Перейти к содержимому

- - - - -

Фоликуллометрия в Новосибирске

Отправлено Chloe// 9 февраля 2018 - 19:55
Девочки, подскажите, где сделать фоликуллометрию в Новосибирске, ни разу не делала. Желательно, чтобы недорого. Кто где делал, помогло ли забеременить, насколько точно отслеживают овуляцию.
в Алмите делала
В Алмите +, рекомендую Пражак

яблокo ( 9 февраля 2018 - 19:59) писал(а):

в Алмите делала

сколько стоит один прием?за сколько раз отследили овуляцию?

УЗИ фолликулогенез

800.00 руб.

если знаете примерные дни О, то раза три, если нет, то как повезет
благодарю!
В кабинете репродуктивного здоровья на Котовского, там кстати Курганов делает, который в Алмита, цена 500р,без предварительной записи, с 3-7ч по живой очереди, принимают через одного, долго не проседите. Специалиста этого хвалят.
А территориально где надо?
Я и в Узи студии делала, и в Алмите,и в Евромеде.
территориально не принципиально

Redbreezz (10 февраля 2018 - 19:25) писал(а):

А территориально где надо?Я и в Узи студии делала, и в Алмите,и в Евромеде.

везде понравилось?рассказывают все?эндометрий тоже смотрели, или только фоликулы?подробно расписывают?стоимость?к какому врачу порекомендуете?
"Врачебная практика", 450р. Есть на правом и на левом берегу, адреса на сайте

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
iepurashu,  Да сколько ждать то?? Уже скоро 5 лет будет как жду. У меня все таки созрел план де...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Katerina_85, вполне может тянуть. У меня в январе после августовской лапары стимулировали остатки...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Доброе утро, красотки! Лайки закончились, спасибо всем за поздравления) Я ещё немножко в шок...

Популярные записи в блогах

нужны советы знающих
Сдала анализы:ТТГ- 1.90(0.23-3.40)Индекс инсулинорезист-ти 3.0(<2.7)Инсулин 12.4 мкЕд/мл(2.7-...

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Тесты
Струйный тест с чувствительностью 10, предположительно 16 ДПО, вчера на тестах с чувств.10 еле ра...

Мой нежданчик номер(7)
7 неделя...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...