопрос о росте ХГЧ после переноса 7 февраля, ссылку ставить не буду, может есть кто помнит мой вопрос.
Я лучше ещё раз напишу циферки перенос 26 числа 2х пятидневок

7дпп 61
10дпп 294
12дпп 412 собственно вот тут и был вопрос, тк не удвоился хгч, переслала на след день и смирилась с провалом
13дпп 419
Созвонилась с врачом, она надеялась что это ещё не все договорились ждать м до этого четверга, или идти на ХГЧ, ну я не дотерпела сдала вчера на

17 дпп сегодня пришел результат 2574

К чему пишу! Не надо сдавать ХГЧ раньше времени! Вот может хоть кого то научит такая ситуация! Получи я результат на 12й дпп я бы сидела и радовалась спокойненько! Потом бы я может для проверки и сдала ещё раз на тот же 17й день и я бы вдвойне радовалась! А я себе все нервы истрепала!!!!! И никак радоваться не могу, причина: боюсь даже загадывать на 2 дня вперёд, в голове до сих пор все всплывает, пока не рожу, не порадуюсь походу! @@@@@@ не разжимала видимо и не разожму!

Ну и опять же теперь вопросы есть, почему ноги отнимаются, как ватные становятся, то колит то болят яичники, стреляет вниз, я думала месячные прорываются, такого не было первые две недели

Популярный ответ
Ну не типа чудо
Просто сначала прикрепились оба. Затем второй остановился потихоньку
Но один малыш с вами судя по всему
Тихо поздравляю

Выбор автора
хорошая новость.
пусть и дальше все будет отлично, легкой беременности)
Прогестерон работает. Если свежий протокол,то ещё и жидкости много. Ну и кишечник бузит в это время. Привыкайте.
И поздравляю! @@@

Шри-Мама (13 февраля 2018 - 21:02) писал(а):

Прогестерон работает. Если свежий протокол,то ещё и жидкости много. Ну и кишечник бузит в это время. Привыкайте.И поздравляю! @@@

Нет крио. Перебор чтоли с прогиком? В первую б такого не было, тоже до 16 недель на нем была
Спасибо!
Сходите на УЗИ обязательно.
Ну не типа чудо
Просто сначала прикрепились оба. Затем второй остановился потихоньку
Но один малыш с вами судя по всему
Тихо поздравляю
кишечник дурить начинает на фоне прогестерона, может углеводов много. Я даже яблоки не могла есть, а уж про черный хлеб, капусту, бобовые вообще пришлось на весь срок Б забыть.
Ватность ног - тоже могут быть проделки прогестерона, но и гемостаз надо контролировать.
Оооййй только читала вашу тему!!это так круто!! Поздравляю от всей души!!
Поздравляю) Я предполагала что один есть)

БеременЮля (13 февраля 2018 - 21:16) писал(а):

Ну не типа чудоПросто сначала прикрепились оба. Затем второй остановился потихонькуНо один малыш с вами судя по всемуТихо поздравляю

Спасибо!
Да, оно и понятно что один остался, врач на это и надеялась. Я уже ни на что не надеялась! Чудом назвать не могу, поэтому типо чудо

*PregnOlya* (13 февраля 2018 - 21:15) писал(а):

Сходите на УЗИ обязательно.

Походу я не решусь, до сб
Да уж февраль чудит с хгч)))

Monifa++ (13 февраля 2018 - 21:16) писал(а):

кишечник дурить начинает на фоне прогестерона, может углеводов много. Я даже яблоки не могла есть, а уж про черный хлеб, капусту, бобовые вообще пришлось на весь срок Б забыть.Ватность ног - тоже могут быть проделки прогестерона, но и гемостаз надо контролировать.

Я в прошлую б только булки ела, не могла видеть то что ела до б. Правильное питание полетело к чертям) пересмотрю питание пока токс не прижал, спасибо. Сегодня и так уже конфетки не ела и творога накупила) коагулограмму сдавала, нормик

//HelenKrasa// (13 февраля 2018 - 21:37) писал(а):

Оооййй только читала вашу тему!!это так круто!! Поздравляю от всей души!!

Спасибо большое!

Анастасия@ (13 февраля 2018 - 21:40) писал(а):

Поздравляю) Я предполагала что один есть)

Да я помню!! Спасибо за поддержку!
Придется аватарку менять все таки( по-любому голубая собачка останется))

ShpiЁn (13 февраля 2018 - 21:04) писал(а):

Нет крио. Перебор чтоли с прогиком? В первую б такого не было, тоже до 16 недель на нем былаСпасибо!
Поздравляю! Тоже было в удачном и там стреляло и там отваливалось. Не думаю что перебор с прогиком. Но угрозу ни кто не исключал. У меня была угроза весь первый триместр.

ИюльИюль (13 февраля 2018 - 21:52) писал(а):

Да уж февраль чудит с хгч)))
тоже заметила.

Мама Обезьянка (13 февраля 2018 - 22:37) писал(а):

Поздравляю! Тоже было в удачном и там стреляло и там отваливалось. Не думаю что перебор с прогиком. Но угрозу ни кто не исключал. У меня была угроза весь первый триместр.

Спасибо! Ну да, ЭКО, сразу готовишься к угрозе
Все не чудо и можно объяснить, но сейчас, когда куча способов подогнать свою беременность под определенные нормы и циферки УЗИ, хгч, прогика, бт и т.д., такое воспринимается как чудо.
Поздравляю вас!))
хорошая новость.
пусть и дальше все будет отлично, легкой беременности)
Спасибо! А чудеса там где в них верят)

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Naudachu,  у меня был таксикоз и аппетита не было до 10 недель, а вот теперь жор напал)) просто п...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
osya//, у меня по узи -картина последний год такая: на 2-3 дц видят 2-3 шт в каком-нибудь одном Я...

Стимуляция овуляции
Девочки. Первый раз сегодня колола себе гонал. Это был ужас. От шприца не могла оторвать заглушку...

Интересные фото в галерее

тест
В общем ситуация такая, был переросший фолликул, который обозвали кистой и который удачненько лоп...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

5 неделек!!
Жду с нетерпением первое УЗИ

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...