Ведение беременности (Москва)

sveta.potapenko.91
Вечер добрый! Планирую беременность и хочу найти место, где в дальнейшем вести беременность. Подскажите, где хорошие врачи и отношение?

Так вы сначала забеременейте. Не с того вы начать решили. Или у вас точно прям сразу получится?

  • Нравится 3

В Цир вела, всё понравилось

У кого? Смотрела на Новокузнецкой,но там про врачей не очень отзывы. Именно из тех,кто ведёт беременность.

Моё ИМХО, если Б беспроблемная, то достаточно обычной ЖК и делать все УЗИ платно.

Точно.

Я и УЗИ дела бесплатно.

Только скрининги платно, потому,что ближе ехать было,чем по направлению.

ЦТА на Тульской, наблюдалась до беременности и вела у врача Старостина,она супер.

  • О своем, о женском

    919 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...