Пятница. Жара. Клуб. Девичник

panterrra2703
Кого возьмете с собой из обитательниц БП? Я беру: сапи, унику, батаву, лесюндру, вашевеличество, патисан, юлямбу, жужу( тоже Юлю), Аленку Кто с нами? P.s. Вопрос вообще о том какие курьезы случались у вас в клубе?

Юль, не нового ничего не случилось, еще нового мужа и ребенка не успела "завести")))

Как раз выпиваем ща с одноклассницей)))

  • Нравится 2

Я взяла бы Лесюндру, пингвина, унику, монморан, на керзичах вообще обоссаться))) да, всех кого перечислила, компашка получилась бы ещё та... :D

  • Нравится 4

О май гад,такая тема,а я с немытой башкой)))

a91304985215.jpg

  • Нравится 3
Я взяла бы Лесюндру, пингвина, унику, монморан, на керзичах вообще обоссаться))) да, всех кого перечислила, компашка получилась бы ещё та... :D
Юль, я с твоим наборчиком тоже согласна, но куда нас пустят?!
  • Нравится 1

Юль, в этой компашке будет точно драка)))))

Ой,я уже много лет не дерусь)))

Если чо,буду всех мирить)))

  • Нравится 1

Я за всех, но подозреваю, "свадьба без драки не обойдется".

Накабяки не хватает. О, и Маринки

  • Нравится 3

Мой курьез: мы с подругами на др олигарха(он любовник моей подруги), клуб, жара, стол огроооомный, ну мы с одной знакомой обсуждаем гостей, конечно, мужчины интереснее. Один сразу вызвал подрзрение)) судя по наряду-гей, но не факт же. И вот музыка орет, я подруге в ухо и глазами показывая на него-и резко музыка замолкает-да петух какой-то... Слышали все вокруг. Стыдно было)

  • Нравится 5

Юль, в этой компашке будет точно драка)))))

:hohot: опередила
  • Нравится 1

Не, баба серьезная мать двоих детей, все дела, она с нами не пойдет, но порадуется за нас гггг

Ржу. Но купила билет на 28 марта на Руки вверх. Вот я зажгу за всех нас)

  • Нравится 2

Алина, свои красивые глаза крась

это мне .....?

Ржу. Но купила билет на 28 марта на Руки вверх. Вот я зажгу за всех нас)

круто!!! Офигеть просто
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1033 сейчас онлайн
    13445931 cообщений
×
  • Добавить...