Перейти к содержимому

* * * * *

Ну типо чудо, к теме от 07.02.18

Отправлено ShpiЁn 13 февраля 2018 - 20:59
Писала вопрос о росте ХГЧ после переноса 7 февраля, ссылку ставить не буду, может есть кто помнит мой вопрос.
Я лучше ещё раз напишу циферки перенос 26 числа 2х пятидневок

7дпп 61
10дпп 294
12дпп 412 собственно вот тут и был вопрос, тк не удвоился хгч, переслала на след день и смирилась с провалом
13дпп 419
Созвонилась с врачом, она надеялась что это ещё не все договорились ждать м до этого четверга, или идти на ХГЧ, ну я не дотерпела сдала вчера на

17 дпп сегодня пришел результат 2574

К чему пишу! Не надо сдавать ХГЧ раньше времени! Вот может хоть кого то научит такая ситуация! Получи я результат на 12й дпп я бы сидела и радовалась спокойненько! Потом бы я может для проверки и сдала ещё раз на тот же 17й день и я бы вдвойне радовалась! А я себе все нервы истрепала!!!!! И никак радоваться не могу, причина: боюсь даже загадывать на 2 дня вперёд, в голове до сих пор все всплывает, пока не рожу, не порадуюсь походу! @@@@@@ не разжимала видимо и не разожму!

Ну и опять же теперь вопросы есть, почему ноги отнимаются, как ватные становятся, то колит то болят яичники, стреляет вниз, я думала месячные прорываются, такого не было первые две недели

Популярный ответ
Ну не типа чудо
Просто сначала прикрепились оба. Затем второй остановился потихоньку
Но один малыш с вами судя по всему
Тихо поздравляю

Выбор автора
хорошая новость.
пусть и дальше все будет отлично, легкой беременности)
Прогестерон работает. Если свежий протокол,то ещё и жидкости много. Ну и кишечник бузит в это время. Привыкайте.
И поздравляю! @@@

Шри-Мама (13 февраля 2018 - 21:02) писал(а):

Прогестерон работает. Если свежий протокол,то ещё и жидкости много. Ну и кишечник бузит в это время. Привыкайте.И поздравляю! @@@

Нет крио. Перебор чтоли с прогиком? В первую б такого не было, тоже до 16 недель на нем была
Спасибо!
Сходите на УЗИ обязательно.
Ну не типа чудо
Просто сначала прикрепились оба. Затем второй остановился потихоньку
Но один малыш с вами судя по всему
Тихо поздравляю
кишечник дурить начинает на фоне прогестерона, может углеводов много. Я даже яблоки не могла есть, а уж про черный хлеб, капусту, бобовые вообще пришлось на весь срок Б забыть.
Ватность ног - тоже могут быть проделки прогестерона, но и гемостаз надо контролировать.
Оооййй только читала вашу тему!!это так круто!! Поздравляю от всей души!!
Поздравляю) Я предполагала что один есть)

БеременЮля (13 февраля 2018 - 21:16) писал(а):

Ну не типа чудоПросто сначала прикрепились оба. Затем второй остановился потихонькуНо один малыш с вами судя по всемуТихо поздравляю

Спасибо!
Да, оно и понятно что один остался, врач на это и надеялась. Я уже ни на что не надеялась! Чудом назвать не могу, поэтому типо чудо

*PregnOlya* (13 февраля 2018 - 21:15) писал(а):

Сходите на УЗИ обязательно.

Походу я не решусь, до сб
Да уж февраль чудит с хгч)))

Monifa++ (13 февраля 2018 - 21:16) писал(а):

кишечник дурить начинает на фоне прогестерона, может углеводов много. Я даже яблоки не могла есть, а уж про черный хлеб, капусту, бобовые вообще пришлось на весь срок Б забыть.Ватность ног - тоже могут быть проделки прогестерона, но и гемостаз надо контролировать.

Я в прошлую б только булки ела, не могла видеть то что ела до б. Правильное питание полетело к чертям) пересмотрю питание пока токс не прижал, спасибо. Сегодня и так уже конфетки не ела и творога накупила) коагулограмму сдавала, нормик

//HelenKrasa// (13 февраля 2018 - 21:37) писал(а):

Оооййй только читала вашу тему!!это так круто!! Поздравляю от всей души!!

Спасибо большое!

Анастасия@ (13 февраля 2018 - 21:40) писал(а):

Поздравляю) Я предполагала что один есть)

Да я помню!! Спасибо за поддержку!
Придется аватарку менять все таки( по-любому голубая собачка останется))

ShpiЁn (13 февраля 2018 - 21:04) писал(а):

Нет крио. Перебор чтоли с прогиком? В первую б такого не было, тоже до 16 недель на нем былаСпасибо!
Поздравляю! Тоже было в удачном и там стреляло и там отваливалось. Не думаю что перебор с прогиком. Но угрозу ни кто не исключал. У меня была угроза весь первый триместр.

ИюльИюль (13 февраля 2018 - 21:52) писал(а):

Да уж февраль чудит с хгч)))
тоже заметила.

Мама Обезьянка (13 февраля 2018 - 22:37) писал(а):

Поздравляю! Тоже было в удачном и там стреляло и там отваливалось. Не думаю что перебор с прогиком. Но угрозу ни кто не исключал. У меня была угроза весь первый триместр.

Спасибо! Ну да, ЭКО, сразу готовишься к угрозе
Все не чудо и можно объяснить, но сейчас, когда куча способов подогнать свою беременность под определенные нормы и циферки УЗИ, хгч, прогика, бт и т.д., такое воспринимается как чудо.
Поздравляю вас!))
хорошая новость.
пусть и дальше все будет отлично, легкой беременности)
Спасибо! А чудеса там где в них верят)

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Elena8686, грудь тоже молчит да? в свежем протоколе у меня на 2 размера точно выросли, начиная с...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
lushik, дивигель лишний в начале стимы!

Стимуляция овуляции
Девочки вот звездануться можно с этими стимуляциями.Пошла на УЗИ в этом цикле 12 день фолликул в...

Популярные записи в блогах

Мои третьи роды
Мне 40 лет. Это была долгожданная беременность третьим ребёнком. По УЗИ нам обещали девочку. Мы б...

По расчету
Добрый ..., Девочки не поверите была последний раз в 2013 году)много воду утекло Могу уже написат...

Напугали? Плохо развиваюсь? - получите, распишитесь!
Всем привет))) Сегодня 13-й день от основного цикла) Пришел очередной анализ на ХГЧ. Теперь даже...

Интересные фото в галерее

Тест на овуляцию
Девочки 16ДЦ, последний тест сделан сегодня утром, БТ не измеряю, есть ли по нему надежда на овул...

Тест
Доброго дня! Девочки миленькие, что скажите?

Эвитест из розовой упаковки
Девочки,первый цикл планирования после ВБ,она была в декабре2017,вижу слабую полоску,но в сомнени...

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Роль плаценты во время беременности
Мамин животик — уютный дом для растущего малыша: ритмичный стук сердца успокаивает, звуки, донося...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...