Перейти к содержимому

* * * - -

Пятница. Жара. Клуб. Девичник

Отправлено panterrra2703 10 февраля 2018 - 00:44
Кого возьмете с собой из обитательниц БП?
Я беру: сапи, унику, батаву, лесюндру, вашевеличество, патисан, юлямбу, жужу( тоже Юлю), Аленку
Кто с нами?
P.s. Вопрос вообще о том какие курьезы случались у вас в клубе?

Популярный ответ
Я бы бабу взяла )

Выбор автора
Юль, не нового ничего не случилось, еще нового мужа и ребенка не успела "завести")))
Ой,я бы пошла!!!
Как раз выпиваем ща с одноклассницей)))
Я взяла бы Лесюндру, пингвина, унику, монморан, на керзичах вообще обоссаться))) да, всех кого перечислила, компашка получилась бы ещё та... :D
Изображение
О май гад,такая тема,а я с немытой башкой)))
Изображение
Уника, фото зачет!!!

Юлямба! (10 февраля 2018 - 00:54) писал(а):

Я взяла бы Лесюндру, пингвина, унику, монморан, на керзичах вообще обоссаться))) да, всех кого перечислила, компашка получилась бы ещё та... :D
Юль, я с твоим наборчиком тоже согласна, но куда нас пустят?!
Юль, в этой компашке будет точно драка)))))
Я бы бабу взяла )
Про курьёзы в клубе.
Сидим дома с Лидкой(подруженцией моей),выпили 11!!!Бут шампанского(ща уже так не можем,канеш), потом нам захотелось на танцульки,поехали...
Помню только одно(помимо шикарных танцев вначале),взяли водки абсолют там,я разлилась по рюмкам,чокнулись(а сидели на высоких барных стульях,ибо уже мест за столиками не было),начинаем пить...
Лида моя запрокидывает голову,чтоб выпить и плашмя вместе со стулом падает навзничь.
Я не растерялась,проверила её на повреждения(их не было,как ни странно),подняла, усадила опять на стул,попросила новую рюмку ,налила,выпили...
Очнулись опять дома у меня в обед)
А бар тот, был,в километрах 15-ти от дома)))

Pingvinashka // (10 февраля 2018 - 01:05) писал(а):

Ой,я уже много лет не дерусь)))
Если чо,буду всех мирить)))
Я за всех, но подозреваю, "свадьба без драки не обойдется".
Накабяки не хватает. О, и Маринки
Мой курьез: мы с подругами на др олигарха(он любовник моей подруги), клуб, жара, стол огроооомный, ну мы с одной знакомой обсуждаем гостей, конечно, мужчины интереснее. Один сразу вызвал подрзрение)) судя по наряду-гей, но не факт же. И вот музыка орет, я подруге в ухо и глазами показывая на него-и резко музыка замолкает-да петух какой-то... Слышали все вокруг. Стыдно было)

:hohot: опередила
Баба аууу
Блин, мне спать пора, а не собираться)
Не, баба серьезная мать двоих детей, все дела, она с нами не пойдет, но порадуется за нас гггг
Камасутру,Юльку,Бабу,Сару
Баба пойдет
Алина, свои красивые глаза крась
Накабяка, точно! Я с ней хочууу
И муж с ней хочет!
Ржу. Но купила билет на 28 марта на Руки вверх. Вот я зажгу за всех нас)

panterrra2703 (10 февраля 2018 - 01:14) писал(а):

Алина, свои красивые глаза крась
это мне .....?

panterrra2703 (10 февраля 2018 - 01:22) писал(а):

круто!!! Офигеть просто
[quote name='Monmoran' timestamp='1518214376']
Блин, мне спать пора, а не собираться)
[/quote
Ой, мне тоже ((( завтра ехать в 10,а я никак не угомонюсь)))
Только детей уложил недавно
Вспомнила еще из юности. Почему-то в женские туалеты не пробиться, а в мужской-пжалста. Так вот ни одна лЭди не снизошла. А мы ничё. Заходили и не раз. Парниши были в шоке, особенно у писсуаров-но нам надо было в кабинки, чего мы там не видели у писсуаров, да ведь?

panterrra2703 (10 февраля 2018 - 01:22) писал(а):

Супер!
Я ещё на КарМэн сходила бы, интересно,они дают концерты?

