Перейти к содержимому

- - - - -

Эмбрионы трёхдневочки

Отправлено Katyara86 13 февраля 2018 - 20:41
Девочки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто в теме. Врач прислал друзьям результаты по развитию эмбрионов трёхдневочек. 8-6 это бластомеры - тут все понятно, а вот балльная оценка мне не знакома, раньше сталкивалась только с буквенным обозначением - А отличники, B хорошисты и С троечники.Кто также делал ЭКО в НИИ Кулакова, помогите расшифровать эти баллы, пожалуйста
Изображение
помоему там кол-во клеток указано и соответствие суткам.
Первые 4 хорошие, еще два отстают на полдня.
С нулевым пронуклеусом - без перспектив, их не переносят.

Monifa++ (13 февраля 2018 - 21:22) писал(а):

помоему там кол-во клеток указано и соответствие суткам.Первые 4 хорошие, еще два отстают на полдня.С нулевым пронуклеусом - без перспектив, их не переносят.
спасибо!

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
dasha 210689,  Поздравляю))) пусть малыши крепко держатся за мамочку@@@@@

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Спасибо Вера!!! :kiss2:

Тромбофилия и беременность
Тут смотреть, только на анализы имхо. Мне прекращали в 9 недель клексан, но на тот момент анализ...

Популярные записи в блогах

Часть вторая. Чем дальше-тем страшнее.
Доброго всем времени суток. Зачем пишу все это -сама не знаю.пришла с результатами гсг сейчас дом...

21 неделя. Мои злоключения.
Приветствую моих гостей!Со мной столько произошло.Хорошо, что сейчас состояние стабилизировалось...

Интересные фото в галерее

25ДЦ!!!Еви тест
Всем привет, что скажите?? беременная полоска?? 25ДЦ, приположительно 12ДПО.

Для тестоманьячек)))
8 дпо. Уже глаза сломала. Вчера вечером тоже казалось, что на тесте что-то есть, но камера не брала.

Оно?
Девочки, посмотрите, плиз, полоску на Эви. сегодня она стала ярче. Это через 8 минут. 31 дц, до э...

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...