Перейти к публикации

Пятница. Жара. Клуб. Девичник


panterrra2703
Кого возьмете с собой из обитательниц БП? Я беру: сапи, унику, батаву, лесюндру, вашевеличество, патисан, юлямбу, жужу( тоже Юлю), Аленку Кто с нами? P.s. Вопрос вообще о том какие курьезы случались у вас в клубе?



Юль, не нового ничего не случилось, еще нового мужа и ребенка не успела "завести")))

Ссылка на комментарий
Шампанское не детское было)Но бояться не надо,со мной весело )
ну вот где ты была лет пятнадцать тому назад с пирогами?)) Теперь дочь их не снимает. Они ей до задницы)) а я видимо так и буду на них как на мечту смотреть, а обуть не обую((...
Ссылка на комментарий

Я с зюзей, викой ежевикой, тори, аллусиком, нютой, натусиком, с тараканом, пайотиком, танюшей, толиком, тоннетой, селедкой, викуськой, лисеной, сашкой. Уника тоже мне симпотична)) на берегу моря под шум прибрежных волн выпила бы какого нибудь вкусного спиртного и поболтала бы о приятном по душам.....

Для клуба я уже старая кашёлка...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
О май гад,такая тема,а я с немытой башкой)))a91304985215.jpg

а мою вообще страшно людям показать. типичный образ домохозяйки

Ссылка на комментарий

[quote name=Юлия:)' timestamp='1518257979]Я с зюзей, викой ежевикой, тори, аллусиком, нютой, натусиком, с тараканом, пайотиком, танюшей, толиком, тоннетой, селедкой, викуськой, лисеной, сашкой. Уника тоже мне симпотична)) на берегу моря под шум прибрежных волн выпила бы какого нибудь вкусного спиртного и поболтала бы о приятном по душам.....Для клуба я уже старая кашёлка...

а я древняя.

Ссылка на комментарий

С лошадьми не трусила, но представляю, какие они чудесные)

Да,с ними круто!!!

Это моя любовь с детства- и на всю жизнь!

Ссылка на комментарий

Я из тех, кто в клубе обычно почти трезвая и всех по домам разводит. Но однажды я всех "переплюнула".

Решила отпраздновать свою днюху в клубе, позвала друзей, накрыла стол, всё оплатила и тут друг решил меня угостить каким-то супер новым крутым коктейлем. Меня срубило за 5 минут, будто я литр водки выдула, стало очень плохо и мужу пришлось везти меня домой. Друзья остались отмечать, не пропадать же теперь всему, а для меня это стал самый быстропрошедший день рождения в жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Я из тех, кто в клубе обычно почти трезвая и всех по домам разводит. Но однажды я всех "переплюнула".Решила отпраздновать свою днюху в клубе, позвала друзей, накрыла стол, всё оплатила и тут друг решил меня угостить каким-то супер новым крутым коктейлем. Меня срубило за 5 минут, будто я литр водки выдула, стало очень плохо и мужу пришлось везти меня домой. Друзья остались отмечать, не пропадать же теперь всему, а для меня это стал самый быстропрошедший день рождения в жизни.

 

)) У меня было чуть иначе. С бывшим приехали в клуб, бармен угощал нас вкусными коктейльчиками. Опьянения от них не было вообще. Как сочок. Под конец вечеринки кааааак накрыло. Так хреново мне ещё никогда не было.

Я не пью, потому что быстро пьянею, и меня клонит в сон. Без алко я зажигалка, с алко - сонное царство.

Ссылка на комментарий

Молодые мамы, хватит мечтать и «сублимировать» в просторы Интернета.)) Попы подняли - и в клуб.))

Ссылка на комментарий

)) У меня было чуть иначе. С бывшим приехали в клуб, бармен угощал нас вкусными коктейльчиками. Опьянения от них не было вообще. Как сочок. Под конец вечеринки кааааак накрыло. Так хреново мне ещё никогда не было.Я не пью, потому что быстро пьянею, и меня клонит в сон. Без алко я зажигалка, с алко - сонное царство.