Ой, да под бухарик все братья)))

unika17 (10 февраля 2018 - 01:10) писал(а):

Ой,я уже много лет не дерусь))) Если чо,буду всех мирить)))
Если че, то ты будешь фоткаться и на БП выкладывать)))
Я в юности пришла домой в чужих туфлях, утром только заметила, свои так и не нашла)

Monmoran (10 февраля 2018 - 01:22) писал(а):

это мне .....?
эммм... А кому? Была тема про глаза, наши красивые большие схожи сильно

unika17 (10 февраля 2018 - 01:13) писал(а):

Камасутру,Юльку,Бабу,Сару
Блин, сара уже где-то с другими гуляет(( :D
Мы, тоже,шастали в мужские. Шампанское,оно такое, особо не потерпит)))
А ещё, только сегодня вспоминали,как я пришла к подруге(у неё сбор был перед дискотекой) в джинсах и белой майке,и решили все остальные так и одеться. Пришли все вместе такой компашкой стильной) .
На следующей им дискотеке все девки так оделись)))
Это был или 99-й или 2000-й.

Pingvinashka // (10 февраля 2018 - 01:30) писал(а):

Я в юности пришла домой в чужих туфлях, утром только заметила, свои так и не нашла)
да ну, так бывает?))
Я вообще в юности обезбашенная была, это сейчас старуха нудная)

Юлямба! (10 февраля 2018 - 01:30) писал(а):

Вот коза,а

Юлямба! (10 февраля 2018 - 01:29) писал(а):

Если че, то ты будешь фоткаться и на БП выкладывать)))
Успею и это)
Или против кто? Не вопрос,в принципе)

Юлямба! (10 февраля 2018 - 01:30) писал(а):

во, она чет прокудахтала идите вы все, но не поняла какой ущерб БП нанесла, тоже хотпла бы видеть
panterrra2703, оказывается бывает)
Мы с другом (не мой парень) очень классно зажигали в юности. Оказались с ним как-то на дискотеке в одном приморском городке. Вечер начинался хорошо. Взяли с ним мартини. Танцуем. Первый звоночек прозвучал, когда я бросила случайный взгляд на наш столик, а там ... бомжиха. Бомжиха. Кто эту женщину туда пропустил. Она стоит, пританцовывая, и пьёт с моего стакана. Глоточек сделала, и дальше пошла. Ее потом охрана вывела. Друг ржет. Я в шоке. )) И , к счастью, заметила. Ато выпила бы мартишу после этой милой женщины.
Дальше.. Сижу за столиком с другом. Ещё не отошла от впечатлений. И тут чувствую, как кто-то намотал мои длинные волосы на кулак и тянет так. И слышу на ухо матерные слова с подтекстом : что , гулять захотела? Поворачиваю голову, а там незнакомый мужик с бородой. Я даже лицо его запомнила. Он сам обладел, когда мое лицо увидел. Извиняться начал.))
Перепутал с кем-то. А так, в целом вечер удался.)) Оч приятные воспоминания о похождениях с моим другом. ))

panterrra2703 (10 февраля 2018 - 01:34) писал(а):

во, она чет прокудахтала идите вы все, но не поняла какой ущерб БП нанесла, тоже хотпла бы видеть
Не, она обозвала лахудрами, что ли? Но, это проблема тех кто принял это на свей счёт.))
Обувь нет,а пояса теряла регулярно. Особенно обидно было, когда от верхней одежды)))
К дублёнке и шубе хрен подберешь потом(
Пингвиняш, я не по теме: рада за тебя очень( про другую страну, мужа и ребенка)
Самые лучшие клубы - летом, у нас в Аркадии. Так что, приезжайте к нам.)) Всех приглашаю.))

panterrra2703 (10 февраля 2018 - 01:38) писал(а):

