Перейти к публикации

Скипидарные ванны


Ольчуган
Добрый вечер! Скоро лето и я решила к нему готовиться. Начиталась в интернете что скипидарные ванны чудо средство, которое благотворно влияет и на суставы, и нервишки успокаивает, и что самое главное способствует похудению. В нашей водолечебнице их делают. Курс из 10 процедур будет стоить около 8 тысяч. Вот у меня и созрел вопросик к тем, кто их принимал: есть эффект? Интересует именно похудение. Стоит ли своих денег?

Вы в принципе можете и сами делать, ещё удобнее, можно сразу под одеяло лечь и отдохнуть.

Ссылка на комментарий

Купите 2 бутылки желтую эмульсию и белую эмульсию дома делайте, сейчас хз сколько стоят, но явно меньше 8 тыс..

Ссылка на комментарий

у нас душевая кабинка, дома не вариант.

Можно поделать, для кожи хорошо. Я делала в сочетании с подводным душем-массажем.

Ссылка на комментарий

Делала дома. Кожа улучшилась, но вот похудеть - это на вряд ли

Ссылка на комментарий

Делала дома, не похудела ни на грамм (

Мне каж.не стоит тратить даже на домашние, не то что 8т. Есть более эффективные салонные методы.

Ссылка на комментарий

похудательного эффекта не ощутила, а вот если есть проблемы с давлением, нужно очень грамотно высчитывать время воздействия, количество и цвет препарата (упаковки).

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    886 сейчас онлайн
    13467796 cообщений
×
×
  • Создать...