Перейти к содержимому

- - - - -

Посоветуйте по поводу детского дня рождения.

Отправлено Simona-mama 9 февраля 2018 - 20:43
Девочки, отмечаем 4-х летние сыночку.Планирую днём пригласить мам с детьми, устроить такой детский праздник с аниматором.Дома.Посоветуйте что с меню делать?Ну для детей понятно-суп всем ,фрукты, сладости,торт .А для взрослых?Мама советует типо фуршетноно стола с бутерами...но вдруг мамочки покушать захотят?Как считаете,что приготовить/какой сделать стол для мам?
суши, канапешки, тарталетки с чемто сытненьким, блины с мясом или рыбой можно красиво порезать и на фуршете класно смотрется будет. сейчас в личку рецептов накидаю
белочку в ветчине можно, красиво смотрится, конкильйоны, брускетки, закуски в лаваше также нарезать, вобщем голодныи не останутся и все красиво будет
Салат Цезарь сотворить и сет из роллов заказать. Ну и пироженки к чаю. Тарелки одноразовые красивые бумажные стопочкой, сок с одноразовыми стаканами. Самообслуживание)
Суп на др?
Я такую тему создавала на 3 года сына, сейчас поищу и скину, там и рецепты скидывали.
http://www.babyplan....stakananchikah/
может что-то пригодится

Malek_Ru ( 9 февраля 2018 - 22:50) писал(а):

Суп на др?Я такую тему создавала на 3 года сына, сейчас поищу и скину, там и рецепты скидывали.
Спасибо за ссылку!
Суп конечно.Это дети от 1 до 4 лет и им помимо вкусняшка простая еда нужна.
сколько отмечали , ни в жизнь не усадили бы мелких есть суп на дне рождении ;)

ApelsinkaVika (10 февраля 2018 - 10:26) писал(а):

Не знаю как у вас.У нас принято сначала покормить детей нормальной едой,потом бегают,играют и лопают сладости

ApelsinkaVika (10 февраля 2018 - 10:26) писал(а):

Не знаю как у вас.У нас принято сначала покормить детей нормальной едой,потом бегают,играют и лопают сладости
Суп на ДР - серьезно? Кто его кушать будет?)))) Один день без супа дети переживут))))

Фериде (10 февраля 2018 - 12:02) писал(а):

Суп на ДР - серьезно? Кто его кушать будет?)))) Один день без супа дети переживут))))
А вы чем кормить ребенка и других детей на ДР?шашлыками,тортом?
Мои не будут да и дети моих друзей не будут,на НГ так же накормили супом потом бегали сытые...какая то странная логика.
Торт один раз надкусит, салаты, запченое мясо не едят дети.Максимум курицу отварную ну и бульончик к ней.
Мы на детские дни рождения готовим пюре картофельное, котлетки-тефтельки или курочку запеченую. Фри тоже даем иногда. Сыр хорошо идет, колбаска-мясо разное нарезкой. Фрукты-сладости. Супа за всю жизнь не видела на ДР - ни на взрослом, ни на детском.
Хотя, нет, окрошку, если ее супом считать, иногда подаем (по весне в основном)

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Олечка353, тесты ярчают))) Тихонько поздравляю! И кулачки на красивые циферки ХГЧ :kulachki:

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, у кого СИЯ (высокий фсг, низкий амг) , у вас как-то отражается это на самочувствии? У м...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем доброго времени) Я вчера узнала у своей РЕ про это - она сказала, что надо брать ещё одно на...

Популярные записи в блогах

Моя вторая и внезапная беременность...
Начну с начала — у меня есть уже дочка ей 4 года, планировали мы ее почти 6 лет, тогда еще и тоже...

Первый приём у акушера-гинеколога
Всем привет))По моим подсчетам сегодня нам 5 недель и 2 дня.Я все же решила сходить к гинекологу...

Интересные фото в галерее

Реагент от фрау
2 дня выдаёт фрау такой реагент

12 дпо
Как думаете, можно начинать радоваться?

Тест премиум диагностик
Предыдущий пост с фрау тест , реагент?

Лучшие статьи в библиотеке

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...