Пингвиняш, я не по теме: рада за тебя очень( про другую страну, мужа и ребенка)
Я шота пропустила??? Пингвин... :)
Арабика, всё всегда начинается с "вечер начался хорошо" )))

Arabica// (10 февраля 2018 - 01:37) писал(а):

Мы с другом (не мой парень) очень классно зажигали в юности. Оказались с ним как-то на дискотеке в одном приморском городке. Вечер начинался хорошо. Взяли с ним мартини. Танцуем. Первый звоночек прозвучал, когда я бросила случайный взгляд на наш столик, а там ... бомжиха. Бомжиха. Кто эту женщину туда пропустил. Она стоит, пританцовывая, и пьёт с моего стакана. Глоточек сделала, и дальше пошла. Ее потом охрана вывела. Друг ржет. Я в шоке. )) И , к счастью, заметила. Ато выпила бы мартишу после этой милой женщины. Дальше.. Сижу за столиком с другом. Ещё не отошла от впечатлений. И тут чувствую, как кто-то намотал мои длинные волосы на кулак и тянет так. И слышу на ухо матерные слова с подтекстом : что , гулять захотела? Поворачиваю голову, а там незнакомый мужик с бородой. Я даже лицо его запомнила. Он сам обладел, когда мое лицо увидел. Извиняться начал.)) Перепутал с кем-то. А так, в целом вечер удался.)) Оч приятные воспоминания о похождениях с моим другом. ))
Юль, тебя точно взяла бы в клуб

panterrra2703 (10 февраля 2018 - 01:40) писал(а):

Юль, тебя точно взяла бы в клуб

И это правильное решение. )) Я - король танцпола.)) Только мне пить нельзя.) Буду вас потом пьяных домой развозить.)))

Юлямба! (10 февраля 2018 - 01:39) писал(а):

Я шота пропустила??? Пингвин... :)
Нууу. Юль. Я пишу крайне редко. Но лет так 7 читаю. Знаю что у кого и зачем) вот у Пингвина знаю-второй брак в другой стране, не могла заб вторым, и смогла и родила, хороший муж итд. Ну как же не порадоваться за человека

Arabica// (10 февраля 2018 - 01:41) писал(а):

И это правильное решение. )) Я - король танцпола.)) Только мне пить нельзя.) Буду вас потом пьяных домой развозить.)))
А че пить нельзя? Голый король танцпола?)))
panterrra2703, спасибки мне очень приятно. Ты ник поменяла? я тебя не узнаю, стыдно так(

panterrra2703 (10 февраля 2018 - 01:42) писал(а):

Нууу. Юль. Я пишу крайне редко. Но лет так 7 читаю. Знаю что у кого и зачем) вот у Пингвина знаю-второй брак в другой стране, не могла заб вторым, и смогла и родила, хороший муж итд. Ну как же не порадоваться за человека
Аааа, так это уже сто лет в обед)) я думала что новое случилось)

Arabica// (10 февраля 2018 - 01:41) писал(а):

Вай. Развозить-это клёво, вдвойне нам надо после клуба надежных знакомых
Юль, я так сама удивилась (офигевшей смайли нет,потому,что с тел сижу). Я то не особо свою жизнь на БП выставляю, panterrrke респект)
Юль, не нового ничего не случилось, еще нового мужа и ребенка не успела "завести")))

Pingvinashka // (10 февраля 2018 - 01:44) писал(а):

