Скипидарные ванны

Ольчуган
Добрый вечер! Скоро лето и я решила к нему готовиться. Начиталась в интернете что скипидарные ванны чудо средство, которое благотворно влияет и на суставы, и нервишки успокаивает, и что самое главное способствует похудению. В нашей водолечебнице их делают. Курс из 10 процедур будет стоить около 8 тысяч. Вот у меня и созрел вопросик к тем, кто их принимал: есть эффект? Интересует именно похудение. Стоит ли своих денег?

Вы в принципе можете и сами делать, ещё удобнее, можно сразу под одеяло лечь и отдохнуть.

Купите 2 бутылки желтую эмульсию и белую эмульсию дома делайте, сейчас хз сколько стоят, но явно меньше 8 тыс..

у нас душевая кабинка, дома не вариант.

Можно поделать, для кожи хорошо. Я делала в сочетании с подводным душем-массажем.

Делала дома. Кожа улучшилась, но вот похудеть - это на вряд ли

Делала дома, не похудела ни на грамм (

Мне каж.не стоит тратить даже на домашние, не то что 8т. Есть более эффективные салонные методы.

похудательного эффекта не ощутила, а вот если есть проблемы с давлением, нужно очень грамотно высчитывать время воздействия, количество и цвет препарата (упаковки).