Перейти к содержимому

- - - - -

Посоветуйте по поводу детского дня рождения.

Отправлено Simona-mama 9 февраля 2018 - 20:43
Девочки, отмечаем 4-х летние сыночку.Планирую днём пригласить мам с детьми, устроить такой детский праздник с аниматором.Дома.Посоветуйте что с меню делать?Ну для детей понятно-суп всем ,фрукты, сладости,торт .А для взрослых?Мама советует типо фуршетноно стола с бутерами...но вдруг мамочки покушать захотят?Как считаете,что приготовить/какой сделать стол для мам?
суши, канапешки, тарталетки с чемто сытненьким, блины с мясом или рыбой можно красиво порезать и на фуршете класно смотрется будет. сейчас в личку рецептов накидаю
белочку в ветчине можно, красиво смотрится, конкильйоны, брускетки, закуски в лаваше также нарезать, вобщем голодныи не останутся и все красиво будет
Салат Цезарь сотворить и сет из роллов заказать. Ну и пироженки к чаю. Тарелки одноразовые красивые бумажные стопочкой, сок с одноразовыми стаканами. Самообслуживание)
Суп на др?
Я такую тему создавала на 3 года сына, сейчас поищу и скину, там и рецепты скидывали.
http://www.babyplan....stakananchikah/
может что-то пригодится

Malek_Ru ( 9 февраля 2018 - 22:50) писал(а):

Суп на др?Я такую тему создавала на 3 года сына, сейчас поищу и скину, там и рецепты скидывали.
Спасибо за ссылку!
Суп конечно.Это дети от 1 до 4 лет и им помимо вкусняшка простая еда нужна.
сколько отмечали , ни в жизнь не усадили бы мелких есть суп на дне рождении ;)

ApelsinkaVika (10 февраля 2018 - 10:26) писал(а):

Не знаю как у вас.У нас принято сначала покормить детей нормальной едой,потом бегают,играют и лопают сладости

ApelsinkaVika (10 февраля 2018 - 10:26) писал(а):

Не знаю как у вас.У нас принято сначала покормить детей нормальной едой,потом бегают,играют и лопают сладости
Суп на ДР - серьезно? Кто его кушать будет?)))) Один день без супа дети переживут))))

Фериде (10 февраля 2018 - 12:02) писал(а):

Суп на ДР - серьезно? Кто его кушать будет?)))) Один день без супа дети переживут))))
А вы чем кормить ребенка и других детей на ДР?шашлыками,тортом?
Мои не будут да и дети моих друзей не будут,на НГ так же накормили супом потом бегали сытые...какая то странная логика.
Торт один раз надкусит, салаты, запченое мясо не едят дети.Максимум курицу отварную ну и бульончик к ней.
Мы на детские дни рождения готовим пюре картофельное, котлетки-тефтельки или курочку запеченую. Фри тоже даем иногда. Сыр хорошо идет, колбаска-мясо разное нарезкой. Фрукты-сладости. Супа за всю жизнь не видела на ДР - ни на взрослом, ни на детском.
Хотя, нет, окрошку, если ее супом считать, иногда подаем (по весне в основном)

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
iepurashu,  Тест мочила /. Да и уже выделения слизистые пошли как перед этими делами ((( Блин, вс...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
рисково криошить возрастные клетки,это сколько надо их набрать,чтобы что нить толковое получилось...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо огромное, я что-то полночи не спала... Мысли лезут... Тяжелее двоим то, чем одному в живо...

Популярные записи в блогах

Господь забрал всю мою жизнь, но подарил ее смысл...
У меня уже есть двое деток...от бывшего мужа. Брак сложный был, и, слава Богу закончился...я не в...

нужны советы знающих
Сдала анализы:ТТГ- 1.90(0.23-3.40)Индекс инсулинорезист-ти 3.0(<2.7)Инсулин 12.4 мкЕд/мл(2.7-...

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...