panterrra2703, спасибки мне очень приятно. Ты ник поменяла? я тебя не узнаю, стыдно так(
да не, я со своим ником 7 лет, просто не отсвечиваю, в ВИО бывает пишу, но читаю всегда и меня спроси-скажу ник, семейное положение, количество любовников, первый/второй/третий ли муж и заё..ы каждого, ну что вы отражаете в вопросах))) то и помню.
panterrra2703, респект, я вот большинство ников не помню, по аватарке больше узнаю, а кто и о чем когда то писал и подавно не помню
Юля, и мы с подругой идём на Руки вверх 28, на танцполе мест не хватило(((
Были на шашлыках в молодости, и торкнуло всем поехать в клуб... сельский. Тк я была с ухажером, то у меня было мин 30 на переодеться, подруги так в "шашлычных" одеяниях и поехали.
Приезжаем, а там одни девки, одна "наряднее" другой, и мы - красотки с городскими парнями на машинах... В туалет я ходила с ухажером, он боялся, что нас там укокошат.
Всех бы в охапку сгребла и пошли бы клуб на пляски))
Бычки истерички зазнайки и нытики не прошли бы фейс-контроль
Тори и Розитту)
А я бы одна пошла. Легла бы там в темном уголке и спала... спала... :D
Я бы позвала Сову, sonьkу и Monmoran
По клубам давно не таскаюсь.

Пару лет назад друг пригласил нас с мужем на ночной вояж по клубам города. Друг из следственного. Говорит, только клуб выбирать будем. Меня не везде пускают. И он и мой муж в костюмах.

Ну и так и вышло)))) по камерам смотрели на нас и не пускали в пару хороших мест)))) в тот момент прям обидно было, что я с ними. В тот, что пустили, был мужской стриптиз. Ну там с вытаскиванием тетот и обжиманиями. Нельзя с мужем в клуб. Нельзя.

Pingvinashka // (10 февраля 2018 - 01:50) писал(а):

Хаха, а то я уж испугалась вся)))
11 бутылок шампанского?! Ябсдохла. Уника, ну ты конь))
На двоих 11 сильно,но троих мы можем)))
Хочу на Руки вверх

ОдаМэй Браун (10 февраля 2018 - 09:14) писал(а):

11 бутылок шампанского?! Ябсдохла. Уника, ну ты конь))
я сама не верю своим глазам. Может там конечно было 12 человек...
У меня как-то сумку спи...ёрли. Сто лет назад было. Подруги замужне-детёношные, я ходила одна. Замшелый клубешник ( ближайший к дому) был переделан из бывшего кинотеатра- внизу танцпол, на уровне груди по кругу столики. Вот на пол этого «на уровне груди» я ставила сумку. Оборачиваюсь в процессе танца- сумки нема. Я по кругу, пристально вглядываясь в чужие сумари. Увидела такую же, поговорила с хозяйкой- естественно не моя.

Пошла в холл, и, спускаясь по лестнице, вижу, как в мужской толчок ныряет знакомый ( в одной школе учились, на пару лет младше меня) с моей сумкой под мышкой, и взгляд у него ненормальный. Я к охраннику, он выволок его из толчка, вызвали ментовку. Поехали в отделение нашего райончика. Заяву я писать не стала. Малый уже был нариком. Опер проводил меня домой. Вот такое «приключение».

Этот опер через пару месяцев как-то зашёл вечерком, понравилась я ему. Женатик хренов, предложил встречаться. Щаз)
А в Анапе в кафехе я оставила спьяну сумку с мелочишкой и фотиком. Пришлось ужиматься и покупать новый
А вообще со мной сейчас ходить хреново, пью мало, устаю быстро, да и муж ждёт)

Nakabyaka (10 февраля 2018 - 10:10) писал(а):

я сама не верю своим глазам. Может там конечно было 12 человек...
Да вдвоём мы были. Но это и было лет десять назад. Ща,если столько выпью,умру )
Ну,а главное,если много пьёшь,то надо много двигаться и свежий воздух,и курить поменьше)
Я бы с Vedahumana за парой бокалов коньяка поболтала бы о жизни и послушала о житейской мудрости.
Так много чего было.. стыдобища рассказывать...