Вас хоть под конец вечеринки скосило, а я и за стол то сесть не успела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Блин Юлька не дразнись,а то приеду))

Клубы Аркадии так и манят

Приезжай на юга Португалии летом тут весело,вода чище

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 бутылок шампанского?! Ябсдохла. Уника, ну ты конь))

У меня после 2, 5 включается автопилот до дома. Автоматический вызов «Яндекс.Такси» и никто не остановит) Хотя, если с самого утра начать и под закуску весь день пить, а ночью в клуб, то может лет в 20 осилила бы)

Ссылка на комментарий

Последний мой поход в клуб был накануне третьей беременности. Встретились с подружкой «кофейку попить», сменили 2 бара, надегустировались коктейлей, потом пошли в койот на барной стойке танцевать. После танцев со студентами и смс-переписки с бывшим, явилась домой в 4 утра с чувством полного удовлетворения. Эх, повторить бы, да обе с подружкой в декрете с малышами)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ха-ха! Оно всегда так чашечка кофею переходит в обалденную вечеринку)

Ссылка на комментарий
Блин Юлька не дразнись,а то приеду))Клубы Аркадии так и манятПриезжай на юга Португалии летом тут весело,вода чище

 

Класс. Я планировала в Барселону летом. И потом на Канары. Если получится. Может и до Португалии доберёмся.))

Что у вас там интересненьког? Какие места советуешь?

Прости за оффтоп, Юля.)

Ссылка на комментарий
Ха-ха! Оно всегда так чашечка кофею переходит в обалденную вечеринку)

Да. А запланированный выход потусить почти всегда неудачен)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а я уже пьяненькая

приходите в гости, я как раз домой с гостей зашла, упала в сенках в норковой шубе и ржу

давайте бухать бухашку и курить куришку!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Летом тут все рассчитано на туриста. Аквапарки,зоо там всякие.

Есть фестивали,экскурсии в горы и тд. Парашюты,яхты по побережью,дельфины. Ну все такое в таком духе

Вечером есть диско,потанцевать есть где,Албуфейра. Другие места тихие в этом плане

Средневековый праздник есть,ночные гулянья среди ослов,факиров,представления всякие,все это вперемешку с вином и со столами и сиденьями из сена как в старину

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я пару раз улетала от алко....какие нафиг походы от бара до бара?! Какие названия, о чем вы?! Я не настолько трезва была :Crazy:

Тут подружка позвала напится...ну епт, у мужа пришлось отпрашиваться... пока отпрашивалась позвонила подружка и отменила все, ее муж не отпустил :Crazy: В начале у родителей отпрашиваешься, потом у мужа, пипец взрослая жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Оо Бабуся моя хорошая северяночка!

Я уже одной ногой в самолете,вторая нога в магазине))

Че так рано с гостей?

Ссылка на комментарий

А у меня есть подруга, которая так хорохорится, так подстрекает "давай возьмем вина/ шампусика, приезжай с ночвекой, до ночи просидим и так далее. Выпивает 1 бокал, говорит "больше не лезет" остальное пью я, начинаю ей пьяные исповеди, потом музон врубаю, танцую как дура под майкла джексона и часа в 2 ночи еду домой (это до рождения сына все было)

Она 1 раз в сауну купила бутылку коньяку) и таким видом озорным "а чо, не выпьем что ли?" Но я уже знаю ее, даже распечатывать не разрешила.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А у меня есть подруга, которая так хорохорится, так подстрекает "давай возьмем вина/ шампусика, приезжай с ночвекой, до ночи просидим и так далее. Выпивает 1 бокал, говорит "больше не лезет" остальное пью я, начинаю ей пьяные исповеди, потом музон врубаю, танцую как дура под майкла джексона и часа в 2 ночи еду домой (это до рождения сына все было)Она 1 раз в сауну купила бутылку коньяку) и таким видом озорным "а чо, не выпьем что ли?" Но я уже знаю ее, даже распечатывать не разрешила.
уж не сапи ли твоя подруга? ;) )))
Ссылка на комментарий

Я ни разу не была в ночном клубе :|

Прям слышу падение челюстей некоторых :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1084 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
×
  • Добавить...