Посоветуйте по поводу детского дня рождения.

Simona-mama
Девочки, отмечаем 4-х летние сыночку.Планирую днём пригласить мам с детьми, устроить такой детский праздник с аниматором.Дома.Посоветуйте что с меню делать?Ну для детей понятно-суп всем ,фрукты, сладости,торт .А для взрослых?Мама советует типо фуршетноно стола с бутерами...но вдруг мамочки покушать захотят?Как считаете,что приготовить/какой сделать стол для мам?

суши, канапешки, тарталетки с чемто сытненьким, блины с мясом или рыбой можно красиво порезать и на фуршете класно смотрется будет. сейчас в личку рецептов накидаю

белочку в ветчине можно, красиво смотрится, конкильйоны, брускетки, закуски в лаваше также нарезать, вобщем голодныи не останутся и все красиво будет

Салат Цезарь сотворить и сет из роллов заказать. Ну и пироженки к чаю. Тарелки одноразовые красивые бумажные стопочкой, сок с одноразовыми стаканами. Самообслуживание)

Суп на др?

Я такую тему создавала на 3 года сына, сейчас поищу и скину, там и рецепты скидывали.

Суп на др?Я такую тему создавала на 3 года сына, сейчас поищу и скину, там и рецепты скидывали.

Спасибо за ссылку!

Суп конечно.Это дети от 1 до 4 лет и им помимо вкусняшка простая еда нужна.

сколько отмечали , ни в жизнь не усадили бы мелких есть суп на дне рождении ;)

  • Нравится 1
сколько отмечали , ни в жизнь не усадили бы мелких есть суп на дне рождении ;)

Не знаю как у вас.У нас принято сначала покормить детей нормальной едой,потом бегают,играют и лопают сладости

сколько отмечали , ни в жизнь не усадили бы мелких есть суп на дне рождении ;)

Не знаю как у вас.У нас принято сначала покормить детей нормальной едой,потом бегают,играют и лопают сладости

Суп на ДР - серьезно? Кто его кушать будет?)))) Один день без супа дети переживут))))

А вы чем кормить ребенка и других детей на ДР?шашлыками,тортом?

Мои не будут да и дети моих друзей не будут,на НГ так же накормили супом потом бегали сытые...какая то странная логика.

Торт один раз надкусит, салаты, запченое мясо не едят дети.Максимум курицу отварную ну и бульончик к ней.

Мы на детские дни рождения готовим пюре картофельное, котлетки-тефтельки или курочку запеченую. Фри тоже даем иногда. Сыр хорошо идет, колбаска-мясо разное нарезкой. Фрукты-сладости. Супа за всю жизнь не видела на ДР - ни на взрослом, ни на детском.

Хотя, нет, окрошку, если ее супом считать, иногда подаем (по весне в основном)