Юлия:) (10 февраля 2018 - 10:59) писал(а):

Так много чего было.. стыдобища рассказывать...
»проходим, не стесняемся»))
Самое милое вспомнила - это когда я в обед проснулась на диване, а со мной рядом старушка миленькая вяжет что-то на круговых спицах - Ну что внученька выспалась?, - спросила она...
это я с хоккея перепутала машины (осознано мужик понравился и автомобиль у него был крутой) и села к какому-то мужику, он и рад видимо был. Отвез меня в клуб обпоил мартини, а бабушка гардеробщица глядя на всё это безобразие уложила меня к себе в комнату. Когда я никакущая шла из туалета.
А мне тогда лет шешнадцать было...
Читаю и понимаю, что жизнь прошла мимо))))
Ни клубов, ни шампанского, и старость уже на пороге))))

unika17 (10 февраля 2018 - 10:46) писал(а):

Да вдвоём мы были. Но это и было лет десять назад. Ща,если столько выпью,умру )Ну,а главное,если много пьёшь,то надо много двигаться и свежий воздух,и курить поменьше)
если шампанское было не детское, то я тебя боюсь :D
А остальное компромат, я если и расскажу когда, то только правнукам. Пусть знают как их пробабке было весело тусить по клубам с пятнадцати лет и до встречи с мужем.
Правда они не поверят)) скажут,- бабка тронулась умом, маразм накрыл...
Шампанское не детское было)
Но бояться не надо,со мной весело )
А я достаточно поздно тусить начала,лет до 19 только с книжками,собаками и лошадьми тусила.
Но быстро постигла все "премудрости". Вспомнишь-вздрогнешь,как говорится)
Лет до 30 прям марафонила)
Потом уже давление и тд и тп.
Ща могу,но оч редко.
Я тоже до 30 таскалась) с 14 лет как попала в местный дк на дискотеку, так и все, засосало меня)))
По бурной молодости, мы с девочкой 9 бутылок выпили на двоих, И! я почти не болела, что странно для меня. Больше никогда этот смертельный трюк не повторяла)
С лошадьми не трусила, но представляю, какие они чудесные)
Не тусила

unika17 (10 февраля 2018 - 11:33) писал(а):

Шампанское не детское было)Но бояться не надо,со мной весело )
Я от 1 бутылки шампанского как-то чуть не померла) Боюсь теперь этих волшебных пузырьков)))) Тебя можно в разведку, шпионов перепаивать))))
Я никогда великим пивуном не была. От бутылки вина ну или литра при нормальной закуске меня хорошо развозит, а без закуси вообще трындец.
Как-то приехала подруга в гости, муж только и доставал бутылки, подруга заночевала у нас) до сих пор вспоминает мои комментарии к очередной бутылке- беленькое, красненькое)))
Дело было лет 10 назад. Была в командировке в Тюмени. Запускали 2 объекта. Спала по 2 часа в сутки. Когда основное было сделано, решили с девками пойти в клуб, оторваться. Сначала в стриптизе выпили ведро шампанского - не берет. Потом коктейли - не берет. Пошли в клуб. Подхожу и прошу бармена - сделай мне что-нибудь, чтоб меня срубило. Он мне сделал. Пятый элемент. Гарантировал, что вырубит. Далее память услужливо отказывается припоминать события той ночи. Очнулась на следующий день в 3 часа дня дома в пижаме, и с умытой мордой. Автопилот сработал)))
Спросила у девок, что было. Они сказали, что зажигательные танцы, потом караоке, нигде нам ещё и шампанское дарили. Видно, сказалось музыкальное образование))) потом мягко отшила мужиков и уехали домой.
Но когда через неделю мы вернулись в этот клуб, сначала ко мне подошёл ведущий, со словами: я Вас помню. Круто обожгли. А потом, когда меня увидел бармен, сказал: для Вас напитки за счёт заведения:) похоже, девки чего-то не договаривали. Но я об этом уже никогда не узнаю:)
Нигде=где, обожгли=отожгли
Я бы взяла с собой Бруню (она собссно не против со мной прибухнуть), Пейотика, Василису, Человечину, Митлодаеву, Ммарту,автора и еще знаю точно, что нескольких товарок забыла. Но память уже не та.
Было бы лето, белая ночь. Сначала бы мы залезли на крышу и проводили "закат", говорили бы о всяком,потом купили бы вискарика в бумажном пакете и некультурно выпивали бы его, таясь и гуляя по Фонтанке. Потом пошли бы в какой-нибудь закрытый клуб с паролем для входа, где много мажориков, пропустили бы по стаканчику, потанцевали. Потом пошли бы на Думскую в демократические бары. Выпивали бы и плясали, и общались бы с очумевшими иностранными туристами и такими же как мы развеселыми людьми. И ходили бы из одного в другое заведение пока не осели в Фиделе. Потом мы бы пошли гулять по Невскому, возможно, босиком. И встречали бы на пути такие же компашки, и все были бы добрые, пьяные и веселые. И тех, с кем познакомились. Под утро мы бы осели в круглосуточном KFC на Невском или в Двух палках. А потом по домам спатеньки.
Казусы, которые потом придется долго вспоминать, гарантирую.
У нас с подругой рекорд был 8 бутылок шампанского. Но я думала умираю, дня два зеленая была
А фото??? Фото из клуба? Я найду 7-10 летней давности
И Гонзу)

