Перейти к публикации

Посоветуйте по поводу детского дня рождения.


Simona-mama
Девочки, отмечаем 4-х летние сыночку.Планирую днём пригласить мам с детьми, устроить такой детский праздник с аниматором.Дома.Посоветуйте что с меню делать?Ну для детей понятно-суп всем ,фрукты, сладости,торт .А для взрослых?Мама советует типо фуршетноно стола с бутерами...но вдруг мамочки покушать захотят?Как считаете,что приготовить/какой сделать стол для мам?

суши, канапешки, тарталетки с чемто сытненьким, блины с мясом или рыбой можно красиво порезать и на фуршете класно смотрется будет. сейчас в личку рецептов накидаю

Ссылка на комментарий

белочку в ветчине можно, красиво смотрится, конкильйоны, брускетки, закуски в лаваше также нарезать, вобщем голодныи не останутся и все красиво будет

Ссылка на комментарий

Салат Цезарь сотворить и сет из роллов заказать. Ну и пироженки к чаю. Тарелки одноразовые красивые бумажные стопочкой, сок с одноразовыми стаканами. Самообслуживание)

Ссылка на комментарий

Суп на др?

Я такую тему создавала на 3 года сына, сейчас поищу и скину, там и рецепты скидывали.

Ссылка на комментарий
Суп на др?Я такую тему создавала на 3 года сына, сейчас поищу и скину, там и рецепты скидывали.

Спасибо за ссылку!

Суп конечно.Это дети от 1 до 4 лет и им помимо вкусняшка простая еда нужна.

Ссылка на комментарий

сколько отмечали , ни в жизнь не усадили бы мелких есть суп на дне рождении ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
сколько отмечали , ни в жизнь не усадили бы мелких есть суп на дне рождении ;)

Не знаю как у вас.У нас принято сначала покормить детей нормальной едой,потом бегают,играют и лопают сладости

Ссылка на комментарий
сколько отмечали , ни в жизнь не усадили бы мелких есть суп на дне рождении ;)

Не знаю как у вас.У нас принято сначала покормить детей нормальной едой,потом бегают,играют и лопают сладости

Ссылка на комментарий

Суп на ДР - серьезно? Кто его кушать будет?)))) Один день без супа дети переживут))))

Ссылка на комментарий
Суп на ДР - серьезно? Кто его кушать будет?)))) Один день без супа дети переживут))))

А вы чем кормить ребенка и других детей на ДР?шашлыками,тортом?

Мои не будут да и дети моих друзей не будут,на НГ так же накормили супом потом бегали сытые...какая то странная логика.

Ссылка на комментарий

Торт один раз надкусит, салаты, запченое мясо не едят дети.Максимум курицу отварную ну и бульончик к ней.

Ссылка на комментарий

Мы на детские дни рождения готовим пюре картофельное, котлетки-тефтельки или курочку запеченую. Фри тоже даем иногда. Сыр хорошо идет, колбаска-мясо разное нарезкой. Фрукты-сладости. Супа за всю жизнь не видела на ДР - ни на взрослом, ни на детском.

Ссылка на комментарий

Хотя, нет, окрошку, если ее супом считать, иногда подаем (по весне в основном)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    999 сейчас онлайн
    13462960 cообщений
×
×
  • Создать...