Sapienti sat (10 февраля 2018 - 12:15) писал(а):

И Гонзу)
:)
Я, правда, лет на 10 постарела, но дури по прежнему до хера)

Sapienti sat (10 февраля 2018 - 11:59) писал(а):

Я бы взяла с собой Бруню (она собссно не против со мной прибухнуть), Пейотика, Василису, Человечину, Митлодаеву, Ммарту,автора и еще знаю точно, что нескольких товарок забыла. Но память уже не та.Было бы лето, белая ночь. Сначала бы мы залезли на крышу и проводили "закат", говорили бы о всяком,потом купили бы вискарика в бумажном пакете и некультурно выпивали бы его, таясь и гуляя по Фонтанке. Потом пошли бы в какой-нибудь закрытый клуб с паролем для входа, где много мажориков, пропустили бы по стаканчику, потанцевали. Потом пошли бы на Думскую в демократические бары. Выпивали бы и плясали, и общались бы с очумевшими иностранными туристами и такими же как мы развеселыми людьми. И ходили бы из одного в другое заведение пока не осели в Фиделе. Потом мы бы пошли гулять по Невскому, возможно, босиком. И встречали бы на пути такие же компашки, и все были бы добрые, пьяные и веселые. И тех, с кем познакомились. Под утро мы бы осели в круглосуточном KFC на Невском или в Двух палках. А потом по домам спатеньки. Казусы, которые потом придется долго вспоминать, гарантирую.
как романтично,ах...)
Ой,я очень много кого бы взяла,всех сразу не вспомнить-и Гонзу и Бруню и Лапочку дочку ,Чувство весны, Ведахуману(она с нами идёт ;) ), ОдаМэй и Маску захватим. И это не все ещё
Изображение
Изображение
Шейлу еще
Изображение

Живые темы на форуме

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
MaryBaby,  Понятно. Значит удачи !!!! А я вот не понимаю как у меня первая береме...

Стимуляция овуляции
Доброе утро девочки. Мерила БТ опять не понятно ничего 36,7 и 37. Сделала вчера вечером ещё один...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо огромное Карэн,  поздравляю вас с отличным результатом!!!!!

Популярные записи в блогах

Мысли вслух
Не знаю с чего начать. Много букв…У меня есть сын. Ему 6 лет. Он чудесный малыш. Я его оче...

Мечты о большой семье
Я всегда хотела большую семью, чтобы детей как минимум трое! И когда узнала, что наш с мужем вари...

Зависимость АМГ от возраста
Когда я обратилась к врачу с тем,что не могу забеременеть уже больше года, она отправила меня сда...

Интересные фото в галерее

И снова реагенты.
10 ДПО. Замочила эви. Полоска почти сразу появилась, розовая. Но когда тест высох поняла, что рад...

Бб тест 10 дпо
Сегодня 10 дпо. Овуляция точно определена. График не вела последнее время. Решили не зацикливатьс...

11ДПО
Сделала чисто случайно, чтобы не валялся. Тест Вера. Самый дешевый. В реале полоска в виде ниточ...

Лучшие статьи в библиотеке

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...